Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 27.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd приглашает всех на 11-ю международную выставку ИгроМир 2016
22:16
Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd приглашает всех на 11-ю международную выставку ИгроМир 2016

Москва, 16 октября 2016 г. – Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК, приглашает всех на 11-ю международную выставку ИгроМир 2016, которая открывается 29 сентября в Москве на территории выставочного комплекса Крокус Экспо.

Отмечая в этом году свой 30-летний юбилей, компания GIGABYTE в рамках расширенной экспозиции на ИгроМире (Зал 3, стенд F2) предоставит всем желающим возможность не только ознакомится с уникальными новинками, разработанными специально для поклонников компьютерных игр, но и оценить на практике потенциал большинства продуктов. Для удобства посетителей экспозиция GIGABYTE представлена несколькими тематическими зонами, каждая из которых, несомненно, привлечет свою целевую аудиторию. 

Разумеется, одно из центральных мест на стенде занимает экспозиция продуктов GIGABYTE Technology. Вниманию посетителей предлагается широкий спектр материнских плат для всех сегментов рынка, в том числе изделия семейства G1 Gaming и уникальные миниатюрные ПК GIGABYTE BRIX, в частности, действующий образец игровой станции BRIX Ultra HD.

Игровая зона будет представлена современными ПК на базе процессоров Intel® Core™ 6-поколения, укомплектованные графическими платами, которые способны воспроизвести весь спектр визуальных эффектов, характерных для современных 3D-игр. Поклонники ставшей культовой DOTA 2 смогут принять участие в блиц-турнирах, а самые удачливые будут отмечены призами и сувенирами от GIGABYTE.

Утолить информационный голод в отношении всего, что связано с Virtual Reality (VR, виртуальная реальность), призвана VR-зона. Программно-аппаратный комплекс, создающий виртуальную реальность, будет представлен на стенде GIGABYTE в полном объеме. Разбудить в себе автогонщика и пройти тест-драйв на лучших трассах мира посетителям экспозиции GIGABYTE поможет симулятор Assetto Corsa. На соседнем широкоформатном экране любителям развлечений будет предложено оценить качество Ultra HD контента средствами уникального 4К-проектора. Стоит отметить, что мощные игровые станции, которые обслуживают VR-приложения, выполнены на базе флагманских материнских плат GIGABYTE и собраны в оригинальных открытых шасси, оснащенных жидкостной системой охлаждения.

Вы еще ни разу в жизни не собирали своими руками персональный компьютер? Вам непременно стоит попробовать сделать это и приобрести необходимые навыки буквально за 15 минут. Приходите на стенд GIGABYTE, где в зоне DIY наши специалисты объяснят и поделятся секретами самостоятельной сборки ПК. Памятный сувенир, полученный по итогам успешной сборки, будет напоминать вам об этом событии!

Компания GIGABYTE предлагает своим клиентам продукты высочайшего качества, многие из которых уже стали бестселлерами и завоевали заслуженное признание среди поклонников компьютерных игр во всем мире. Приходите на наш стенд и убедитесь в этом сами!

Подробная информация о компании GIGABYTE размещена на официальном сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.ru

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 682 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024