Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Акции и викторины
« 1 2 ... 213 214 215 216 217 ... 251 252 »
Международный конкурс от Hexus.
Отвечаем правильно на вопрос (Ответ: b) Mouse).

Призы конкурса:

1) Sapphire HD 7870 + TRITTON PRO + Cyborg M.M.O. 7 + Mad Catz G.L.I.D.E. 9 
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2848 | Дата: 17.03.2013

С 15 по 29 марта 2013 года все поклонники Tomb Raider могут принять участие в акции «Перерождение легенды». Для регистрации необходимо прислать по адресу contest@gama-gama.ru заполненную анкету, указав названия акции в теме письма. Так же, у каждого покупателя игры на портале цифровой дистрибуции Gama-Gama есть шанс вернуть деньги, уплаченные за игру при условии приобретения игры в дни проведения акции.
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1719 | Дата: 17.03.2013

Как вы знаете, на этой неделе Samsung представляет свой новый флагман Galaxy S IV. И мы вместе с нашими друзьями из сервиса uBank решили воспользоваться этим поводом и хотим предложить вам сыграть в игру и заработать отличные призы. Итак, сначала о сути. К счастью для корейской компании многие характеристики и фишки нового устройства пока удается держать в тайне. Поэтому мы предлагаем вам угадать, каким будет Galaxy S нового поколения. 

Те, кто окажется ближе всех к истине (т.е. угадает максимальное количество пунктов) и будет быстрее других окажется победителем. А победителей в этот раз будет огромное множество: 2-10 место получат вознаграждение в размере 1 000 рублей, 11-50 место по 300 р., а 51-100 по 100 р. Что же достанется главному победителю, спросите вы? ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3881 | Дата: 16.03.2013

У вас появилась прекрасная возможность выиграть iPhone 5! Участвуйте в акции Startpack, для этого вам всего лишь необходимо пользоваться системой. 

Что нужно для победы?

Зарегистрируйтесь в Startpack. Если вам удобно оплачивать использование приложений через счет Таттелеком, включите в личном кабинете Таттелеком услугу «Облачный офис».

 -Подключите приложения из каталога себе и своим сотрудникам.  
 -Пригласите ваших бизнес-партнеров по реферальной ссылке, чтобы получить больше баллов, если вам доступна эта возможность. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2505 | Дата: 16.03.2013

Компания "Видеосервис" уже мелькала несколько раз в нашей рубрике конкурсов: как со своей читалкой, так и с самым важным для бренда Perfeo типом гаджетов — планшетами; в этот раз их будет сразу два, причем достаточно серьезных. Речь о 9,7-дюймовой модели Perfeo 9706-IPS и 10,1-дюймовой Perfeo 1006-IPS. Совершенно логично предположить, что обе модели с такими названиями обладают дисплеями с IPS-матрицей и, в целом, весьма достойными характеристиками.

Чтобы выиграть один из планшетов, вам, как обычно, придется отвечать на вопросы. Их будет в этот раз 15. ... далее »

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 4749 | Дата: 16.03.2013

Apoi.ru проводит розыгрыш призов среди активных пользователей сервиса!

Каждый зарегистрированный пользователь сайта Apoi.ru, подтвердивший своё участие в конкурсе, может стать обладателем одного из ценных призов. Суть конкурса в том, что участники должны заинтересовать своих друзей нашим сайтом. Вы приглашаете друзей — друзья пишут отзывы — вы получаете баллы.

Как принять участие:
Для того, чтобы стать участником конкурса и выиграть ценный приз, достаточно зарегистрироваться на сайте Apoi.ru и подтвердить своё участие (нажать на кнопку "Участвовать в конкурсе" внизу этой страницы). ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2196 | Дата: 15.03.2013

Узнай подробности сюжета и помоги Саре совершить отмщение в продолжении лучшей стратегии всех времен StarCraft II: Heart of the Swarm. Компания Corsair и портал цифровой дистрибуции Gama-Gama помогут тебе получить максимальное удовольствие от игры, подарив возможность выиграть один из крутых призов! С 11 по 25 марта 2013 года все желающие могут принять участие в акции «Отомсти и получи приз!». Для этого необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес contest@gama-gama.ru, указав название акции в теме письма. Тех участников, кто приобретет StarCraft II: Heart of the Swarm на портале Gama-Gama во время действия акции ждет отдельный сюрприз ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2507 | Дата: 15.03.2013

Автовладельцы должны хорошо знать и любить рубрику «Конкурсы» на Hi-Tech Mail.Ru — ведь мы тут постоянно пытаемся подарить вам всевозможные связанные с машинами гаджеты. Видеорегистраторы, навигаторы, держатели для навигаторов/видеорегистраторов; разве только автомагнитол еще не было. Не будет и в этот раз: у нас на кону снова классические спутники современного автолюбителя: один навигатор и один видеорегистратор. В этот раз от хорошо зарекомендовавшей себя на нашем рынке компании LEXAND. ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2888 | Дата: 15.03.2013

1С-СофтКлаб и PlayGround.ru разыгрывают 5 комплектов предзаказа BioShock Infinite.
 Получить комплект предзаказа вероятного претендента на зввание лучшей игры года проще, чем вам кажется. Для этого вам нужно всего лишь взять картинку, нахоядщуюся внизу под спойлером, и сделать из нее мэм. Мы еще сильнее упростим вам задачу и поможем с тематикой мэма. Ваша надпись должна быть выдержана в таком стиле.
 Больш ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2038 | Дата: 13.03.2013

Выиграйте в викторине от Ricoh лазерное МФУ и два монохромных принтера. Просто ответьте на вопросы!
Компания Ricoh в России известна, в основном, ИТ-профессионалам – своими надежными офисными принтерами и высокопроизводительными МФУ.

Главный приз – МФУ Ricoh Aficio SP 100SU

2 принтера Ricoh Aficio SP 100 ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3195 | Дата: 13.03.2013

Представляем вашему вниманию ещё одну викторину, которую мы проводим совместно с компанией AMD

Первое место в викторине будет отмечено процессором AMD FX-4130, а также победитель получит код для игр Crysis 3 + Bioshock Infinite. Эти призы будут случайным образом разыграны среди правильно ответивших на все вопросы викторины.

За второе место победитель получит код для игр Crysis 3 + Bioshock Infinite, Nexuiz, ... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3058 | Дата: 13.03.2013

8 марта совсем близко и мы никак не можем обойти эту тему стороной, особенно с такой девушкой как Лара. Проявите фантазию и представьте, что у вас есть всего один и единственный шанс в жизни встретить живую Лару Крофт и уговорить ее, ласково и нежно, дать вам. Нет, правда, вы не ослышались. Главная условие конкурса уговорить Лару дать вам... один из пяти ключей к стим-версии Tomb Raider (2013) и одно коробочное издание Survival Edition для PS3 или Xbox 360 (на выбор победителя).
... далее »
Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2153 | Дата: 12.03.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024