Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Акция от adata
15:12
Акция от adata

ДЛЯ ЧЛЕНОВ ADATA: 
ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК, ОБНОВИТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!

Перейти на сайт конкурса

 

  1. Участники данного мероприятия подтверждают правильность всех записанных и предоставленных ими данных. Если какие-либо данные окажутся не соответствующими действительности, неточными или неполными, соответствующие участники будут дисквалифицированы. В случае причинения ущерба организаторам мероприятия или третьим сторонам ответственная сторона будет нести за это уголовную ответственность. Организаторы мероприятия не несут никакой юридической ответственности за неправильные или ложные данные, предоставленные участниками или другими пользователями.
  2. Участники, удовлетворяющие установленным требованиям, которые не выиграли приз по результатам розыгрыша, будут иметь право на участие в следующем розыгрыше. Если организаторы обнаружат несколько пользовательских аккаунтов с одним и тем же зарегистрированным адресом электронной почты и/или телефонным номером, эти аккаунты будут считаться принадлежащими одному и тому же претенденту. В случае возникновения споров о соответствии заявок установленным требованиям компания ADATA оставляет за собой право выносить окончательное решение.
  3. Конкретные призы выдаются в зависимости от их наличия на складе. Призы не подлежат передаче другим лицам или замене на деньги, если в данном документе не оговорено иное. Если компания ADATA не может предоставить заявленный приз, она оставляет за собой право выдать вместо него другой приз по своему собственному усмотрению.
  4. Компания ADATA не несет ответственности ни за какие неточности в предоставленной участником информации и/или в личных и контактных данных, а также за подобные ошибки и связанный с ними ущерб, понесенный участником.
  5. Толкование и регулирование настоящих Условий участия осуществляется в соответствии с законодательством Тайваня, при этом все стороны этого соглашения обязуются подчиняться исключительной юрисдикции судов Тайваня.
  6. Мероприятие ADATA ВИП Пати начинается 22 сентября 2016 года в 00:01 и заканчивается 7 октября 2016 года в 23:59 по тайбейскому времени. Лотерея состоится 31 октября 2016 года. Список победителей лотереи будет выложен на сайте http://www.adata.com.
  7. Компания ADATA известит победителей о выигрыше 31 октября 2016 года. Если победитель не ответит на уведомление о выигрыше в течение указанного времени, его статус победителя аннулируется. В этом случае ADATA оставляет за собой право по собственному усмотрению и самостоятельно выбранным способом присудить данный приз новому победителю розыгрыша.
  8. Призы будут отправлены по указанным победителями адресам в период с 1 по 16 декабря 2016 года.
  9. Сотрудники компании ADATA, а также ее дочерних компаний, филиалов и подразделений, авторизованные дилеры, дистрибьюторы и агенты не имеют права участвовать в данном мероприятии. ADATA оставляет за собой право отстранить от участия в лотерее на получение приза любого из вышеуказанных лиц и/или потребовать вернуть любой присужденный им приз. В этом случае ADATA оставляет за собой право по собственному усмотрению и самостоятельно выбранным способом присудить данный приз новому победителю розыгрыша.
  10. ADATA оставляет за собой право в любое время изменять, пересматривать, удалять, редактировать, добавлять и/или отзывать эти Условия участия и присуждаемые призы без предварительного уведомления, при этом ADATA не несет ответственности ни перед какими физическими и/или юридическими лицами ни за какой ущерб или убытки, причиненные в результате этих действий.

 

Категория: Worldwide | Просмотров: 808 | | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024