Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Акция «Выиграй игровую платформу» от Алло (VK) (FB)
21:40
Акция «Выиграй игровую платформу» от Алло (VK) (FB)

http://play.allo.ua/ Для участия в акции, необходимо зарегистрироваться на промо-сайте http://play.allo.ua через социальную сеть Вконтакте или Facebook.

Выбрать один из предложенных призов : PlayStation 4, Xbox One, iPad Air, PrimePC Extreme Game, а также создать свою команду состоящую из Вас и трех Ваших друзей.

Акция действует с 17.04.2014 г. по 27.04.2014 г. на территории Украины.
   Для создания команды необходимо, чтобы каждый ее участник также выбрал для себя по одному призу из предложенных выше. Выбранные участниками одной команды призы могут повторяться. Количество команд неограниченно. В розыгрыше принимают участие все полные команды, т.е. состоящие их 4-х участников, собранные по состоянию на 27.04.2014 включительно.
   Право на получение приза (в случае выигрыша) имеют совершеннолетние участники и несовершеннолетние при условии письменного согласия родителей (усыновителей) или попечителей. В конкурсе могут принимать участие участники, которые проживают на территории Украины и согласны с условиями данной акции.
    Порядок определения победителя акции. Среди всех собранных команд (по состоянию на 27.04.2014 – включительно), в течение 5 рабочих дней после окончания акции будет определена команда победителей при помощи сервиса random.org. Результаты розыгрыша будут объявлены на сайте http://play.allo.ua, а также в соответствующих социальных сетях. Победителям будут дополнительно направленны соответствующие сообщение на их странички в социальной сети. Результат розыгрыша является окончательным и переигрыванию не подлежит.
   В течение пяти рабочих дней после окончания розыгрыша, Организатором акции будет совершен звонок победителям на указанные ими при регистрации номера телефонов.
   Порядок получения призов. Приз может быть вручен победителю в одном из следующих городов: Днепропетровск, Киев, Одесса, Харьков, Донецк, либо же отправлен в ближайшее к победителю отделение «Новой Почты», на усмотрение победителя. Отправка будет осуществлена за счет получателя. В случае победы несовершеннолетнего, для получения приза необходимо представить письменное согласие родителей на участие в данной акции, а также согласие на получение приза акции. Важно помнить, что отправка подарка будет осуществлена на указанные победителем данные (ФИО, мобильный телефон, адрес). Имя и фамилия участника должны совпадать с указанными в аккаунте социальной сети.
   Удобный вариант получения приза каждый победитель сможет указать во время звонка от Организатора, указанного в пункте 5, либо ответив на полученное в соцсети сообщение. Под призом подразумевается возможность победителей акции, приобрести выбранные товары по цене 1 (одна) гривна.

Перейти на сайт конкурса
 
 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1401 | | Рейтинг: 1.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024