Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 18.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Конкурс "6 крутых видеокарт Sapphire на халяву тем, кто напишет хороший обзор!" от nix.ru
21:21
Конкурс "6 крутых видеокарт Sapphire на халяву тем, кто напишет хороший обзор!" от nix.ru

Любишь играть в современные игры, столь требовательные к графике? Знаешь все технические особенности своей видеокарты, а знакомые обращаются за советом при выборе комплектующих именно к тебе? Умеешь писать захватывающие тексты даже о самых скучных и неинтересных вещах? А может быть, ты как раз ищешь работу в сфере написания текстов? Если ты ответил утвердительно на любой из этих вопросов, наш новый конкурс как раз для тебя!

апиши свой обзор любой видеокарты Sapphire серии R7 или R9, выложи его на страницах сообществ НИКС и Sapphire ВКонтакте и выиграй одну из шести мощных карт Sapphire VAPOR-X R9 280X 3GB GDDR5 TRI-X OC WITH BOOST. Тексты победителей будут увековечены в описаниях этих видеокарт на страницах нашего сайта. А для того, чтобы еще больше повысить ставки, мы объявляем о специальном призе – авторы лучших обзоров будут приглашены на должность технического специалиста в компанию НИКС! Для участия в конкурсе приглашаются все: студенты, копирайтеры, преподаватели русского языка, домохозяйки и просто геймеры.

Сроки проведения конкурса - с 25.09.2014 по 19.10.2014

Правила участия в конкурсе:
1) Подпишись на сообщества НИКС и Sapphire на страницах ВКонтакте

2) Загрузи в альбом фотографию той видеокарты Sapphire RADEON R7/R9, на которую будет написан обзор

3) Приложи в комментарии к фотографии обзор в формате Word, в котором может быть все, что угодно, включая видео, фотографии и геймплейные ролики

Инструкция для тех, кто хочет победить в конкурсе:

1. Никакого плагиата – не стоит пытаться копировать из сети какие-либо тексты и выдавать за свои. При этом вы вольны использовать любые фотографии с Медиа Сервера Sapphire и любую официальную информацию с сайта SapphireTechnology.

2. Опишите те характеристики, по которым вы действительно выбираете себе видеокарты. Интересен ваш личный опыт, а не просто рекламные лозунги производителя.

3. Проявите креативность – ваши интересные идеи, новаторство и юмор будут оценены по достоинству. Сухие технические описания – это вовсе не то, чего мы ждем от наших кандидатов.

4. В погоне за юмором не переусердствуйте. Специалисты компаний Sapphire и НИКС будут оценивать логичность, корректность и «читабельность» каждого присланного обзора – от вашего умения подать материал будут зависеть ваши шансы на победу.

5. Каждый обзор должен начинаться с краткого описания видеокарты - укажите модель, характеристики, преимущества и целевую аудиторию рассматриваемой вами карты.

 Итоги конкурса будут опубликованы до 26 октября 2014 года на страницах сайта НИКСа и Sapphire, а также в сообществе НИКС и Sapphire ВКонтакте. Подписывайтесь на нас и первыми узнавайте хорошие новости.

Перейти на сайт конкурса

*Призы будут разосланы победителям в течение 2 недель после завершения конкурса. Победители из Москвы смогут забрать свои призы в магазине НИКС на Звездном бульваре.

 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1975 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024