Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Геймерам подарят передовой PC за запись ролика Just Cause 3
19:33
Геймерам подарят передовой PC за запись ролика Just Cause 3

Компания Square Enix объявила о своей готовности  вручить 5 тысяч долларов автору трейлера релиза игры Just Cause 3 в виде различных призов. Как стало известно Gamebomb.ru, предложение представляет собой конкурс между фанатами игры, победителю которого достанется не только продемонстрировать свой талант, но и обзавестись передовым компьютером.

«Just Cause 3 — это игра, созданная для ведущих трансляций и создателей контента. Это настоящая песочница, которая дает каждому простор для творчества. Мы осмелились сделать решительный шаг и попросить своих фанатов сделать такую важную вещь, как трейлер релиза. Вся команда с нетерпением ждет творений игроков», — рассказал вице-президент европейского отделения маркетинга Square Enix Джон Брук (Jon Brooke).

На конкурс принимаются видеоролики длиной от в 1-2 минуты. Экспертное жюри из сотрудников студии разработчиков и издателя оценят ролики в трех номинациях: лучший экшн, лучшее использование видео и лучший юмор. Победителя будут выбирать на основе суммы этих трех категорий. Лучший ролик затем опубликуют в качестве официального трейлера релиза.

Очевидно, что у большинства игроков пока еще нет доступа к Just Cause 3. Поэтому разработчики предоставят геймерам специальный набор, в котором геймеры смогут снять свой ролик. По данным Gamebomb.ru, свои работы фанаты смогут представить до 2 часов ночи по московскому времени 12 ноября.

В качестве призов игрокам предлагают топовый настольный компьютер с процессором Intel Core i7 последнего поколения Skylake, Ultra HD монитором. Среди прочего в призовом комплекте также числятся студийные колонки и микрофон, электрогитара Epiphone Les Paul, коллекционное издание и многое другое. Победителей в трех вышеперечисленных категориях также наградят передовым PC и коллекционным изданием игры. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры.

Сам трейлер, судя по всему, опубликуют перед самым релизом игры. Дата выхода Just Cause 3 запланирована на 1 декабря 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1010 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024