Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Акции и викторины
« 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 251 252 »

Конкурс на Ютьюбе.

Правила участия в конкурсе:

1. Быть подписчиком канала http://youtube.com/wylsacom
2. Оставить один комментарий под этим видео.
3. Лайкнуть это видео. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3304 | Дата: 04.04.2013

Продолжаем бомбардировать наших любимых читателей мощнейшими призами. Прошла ровно неделя с запуска конкурса, ознаменованного розыгрышем новейшего флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, как мы снова запускаем конкурс с фантастическими призами. Компания Seagate обеспечила уникальный призовой фонд: в нем и великолепный ноутбук MacBook Air 13, и один из лучших ультрабуков ASUS ZENBOOK UX32, и, собственно, компактный накопитель от Seagate емкостью 1 Тбайт. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 12060 | Дата: 04.04.2013

Викторина от онлайн-журнала TechnoFresh.

Ответь правильно на все вопросы и получи шанс выиграть:

- 2 планшета Perfeo 7133w

- 2 набора колонок Perfeo 

- 3 удлинителя змейки Perfeo ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3917 | Дата: 03.04.2013

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня, 2 апреля, стартует мегаконкурс под названием «Весенняя акция». 

Сегодня, 2 апреля, в день запуска и анонса новой видеокарты AMD RadeonTM HD 7790, начинается конкурс, в котором вы можете выиграть не только одну из видеокарт «игровой» линейки AMD, но и пару отличных игр для вдумчивого и кропотливого исследования всех возможностей видеокарт от AMD RadeonTM. Ведь игры для этого и нужны, не правда ли, друзья? Только для этого. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 5242 | Дата: 03.04.2013

Победители викторины от Adaptec by PMC и Компьютерного Супермаркета НИКС смогут по достоинству оценить широкие возможности создания с помощью RAID-контроллеров Adaptec, поддерживающих значительное количество SATA/SAS и SCSI накопителей большого объема, быстрых и надежных RAID-массивов любого уровня. Спешите пополнить ряды счастливых обладателей RAID-контроллеров - участвуйте в викторине от Adaptec by PMC!
На кону:  ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2884 | Дата: 03.04.2013

Начинается новый конкурс при поддержке компании AVerMedia для всех желающих производить запись видео с многих мультимедийных систем. Необходимо в период с 1 апреля по 14 апреля прислать ответы на вопросы конкурса, что позволит вам без особых усилий стать обладателями интересных и оригинальных призов:

Главный приз - карта захвата видео AVerMedia Live Gamer HD форм-фактора PCI-E 1x с фирменным программным обеспечением RECentral.

2-е место и 3-е место - эксклюзивная футболка от AVerMedia и оригинальная игровая система. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3628 | Дата: 02.04.2013

Представляем вашему вниманию очередную викторину, которую мы проводим совместно с компанией GIGABYTE, одним из крупнейших производителей графических карт в мире.

Главной наградой станет видеокарта GIGABYTE GeForce GTX TITAN

Для участия в викторине необходимо заполнить небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, выбрать правильные на ваш взгляд варианты ответов, после чего не забыть ввести свой e-mail, и ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4033 | Дата: 02.04.2013

Сегодня — день смеха. Кто-то ненавидит этот неофициальный праздник и сопутствующие ему нелепые розыгрыши, а кто-то — наоборот, любит устраивать их сам. Мы решили совместить приятное с полезным и посвятили 1 апреля специальный конкурс с вполне нешуточными призами.

Вот его условия: в редакционных материалах, которые появятся (или уже появились) на сайте 1 апреля до полуночи по московскому времени, может содержаться заведомая ложь или шутка. Внимательно читайте наш сайт, и если найдете первоапрельскую шутку — сообщайте об этом в комментариях к этому фичеру! ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2705 | Дата: 01.04.2013

Позвольте поздравить вас с одним из самых веселых праздников в году — с 1 апреля! В этот день по традиции полагается шутить, обманывать и устраивать розыгрыши. Что же, и мы не станем нарушать традиций: как всегда в этот день на нашем сайте среди обычных новостей будут встречаться и новости-шутки, которые, мы надеемся, не будут восприняты вами всерьез, но заставят улыбнуться.

Не обойдется и без розыгрышей — мы решили провести шутливый конкурс и разыграть среди наших читателей несколько призов. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3058 | Дата: 01.04.2013

Суть викторины проста. Перед тобой 15 вопросов, посвященных игре «Снайпер. Воин-призрак 2». Твоя задача – выбрать правильный ответ из 4 вариантов.

По завершении викторины будет составлен список участников, правильно ответивших на все вопросы. Из этого списка случайным образом будут выбраны 5 победителей. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3747 | Дата: 31.03.2013

Оказались привязанными к рабочему месту - шаг вправо, шаг влево и выход в интернет превращается во взятие непреступной крепости? Беспроводные сети NETGEAR позволят покончить с этой проблемой раз и навсегда! Роутеры, репитеры, точки доступа и адаптеры беспроводной связи NETGEAR, обладающие высоким качеством, надежностью и доступной ценой, обеспечат устойчивый сигнал в любом уголке квартиры или офиса и сделают работу во всемирной паутине комфортной и приятной. А участвуя в новой викторине NETGEAR, Вы можете получить их совершенно бесплатно! ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3345 | Дата: 30.03.2013

Традиция пятничных конкурсов после недельного перерыва возобновляется! И сразу — планшетами. Причем не простыми, а, опять же, с 9,7-дюймовыми IPS-экранами, Android 4.1.1, двухъядерными процессорами в красивых и высококачественных корпусах. От швейцарской компании 3Q. Вступаем за них в битву!

Чтобы выиграть один из двух планшетов, вам, как обычно, придется отвечать на 15 вопросов.

Сроки проведен ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 7736 | Дата: 30.03.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024