Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Акция "В отрыв с GTA V и AOC!" от gama-gama.ru Победитель акции получит крутой монитор от AOC!
21:17
Акция "В отрыв с GTA V и AOC!" от gama-gama.ru Победитель акции получит крутой монитор от AOC!

Приготовься к самому безбашенному экшену! GTA V на подходе, и она надолго захватит твой интерес, благодаря сюжету, достойному голливудского блокбастера и трем харизматичным персонажам, заслуживающим первой полосы в криминальной хронике. Помоги Майклу, Франклину и Тревору достичь своих целей, благо средств для этого будет предостаточно! Прими участие в акции с 16 февраля по 2 марта 2015 и получи возможность выиграть крутой монитор от AOC!  Чтобы зарегистрироваться в качестве участника, пришли заполненную акционную анкету по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. И помни, что, покупая игры на Gama-Gama, ты получишь гарантированный подарок – бонусные баллы на свой счет, которые можно потратить на покупку новых игр.

Победитель акции получит крутой монитор от AOC!

AOC G2460FQ – это тонкий и стильный монитор, предназначенный для самых требовательных любителей игр. Сверхмалое время отклика 1 мс и частота обновления 144 Гц гарантируют плавную очередность действий без задержек и размытия. Экран Full HD с диагональю 24 дюйма обеспечивает точную передачу цветов, высокую резкость изображений и насыщенность черных оттенков благодаря контрастности 1000:1. Вам так же понравится насыщенное объемное звучание - в мониторе предусмотрены  разъем для наушников и динамики мощностью 2 Вт.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

  1. Назовите год основания компании Rockstar Games. Год основания 1998 (https://ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games)
  2. Какой по счету игрой серии является GTA V? 15 (Является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto) (https://www.youtube.com/watch?v=6-J6gJ__uXU  http://bests-shop.ru/146-gta-5-ps4-akkaunt.html   http://gruzdoff.ru/wiki/Grand_Theft_Auto_V)
  3. Назовите дату выпуска дебютного трейлера игры GTA V. Дебютный трейлер был выпущен 2 ноября 2011 года (http://bests-shop.ru/146-gta-5-ps4-akkaunt.html  http://gruzdoff.ru/wiki/Grand_Theft_Auto_V)
  4. Какие уникальные суперспособности даны трем героям игры (в серии GTA подобные суперспособности появились впервые)? Перечислите их. Впервые в серии главные персонажи имеют специальные навыки, дающие им преимущество над другими героями. У Франклина — это замедление времени во время езды в транспорте, что дает преимущество в маневренности. Чтобы восполнить шкалу умений Франклина, надо набрать на транспорте максимальную скорость, избегать аварий или ездить по встречной полосе. У Майкла — замедление времени во время стрельбы, что облегчает прицеливание. Для заполнения шкалы навыков Майкла требуется ездить на высокой скорости, устранить противника в ближнем бою или убить выстрелом в голову. У Тревора — припадки бешенства, благодаря которым он наносит врагам вдвое больше урона, а сам получает вдвое меньше. Шкала навыков Тревора заполняется, когда он убивает противников, делает выстрелы в голову, ездит на высокой скорости и получает урон. (http://1doza.ru/clubs/9    http://gruzdoff.ru/wiki/Grand_Theft_Auto_V)
  5. Прототипом какого реального города является город Los-Santos, в котором происходят действия игры GTA V? Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), прототипом которого является Лос-Анджелес. (http://gruzdoff.ru/wiki/Grand_Theft_Auto_V)

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1259 | | Рейтинг: 3.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024