Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 8 » Ценные и практичные призы для подписчиков наших групп в социальных сетях и YouTube-канала от www.GECID.com
20:18
Ценные и практичные призы для подписчиков наших групп в социальных сетях и YouTube-канала от www.GECID.com

Уважаемые читатели IT-портала GECID.com! Если вы еще не присоединились к нам в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Google+, или же не подписались на YouTube-канал, то самое время сделать это. Во-первых, у нас вы всегда найдете интересные текстовые и видеообзоры различных комплектующих для ПК, гаджетов и периферии, а также популярные видеосравнения в играх и геймплеи на различных видеокартах. Наша постоянная рубрика «Новости» будет всегда держать вас в курсе IT-событий на рынке. Во-вторых, по преодолению определенных отметок среди подписчиков постоянно разыгрываютсяинтересные и практичные призы:

  • среди 50 000 подписчиков нашего YouTube-канала будут разыграны призы от компании Seasonic. Победителю достанется БП Seasonic PRIME 650 W Platinum (SSR-650PD), который сочетает в себе очень высокую эффективность (до 94%) с образцовым подходом к выходным показателям. Так, напряжения на трех главных линиях находятся предельно близко к номинальным, а при изменении нагрузки их отклонение составит не более 0,5%. Также порадует очень тихая система охлаждения с гибридным режимом работы, вентилятор на гидродинамическом подшипнике и полностью модульная система выходных кабелей. Второй приз представлен бронзовым решением Seasonic S12II-620 (SS-620GB) мощностью 620 Вт, КПД которого достигает 85% при половинной нагрузке. В наличии тот же вентилятор на FDB-подшипнике и возможность работы СО в пассивном режиме при невысоком нагреве элементов. А полностью модульная система кабелей позволит сохранить образцовый порядок внутри системника. Тройку ценных призов замыкает БП Seasonic G-450 (SSR-450RM), который отличается высоким уровнем КПД (сертификат 80 PLUS Gold) и частично модульной системой выходных кабелей. А мощности в 450 Вт вполне хватит для питания разогнанного CPU и весьма производительной видеокарты.
  • один из 7 000 подписчиков группы в Facebook получит игровую мышь GIGABYTE XM300. Данный манипулятор отличается стильным и весьма практичным дизайном, хорошо продуманной эргономикой, высокоточным оптическим сенсором, долгоиграющими переключателями Omron, а также удобным фирменным ПО.
  • среди 6 000 подписчиков группы ВКонтакте будет разыгран беспроводной кард-ридер Kingston MobileLite Wireless Pro (MLWG3/64ER). Он оборудован собственным 64-ГБ хранилищем с возможностью резервного копирования одним касанием, а также емким встроенным аккумулятором, позволяющим заряжать мобильные устройства.
  • один из 2 000 подписчиков нашей группы в социальной сети Google+ станет владельцем флэш-накопителя Silicon Power Touch T07 объемом 32 ГБ.
  • Надеемся, что данным призам вы обязательно найдете применение у себя дома или в офисе. Поэтому всех, кто еще не входит в число подписчиков, приглашаем присоединиться к нам в социальных сетях и на видеоканал. Постоянно будьте в курсе свежих новостей, следите за ежедневными обзорами и не упускайте возможности принять участие в розыгрыше ценных призов!

    С наилучшими пожеланиями, команда сайта www.GECID.com

Перейти на сайт конкурса

Категория: Международные (СНГ) | Просмотров: 865 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024