Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » «iXBT Brand 2015 - выбор читателей»
20:58
«iXBT Brand 2015 - выбор читателей»

Уважаемые читатели, и снова мы предлагаем вам поучаствовать в выборе вендора, достойного, на ваш взгляд, носить титул «iXBT Brand 2015 - Выбор читателей». В каждой из номинаций мы предлагаем вам отметить одного из вендоров, внесшего, как вам кажется, заметный вклад в развитие компьютерных технологий в уходящем году, либо же просто играл наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка Hi-Tech.

 Хотим ещё раз подчеркнуть, что данный опрос проводится не с целью выяснить какие комплектующие установлены у пользователей, а ставится задача определить наиболее активных игроков на рынке.

 Убедительно просим вас ответственно подходить к данному опросу и если вы не в курсе того, что происходило за последний год в какой-либо из областей индустрии, просто пропустите данную номинацию.

 Введя функцию обязательной регистрации для участия в опросе, мы сохранили данное требование и в этом году. Регистрация едина для многих проектов iXBT.com и большинство пользователей уже обзавелись своей учётной записью. В то же время, Вы можете воспользоваться возможностью авторизации с помощью учётных записей популярных социальных сетей. Использование одним пользователем нескольких учётных записей разных социальных сетей будет расцениваться как попытка «накрутки» и все голоса данного пользователя будут удаляться. Участие в опросе только зарегистрированных пользователей позволит существенно повыстить объективность результатов, что, несоменно, увеличит весомость и значимость ежегодного опроса.

 Ну и, как обычно, мы будем рады поощрить некоторых наших читателей, которые определятся в результате жеребьевки, ценными призами, предоставленными нашими партнерами.

Ключевой партнёр опроса - компания Tonino Lamborghini

Компания  TONINO LAMBORGHINI Style and Accessories – это симбиоз гениального итальянского дизайна и духа бескомпромиссности. Одноименная торговая марка образовалась в 1981 году, когда ее основатель создал первую коллекцию наручных часов. Под брендом Tonino Lamborghini выпускаются также мобильные телефоны, очки, парфюмерия, напитки и другая продукция. Направление Mobile является самым перспективным и создает новые тенденции в мире роскоши и технологий.

 Компания предоставила очень ценный приз для победителя:
Смартфон 88 TAURI BY TONINO LAMBORGHINI

Золотой партнёр - компания Thermaltake.

Компания Thermaltake - тайваньская компания, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания, кулеров для ноутбуков и аксессуаров для компьютера. Для производства используются мощности других компаний. Thermaltake Technology Co., Ltd. была основана в 1999 на Тайване, одновременно с американским филиалом, находящимся в Южной Калифорнии.

Компания Thermaltake предоставила следующие призы:
Корпус Thermaltake Core P5 ATX

Блок питания Smart DPS G 750W Gold

Комплект СВО Thermaltake Pacific RL240

Корпусной вентилятор RIing 12 RGB

Игровая клавиатура POSEIDON Z RGB

Беспроводная игровая мышь Level 10M Hybrid

Игровые наушники ISURUS Pro

Игровой контролер нового поколения Contour

Серебряным партнёром нашего опроса в этом году стала компания Corsair.

Компания Corsair основанная в 1994 году, производит высокопроизводительные комплектующие, которые пользуются спросом, прежде всего, у любителей компьютерных игр, предпочитающих собирать ПК самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. Продукты компании — модули расширения памяти для ПК, флэш-накопители USB, блоки питания, SSD-накопители, компьютерные динамики, игровые гарнитуры и клавиатуры, лазерные и оптические игровые мыши, устройства для мониторинга и управления системой, системы охлаждения для ПК и компьютерные корпуса — неоднократно удостаивались самых разных отраслевых наград.

Компания Corsair предоставила следующие призы:
Корпус Graphite 760T

Модульный блок питания RM850i

Игровая клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB

Игровая мышь Corsair Gaming Scimitar RGB

Игровая гарнитура Corsair Gaming VOID RGB

Бронзовым партнёром нашего опроса в этом году стала компания Panasonic.

Корпорация Panasonic, – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобилестроения, а также решений для бизнеса и производства компонентов. С момента основания в 1918 г. Panasonic непрерывно развивался и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей 468 подразделений и 94 дочерние компании во всем мире. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2014 году составил 7,715 триллионов иен. Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. По данным британского аналитического агентства MZA Ltd компания Panasonic на протяжении многих лет сохраняет звание мирового бренда №1 в производстве беспроводных телефонов.

Компания Panasonic предоставила следующие призы:
Домашний телефон с док-станцией для iPhone KX-PRL260RU

Домашний телефон с возможностью подключения к нему смартфона KX-PRW120RU

Стильный домашний телефон KX-TGJ322RU - с автоответчиком и двумя трубками в комплекте.

Телефон «2 в 1» KX-TGF320RU с проводной и беспроводной трубкой в комплекте

И, традиционно, наши официальные партнёры:

Компания Hiper

Компания Hiper - представляет широкий спектро блоков питания для PC, внешних аккумуляторов, портативной bluetooth акустики и аксессуаров для мобильных устройств. При разработке новых продуктов компания HIPER делает ставку на высокое качество и надежность своих решений. Вся продукция HIPER соответствует современным требованиям безопасности и экологическим нормам. Обладая впечатляющей надежностью, функциональностью, современным дизайном и широким модельным рядом, компания завоевала доверие пользователей по всему миру.

Компания представила несколько призов для наших читателей
Два мобильных аккумулятора серии XP HIPER Power Bank XP6500  и HIPER Power Bank XP13000

Три мобильных аккумулятора разного цвета HIPER Power Bank SMILE 6000

Два мобильных аккумулятора серии RP HIPER Power Bank RP 7500  и HIPER Power Bank RP 8500

Наушники HIPER Sound Life

Наушники HIPER Sound Line

Наушники HIPER Sound Space

Компания TP-Link

Компания TP-Link - международный производитель сетевого оборудования класса SOHO и SMB и мировой лидер по поставкам беспроводных сетевых устройств. Продукцию компании выбирают десятки миллионов пользователей в 120 странах мира. Компания TP-LINK уделяет большое значение контролю качества, эффективности производства, инновациям и разработкам - поэтому конечным пользователям по всему миру предлагается отмеченное наградами оборудование наилучшего качества, включающее в себя: беспроводные устройства, оборудование ADSL, маршрутизаторы, коммутаторы, IP-камеры, адаптеры Powerline, принт-серверы, медиа-конвертеры и сетевые адаптеры.

Компания представила большое количество призов для наших читателей
Десять беспроводных двухдиапазонных гигабитных маршрутизатора Archer C2

Десять беспроводных маршрутизаторов серии N со скоростью до 450 Мбит/с TL-WR940N 450M

Компания Fujitsu

Компания Fujitsu — это ведущая японская компания в сфере ИКТ (информационно-коммуникационные технологии), предлагающая широчайший ассортимент высокотехнологичных продуктов, решений и услуг. Примерно 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают клиентов в более чем 100 странах. Опыт и мощь информационно-коммуникационных технологий помогают компании строить будущее общества вместе с их клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2014 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited составила 40 млрд долларов США. Дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечающая за разработку, производство и продажу сканеров уже более 25 лет предлагает передовые решения для сканирования, предназначенные для персонального использования, рабочих групп и сетевого сканирований компаний в целом. Сканеры Fujitsu отличаются высокой скоростью, хорошим качеством изображения и удобством работы с бумагой, а также простотой интеграции и совместимостью со всеми основными приложениями для обработки изображений.

В качестве призов для участников компания предложила
Три протяжных сканера ScanSnap iX100

Один протяжной сканер ScanSnap S1300i

Напоминаем, что ответ на все пункты поставленных вопросов не является обязательным требованием для завершения опроса. Не забудьте ввести свой e-mail и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами.

 Благодарим всех, кто нашел время ответить на наши вопросы и поучаствовать в опросе.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1774 | | Рейтинг: 2.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024