Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 21 » Фотоконкурс «три в одном»: два планшета бесплатно от Hi-Tech@Mail.Ru
22:11
Фотоконкурс «три в одном»: два планшета бесплатно от Hi-Tech@Mail.Ru

Главной отличительной чертой новинок, которые выступают в качестве призов нашей викторины, можно считать дорогой дизайн, как у планшетов от именитых брендов, а также широкую функциональность при цене, сравнимой со стоимостью покупки супердешевых «чисто китайских» гаджетов. То есть та самая «золотая середина» между желанием получить высококлассный аппарат и нежеланием тратить значительные суммы денег.Принимать участие могут граждане любых государств.

Информация о призах

bb-mobile Techno 7.0 3G — планшет с семидюймовым дисплеем — внешне похож на гаджет от одного ну очень известного корейского производителя. Однако аппарат от bb-mobile намного дешевле: «кореец» обойдется минимум в 8500 рублей, а эта модель стоит только 3990 рублей. При небольшой цене планшет bb-mobile получил солидную «начинку»: двухъядерный процессор, GPS-приемник, 3G-модуль и два слота для SIM-карт (двух «симок» нет даже в корейском прототипе). Фактически это устройство «3 в 1»: планшет, навигатор и смартфон.

Габариты старшей модели в линейке, bb-mobile Techno 7.85 3G, полностью совпадают с габаритами американского «яблочного» планшета. Как результат — чехлы и смарт-коверы для гаджета из Купертино отлично подходят и к планшету bb-mobile, как влитые.

В техническом плане и этот планшет очень хорош: в наличии полноценный набор беспроводных модулей.

Задание конкурса очень простое: соберите в одном месте все вещи и гаджеты, которые сможет заменить планшетный компьютер bb-mobile, и сфотографируйте их. Важно: в кадре также должна быть табличка с текстом: «bb-mobile Techno — народный планшет!»
Загружать работу надо по этой ссылке. После одобрения модератором (в течение двух рабочих дней) она появится в нашей галерее.
Победителей из числа самых креативных выберет специальное жюри из представителей компании-организатора.После 7 апреля жюри, составленное из представителей компании-организатора, выберет победителей. От одного участника принимается одна фотография. Для подтверждения выигрыша необходимо будет прислать нам оригинал снимка (как свидетельство его подлинности). Модераторы оставляют за собой право не публиковать фото без объяснения причин.
Работы принимаются с 21 марта по 4 апреля 2014 года включительно.
Техника предоставлена компанией bb-Mobile.

Важное: участники должны подписаться на канал Hi-Tech.Mail.Ru в YouTube, а также на одну из групп в социальных сетях: "Вконтакте", Twitter, "Одноклассниках" или Facebook (ссылки абзацем выше) и нажать на одну из размещенных вверху страницы кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" во время проведения конкурса, в зависимости от предпочитаемой социальной сети. Если вы уже подписаны на нашу группу — с вас только «расшаривание» (публикация на своей страницы в социальных сетях) страницы конкурса.

Перейти на сайт конкурса



Просмотров: 1330 | | Рейтинг: 1.3/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024