Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » Акции и викторины
« 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 251 252 »
Компания Fly давно стала заметным игроком на рынке смартфонов и ее устройства являются отличными примерами хорошего соотношения цена-качество-характеристики. Не так давно она выпустила замечательные модели IQ446 Magic (обзор) и IQ451 Vista (обзор) и по такому случаю мы решили устроить конкурс, в котором разыграем сразу два Fly IQ446 Magic. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4382 | Дата: 19.05.2013

Интернет-магазин «Связной» проводит опрос среди посетителей портала Hi-tech.Mail.Ru, посвященный содержанию сайта Svyaznoy.ru. Компания будет признательна, если вы ответите на 13 вопросов и поможете сделать сайт Svyaznoy.ru еще интереснее, полезнее и удобнее. Результаты опроса будут использованы для повышения качества контента — обзоров, новостей и акций, — а также развития системы поиска товаров.

Каждый участник опроса при указании адреса электронной почты получит подарок — уникальный ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3094 | Дата: 19.05.2013

Общий объем разыгрываемой в пятничном конкурсе памяти — 168 ГБ. Но надо учитывать, что эта память используется с совершенно разными целями: тут и 4 планки «оперативки» DDR3, и SSD-накопитель, и быстрейшая флешка с интерфейсом USB 3.0. Такой интересный комплект обеспечила компания Kingston, постоянный партнер нашей рубрики конкурсов.

Сроки проведения конкурса — с 17 по 24 мая включительно. Подведение итогов — после 26 мая. От одного ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4484 | Дата: 18.05.2013

С 15 по 29 мая всех жаждущих свершить правосудие ждет награда от компаний Palit и Defender! Любой желающий может принять участие в акции компании «Акелла», заполнив акционную анкету и прислав ее на адрес электронной почты viktorina@akella.com во время действия акции, указав в теме письма ее название. Помимо этого, покупателей DLC на портале Gama-Gama ждут отдельные бонусы и подарки! Не забудь указать свой ник на Gama-Gama.ru в анкете.

1 место. Видеокарта Palit GeForce GTX 660 (2048MB GDDR5) ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2811 | Дата: 17.05.2013

Ответьте правильно на 7 вопросов нашей викторины и получите в подарок акустическую систему

Конкурс пройдет с 15 по 30 мая 2013 года до 13.00, и 30 мая на нашем сайте появится список победителей.

Среди игроков, которые ответят без ошибок на все вопросы викторины, мы разыграем 3 акустические системы. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2898 | Дата: 17.05.2013

Канобу совместно с компанией ASUS объявляет о начале нового конкурса, где ваша сноровка и внимательность сыграют не последнюю роль. Победители будут отобраны случайным образом!

Призы конкурса:

Моноблочный ПК ASUS ET2220
Наушники ASUS Echelon
Коллекционное издание Bioshock Infinite
Игровая мышь ASUS GX1000 ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 5579 | Дата: 16.05.2013

Время от времени мы разыгрываем какие-то вещи, связанные с выходящими в прокат блокбастерами. Но этот раз — особенный. Потому что и блокбастер совсем не рядовой, «Стартрек: Возмездие» (тут целое сочетание факторов — и вселенная Star Trek, предмет серьезнейшего культа, и режиссер Джей Джей Абрамс, известный по сериалу «Остаться в живых», фильму «Монстро» и еще одному фильму по Star Trek, и созвездие актеров с присутствием в нем, например, Бенедикта Камбербатча и Саймона Пегга), и призы более чем интересные. Речь о двух парах беспроводных колонок в фирменном стиле и двух полноценных игровых креслах! ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4869 | Дата: 16.05.2013

Хочешь сделать свой игровой компьютер произведением искусства? Стать настоящим моддером, до неузнаваемости преобразив свой супермощный системный блок? Хочешь собрать игровую систему, от одного вида которой твои друзья будут плакать кипятком от зависти? Тогда скорее участвуй в викторине Bitfenix на страницах сайта Компьютерного Супермаркета НИКС! Прими участие в познавательной викторине на сайте www.nix.ru, ответь правильно на все вопросы викторины, и получи шанс стать обладателям экстраординарных, великолепных и действительно щедрых комплектов для моддинга от компании Bitfenix! ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3037 | Дата: 15.05.2013

Надежное, постоянное, а главное – бесперебойное питание ваших устройств с легкостью обеспечат надежные ИБП от компании Powercom! И у вас есть шанс получить лучшие из источников бесперебойного питания Powercom абсолютно бесплатно в обмен на ваши знания и смекалку! Участвуйте в увлекательной и, как всегда, познавательной викторине Powercom на страницах сайта Компьютерного Супермаркета НИКС, расширяйте свой кругозор, ответьте правильно на все вопросы викторины и получите шанс выиграть надежные и незаменимые для дорогостоящей техники источники бесперебойного питания от компании Powercom! ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2666 | Дата: 15.05.2013

Дорогие друзья! Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией Palit, ведущим производителем видеокарт на базе ГП NVIDIA.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Palit, вы должны ответить на несколько простых вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Palit выберут из числа ответивших верно на все вопросы. Призовой фонд:

Приз за первое место — видеокарта Palit GeForce GTX 660

Дополнительный приз — Palit GeForce GTX 650 Ti BOOST OC
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4324 | Дата: 14.05.2013

Дорогие друзья! Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией SLMP, официальным представителем Synology в России и странах СНГ.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Synology, вы должны ответить на несколько простых вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Synology выберут из числа ответивших верно на все вопросы. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4926 | Дата: 13.05.2013

Международный конкурс от Hexus.
Отвечаем правильно на вопрос (Ответ: b)MP3).

Призы конкурса:  Corsair Voyager Air 1TB Mobile Wireless Storage Hub

Сроки проведения: до 14 мая 2013г. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2603 | Дата: 12.05.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024