Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Конкурс артов при поддержке AMD и GAMER.ru
09:13
Конкурс артов при поддержке AMD и GAMER.ru
Солнышко светит, травка зеленеет, пух летает. А у нас обновление по конкурсной части. Большую часть времени мы проводим различные текстовые конкурсы или лотерейные розыгрыши, обделяя тем самым любителей порисовать. Радуйтесь, поклонники арт-конкурсов, на вашей улице только что совершил посадку вертолет с фирменными печеньками от компании AMD.

Да-да, вы не ослышались: подарки за арты мы будем дарить самые что ни на есть классные и железные. Вооружайтесь карандашами и планшетами, а я пока расскажу вам, что от этого конкурса ждать.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

• Для участия в конкурсе необходимо нарисовать фан-арт и "вплести" туда лого AMD. Тематику фан-арта вы выбираете на свое усмотрение, равно как и способ рисования (на бумаге или на компьютере). Главное, чтобы в вашей работе было видно лого AMD, и она была нарисована с нуля. 

• От одного участника может быть несколько работ. Преимущество - у интересных качественных работ.

• Работы нужно выкладывать в комментариях к этой теме с помощью кнопки "Прикрепить файл" вместе с 2 промежуточными этапами (этапы убираются под спойлер). Максимальный вес одной картинки - 1 Мб.

• В конкурсе принимают участие только авторские работы. Для подтверждения авторства будьте готовы предоставить дополнительные промежуточные этапы вашей работы. Для компьютерной графики необходимо также сохранить итоговый файл со всеми слоями. Администрация вправе затребовать доказательство авторства в любой момент конкурса.

• Сроки приема работ - с момента запуска конкурса до 18 июня включительно. В 20:00 по Москве прием работ будет закрыт. 19 июня начнется голосование по конкурсу.

• Оценивать работы будет жюри, состоящее из администрации Gamer.ru и сотрудников компании AMD, а также зрители. Подробнее о зрительском голосовании мы расскажем 19 числа.

• Выкладывая работу на конкурс, вы соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. В случае несоблюдения участником этих правил администрация вправе принимать любое решение на свое усмотрение.

ПРИЗЫ

• 1 место - процессор AMD A10-6800K, промо-код на 4 игры (Far Cry 3 Blood Dragon, Crysis 3, Tomb Raider, BioShock Infinite), сувениры (кружка, флешка на 16Gb), 100 опыта

• 2 место - процессор AMD A8-6600K, промо-код на 2 игры (Far Cry 3 Blood Dragon и BioShock Infinite), флешка на 16Gb, 75 опыта

• 3 место - промо-код на 2 игры (Far Cry 3 Blood Dragon и BioShock Infinite), сувениры (кружка, флешка), 50 опыта.

И вот как мы выясним судьбу этих классных подарков. Призеров, занявших 1 и 2 место, выберет жюри конкурса. Призера, занявшего 3 место, выберут сами пользователи на основании "лайков" Вконтакте. Подробнее о голосовании будет сказано отдельно по окончании приема работ.

ВАЖНО! Обращаю ваше внимание, что если вы проживаете не в России, уточните у администрации возможность прямой доставки вам призов.


Перейти на сайт конкурса


Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1979 | | Рейтинг: 1.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024