Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 5 » Фотоконкурс "Я и мой район" от socmos.ru Выиграй CANON 7D
23:42
Фотоконкурс "Я и мой район" от socmos.ru Выиграй CANON 7D

Мы проводим фотоконкурс, в котором будем выбирать твои самые красивые и необычные фотографии на фоне интересных достопримечательностей именно твоего района! Не секрет, что Москва изменяется с каждым днем. На месте пустырей появляются ухоженные парки, во дворах строятся спортивные комплексы и новые детские площадки. Появляются аллеи, памятники, интересные сооружения. Мы верим, что каждый район Москвы по-своему уникален и в каждом можно найти что-нибудь интересное. А еще мы точно знаем, что в московских районах живут красивые и неординарные люди! Именно поэтому мы приглашаем тебя принять участие в нашем фотоконкурсе и ждем твоих фотографий! Сфотографируйся на фоне красивого или интересного и необычного места в твоем районе, сделай свою фотографию максимально креативной и запоминающейся! Загрузи ее на наш сайт и приглашай друзей поддержать тебя и проголосовать за твой фотошедевр! Возможно именно ты станешь победителем и выиграешь приз! УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Аналитический центр «Социология Москвы» проводит фотоконкурс «Я и мой район», в котором может принять участие каждый желающий!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Сфотографироваться на фоне красивого или интересного и необычного места в районе, где ты живешь.

2. Зайти в раздел конкурса «Принять участие» (http://socmos.ru/fotokonkurs_add), заполнить все необходимые формы с информацией о себе и загрузить свой шедевр к нам на сайт!

3. Теперь можно приглашать друзей (и не только), чтобы они поддержали тебя и проголосовали именно за твою конкурсную фотографию! Для этого нужно разместить ссылку на свой снимок в социальных сетях и рассказать всем о своем участии в конкурсе!

Авторы фотографий, набравших максимальное количество голосов в каждом из районов, получат поощрительные призы. Главный приз ФОТОАППАРАТ CANON 7D получит участник, фотография которого получит больше всего голосов в общем зачете. Если ты читаешь этот текст, значит у тебя есть весьма неплохой шанс!

ПРАВИЛА КОНКУРСА
На конкурс не допускаются фотографии, не соответствующие тематике конкурса, в том числе фотографии, без присутствия на снимке участника конкурса.
Не допускаются изображения с элементами порнографии, призывающие к насилию, религиозной розни, а также любые изображения нарушающие нормы морали и нравственности.
На конкурс принимаются только авторские фотографии! В случае выявления заимствования участником конкурса чужого изображения, фотография может быть снята с конкурса без уведомления участника
Конкурс продлится с 22 июля по 31 августа включительно
Подведение итогов конкурса будет проходить с 1 по 7 сентября
Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в правила конкурса. Информация об изменениях, если таковые появятся, будет размещаться на сайте.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1216 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024