Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Итоги Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 13 » Итоги от GECID.com
09:16
Итоги от GECID.com

На нашем YouTube-канале уже более 10 000 подписчиков! Разыгрываем пару внешних жестких дисков WD My Passport Ultra

Уважаемые читатели и зрители портала www.GECID.com! Количество подписчиков нашего YouTube-канала перешагнуло еще одну круглую отметку. Его постоянную аудиторию составляют уже более 10 000 зрителей, интересующихся компьютерными комплектующими и гаджетами. Хотим искренне поблагодарить вас за поддержку, просмотры, лайки, и за то, что вы цените нашу работу, разыгравобещанные призы – пару внешних жестких дисков Western Digital My Passport Ultra объемом 1 ТБ с буферами WD Grip Packs. Итак, владельцами данных устройств стали Денис Нещиренко (г. Днепропетровск, Украина) и Даниил Борисенко (г. Ейск, Россия). Уважаемые призеры, в ближайшие дни коллеги свяжутся с вами по e-mail, с которых были отправлены заявки на участие.

Хотя для нас отметка в 10 000 подписчиков является очень радостным достижением, мы, как всегда, не собираемся останавливаться. В будущем вас, дорогие зрители, ждут другие ценные и полезные призы, уже по достижении 15-тысячной отметки.

Они представлены двумя внешними жесткими дисками Western Digital My Passport Ultra объемом 2 ТБ в белом исполнении. Столь емкий накопитель вы всегда сможете носить с собой благодаря компактному 2,5-дюймовому форм-фактору. Связь носителя с компьютером осуществляется с помощью высокоскоростного интерфейса USB 3.0 (5 Гбит/с), а удобную работу с контентом (в том числе и создание резервных копий данных) обеспечит ряд фирменных утилит.

Все преимущества данных решений вы можете испытать на собственном опыте, став подписчиком нашего YouTube-канала и приняв участие в их дальнейшем розыгрыше. С подпиской вы получите также быстрый и удобный доступ к видеообзорам комплектующих и последним новостям, геймплеям новинок игровой индустрии (в том числе и на различных видеоускорителях), примерам видеосъемки разнообразными устройствами и многому другому контенту. И, как всегда, таким образом вы получаете возможность принимать участие в каждом из последующих розыгрышей для участников канала. Мы приготовили для вас немало ценных призов, получить которые теперь так просто!

С наилучшими пожеланиями, команда сайта www.GECID.com.

Перейти на сайт конкурса

Просмотров: 537 | Добавил: GREGORI7 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024