Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 27.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Акции и викторины
« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 251 252 »
Среди игроков, которые ответят без ошибок, мы разыграем: планшетный компьютер, медиа-плеер и телефон

23 июля - Всемирный день китов и дельфинов.
Ответьте правильно на 6 вопросов нашей викторины и получите подарки от российской компании Explay
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4725 | Дата: 25.07.2013

Скоро само по себе понятие "сотовый телефон" потихоньку исчезнет, полностью поглощенное смартфонами. Процент обычных "трубок" стремительно падает, процент смартфонов не менее стремительно растет. Мы поддерживаем этот вал, время от времени разыгрывая смартфоны, а сегодня, в связке с компанией Just Mobile, предоставляем вам возможность выиграть аксессуар (для телефонов, смартфонов и не только) — один из множества. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2862 | Дата: 25.07.2013

«Игромания.ру» объявляет новую викторину «Убить бессмертного», посвященную возвращению одного из самых харизматичных супергероев в фильме «Росомаха: Бессмертный», выходящем на экраны 25 июля 2013 года. На этот раз когтистого мутанта поджидают призраки прошлого — времен печально известных атомных бомбардировок японских городов. Как обычно, Росомаха пытается спасти мир, и, хоть шрамы на теле героя зарастают за считанные секунды, со шрамами на сердце этот фокус не проходит.

Росомаха — бессмертный герой, но это не значит, что ему совсем нечего бояться. Многие другие, казалось бы, бессмертные или неуязвимые герои не дожили до конца игр, книг и фильмов, в которых появлялись. А вы помните, где и чья смерть таится? Если да — переходите к условиям нашего конкурса. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2631 | Дата: 24.07.2013

22 июля 1894 года в Париже стартовали первые в мире автомобильные соревнования

Ответьте правильно на 6 вопросов про автомобильные гонки и получите подарки.
Среди игроков, которые ответят без ошибок, мы разыграем 3 акустические системы.
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3809 | Дата: 24.07.2013

Викторина от онлайн-журнала TechnoFresh.
Ответь правильно на все вопросы и получи шанс выиграть:

1 приз: наушники Audio-Technica CKN70

2 приз: наушники Audio-Technica FC707 ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2305 | Дата: 23.07.2013

Уважаемые читатели! Стартовал новый конкурс при поддержке компании CHIEFTEC, который продлится с 22 июля по 11 августа. Необходимо ответить на несколько вопросов о продукции компании. Правильные ответы по окончанию конкурса пройдут сортировку, затем по результатам жюри, вооруженное виртуальным лототроном, определит призеров. Участники, которые дадут правильные ответы и окажутся наиболее удачливыми, получат следующие призы:
... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2492 | Дата: 23.07.2013

В сегодняшнем пятничном конкурсе мы продолжаем поддерживать эру Пост-ПК и разыгрываем еще два планшета (напомним, что планшеты вытесняют ноутбуки с российского рынка). И снова от компании Rolsen, активно продвигающей новую для себя категорию. На этот раз разыгрываются модели RTB 9.4D GURU 3G и RTB 7.4D GUN 3G.

Важное: участники должны «лайкнуть» страницу конкурса в любой из своих соц. сетей. Приз передается только при предоставлении ссылки на «расшаренную» страницу. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4506 | Дата: 21.07.2013

Сегодня сайт Mobiltelefon.ru и компания Prestigio начинают конкурс, в котором победитель получит топовый планшет с поддержкой 3G-сетей, качественным 10,1” MVN-экраном и операционной системой Android Jelly Bean «на борту» – Prestigio MultiPad 10.1 Ultimate 3G.

Принять участие в розыгрыше очень просто – нужно ответить на несколько вопросов и оставить контактные данные для связи в случае победы (e-mail, ссылку на профиль в социальных сетях). Ответить на вопросы вам поможет наш обзор MultiPad 10.1 Ultimate 3G и официальный сайт Prestigio. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4315 | Дата: 20.07.2013

Рады представить Вам наш новый конкурс, проводимый совместно с компанией AMD , в котором может участвовать каждый обладатель платформы на базе продукции данной компании. Суть конкурса заключается в том, насколько вы хорошо владеете навыками разгона своего ПК на базе комплектующих AMD.

Условия довольно просты - нужно представить результаты в последнем 3DMark системы в стандартном режиме работы и разогнанном. У кого будет наибольший % прироста общего ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2186 | Дата: 20.07.2013

До конца июля ответьте на вопросы от компании Pioneer. Троих победителей ждут диджейские наушники Pioneer HDJ-500 - черные, белые или красные.

Ответы присылайте на адрес competition@fsmedia.ru . Победители будут выбраны из приславших правильные ответы случайным образом. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2750 | Дата: 19.07.2013

Викторина от онлайн-журнала TechnoFresh.

Ответь правильно на все вопросы и получи шанс выиграть: один из пяти самоучителей иностранного языка.

Ответы принимаются до 29 июля 2013 года включительно на почтовый ящик konkurs@technofresh.ru с пометкой в теме письма «Стань полиглотом» (кавычки не обязательны). Для сокращения времени на оглашение победителей указывайте также имя, фамилию и название населенного пункта. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1951 | Дата: 18.07.2013

Если немного порыться в прошлом, история конкурсов на Hi-Tech.Mail.Ru покажется весьма интересной. Чего мы только не разыгрывали: и вентиляторы, и смартфоны, и принтеры, и фонарики для чтения; в конце зимы мы даже разыграли три пары часов. Казалось бы, необычно, правда? Но теперь мы разыгрываем еще три пары часов! На этот раз классику от Casio, предоставленную часовым интернет-магазином AllTime.ru. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4846 | Дата: 18.07.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024