Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » Акции и викторины
« 1 2 ... 197 198 199 200 201 ... 251 252 »
IGN Russia и компания A4tech предлагают вашему вниманию новый конкурс! Среди правильно ответивших на нижеследующие вопросы будут разыграны призы:

Первое место – новая беспроводная Bloody R8 + сумочка для мыши
Второе место – игровая клавиатура A4tech G600 + сумка для клавиатуры Bloody
Третье место – Мышь Bloody V5 (Activated) + накладные металлические ножки ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3878 | Дата: 01.07.2013

Викторина от онлайн-журнала TechnoFresh.

Ответь правильно на все вопросы и получи шанс выиграть:

1 приз: Panasonic Lumix DMC-GF3

2 приз: 2 плеера ipod shuffle 4 ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2973 | Дата: 30.06.2013

Очень плодовитая компания ONYX постоянно радует нас новыми продуктами и так же постоянно радует наших читателей возможностью их получить бесплатно сразу после выхода на рынок. В этот раз речь пойдет о совершенно новой «научной» серии, отличающейся новым ПО на базе операционной системы Android. Разыгрываются обе модели этой серии: ONYX BOOX i63SL KEPLER и ONYX BOOX i63SML KOPERNIK. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3333 | Дата: 30.06.2013

Что надо настоящему геймеру, чтобы почувствовать запах жженой резины, нарезая «донатсы» посередине перекрестка? Верно! Отличный гоночный симулятор GRID 2 и качественный звук от COWON и Audio-Technica. Ведь именно музыкальное сопровождение подстегивает игрока во время жарких заездов на скорость!

C 24 июня по 8 июля 2013 года у каждого желающего есть шанс заполучить крутые «музыкальные» призы, чтобы весело гонять не только по виртуальным трассам, но и по реальным улицам своего города! Чтобы испытать удачу, необходимо ответить на вопросы анкеты и прислать ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. А всех, кто купит игру GRID 2 на портале Gama-Gama, ждут дополнительные бонусы. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2397 | Дата: 29.06.2013

Компания Acer придерживается новой концепции и радует новинками. Сегодня мы разыграем не самый новый, но уже проверенный Acer B1.

Письмо с темой «Всегда рядом» и ником на сайте в подписи присылайте на konkurs@nomobile.ru. Прием ответов продлится до 12 июля включительно. Победителя определим методом случайного числа. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2871 | Дата: 29.06.2013

Российский бренд мобильной электроники Highscreen предлагает новый конкурс для читателей ferra.ru

Не менее сенсационным будет и главный приз викторины, первый смартфон-долгожитель на российском рынке Highscreen Boost. Таких живучих моделей в официальной рознице по-прежнему единицы. Подробности о преимуществах Highscreen Boost вы узнаете, ответив на вопросы викторины. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3287 | Дата: 28.06.2013

Благодаря все новым подробностям о PlayStation 4 2013 год продолжает оставаться самым ярким годом для поклонников видеоигр. На PlayStation Meeting 2013 и E3 2013 был представлен целый ряд игр нового поколения. На выставке gamescom, которая состоится в августе 2013, в центре внимания снова окажется PS4 и линейка игр для этой системы.

Хотя о событиях выставки можно будет своевременно узнавать на сайте ru.playstation.com и в PlayStati ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3445 | Дата: 28.06.2013

Gameguru совместно с компанией БУКА объявляет викторину, приуроченную к скорому релизу игры DARK. 

Наша викторина тоже будет о вампирах, а вернее о фильмах на вампирскую тематику. Перед вами десять не самых простых кадров из фильмов о вампирах. Вам нужно выбрать правильный ответ из четырех предложенных.

Викторина стартует сегодня (26 июня) и продлиться до 4 июля включительно. 
Из общего числа правильно ответивших мы отберем тройку победителей, которые получат ключ на цифровую версию игры DARK ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2147 | Дата: 27.06.2013

Сегодня у нас все просто и понятно. Среда, конкурс, один приз. Говорите «всего один приз»? Не спешите — тут главное не сколько, а какой. Мы разыгрываем полноценный ультрабук от японской компании Fujitsu, причем собранный в Германии. Черно-красный LIFEBOOK UH572 Ultrabook с 13,3-дюймовым экраном и Intel Core i5 легко может стать вашим.

Важное: участники должны «лайкнуть» страницу конкурса в любой из своих соц. сетей. Приз передается только при предоставлении ссылки на «расшаренную» страницу. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4838 | Дата: 27.06.2013

Начинается новый конкурс при поддержке компании AOC. Для всех желающих принять участие необходимо в период c 24 июня по 7 июля прислать ответы на вопросы викторины, что позволит вам без особых усилий стать обладателем приза:

Главный приз монитор линейки Professional АОС e2752Vq

Принимайте участие, желаем всем удачи! По окончанию конкурса будет проведена сортировка результатов и названы победители. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4495 | Дата: 26.06.2013

Как именитые мастера викторин, мы авторитетно заявляем: все любят викторины, и викторин много не бывает! Значит, пришло время для новейшей викторины с призами, от которых голова идет кругом! Известнейший производитель самых надежных и современных видеорегистраторов и аксессуаров, компания Aikitec, в этот раз приготовила для вас так много призов, что шансы на победу увеличились в несколько раз! Участвуй в викторине Aikitec на страницах Компьютерного Супермаркета НИКС, ответь правильно на все вопросы щедрой викторины Aikitec, и получи шанс стать счастливым обладателем одного из ценных, современных и всегда нужных призов от компании Aikitec!
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2797 | Дата: 26.06.2013

Хватит собирать компьютер по деталям от разных производителей! Выиграй профессионально собранный, мощный и полноценный КОМПЬЮТЕР для любимых игр от компании AMD! Теперь признанный лидер инновационных решений, компания AMD, производит не только мощные процессоры и быстрые видеокарты, но и оперативную память! Поэтому, оторвись от "Вконтакта" на пять минут, напряги голову и прими участие в новой викторине AMD memory на страницах сайта Компьютерного Супермаркета НИКС! На кону – суперпризы для победителей, которые ни ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2990 | Дата: 26.06.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024