Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 19 » Конкурс COUB от HyperX
17:32
Конкурс COUB от HyperX

Друзья, мы запускаем новый конкурс, который будет состоять из 6 этапов. Пять недель подряд мы будем выкладывать по одному юмористическому видео о HyperX, а вам нужно будет сделать смешные COUB-видео из нашего видеоролика. Каждую неделю мы разыгрываем по три комплекта из футболки и бейсболки с символикой HyperX.

 Первый конкурс по ссылке: https://vk.com/wall-84734062_2715

 На шестой неделе мы запустим финал нашего конкурса, допуск в который будут иметь только подписчики, принявшие участие в одном из предыдущих пяти конкурсов. Призы в нашем грандиозном финальном конкурсе будут соответствующие:

Гарнитура HyperX Cloud
Крутейшая гарнитура премиум-класса HyperX Cloud - имеет сверхмягкое оголовье, амбушюры с памятью формы и чашки из искусственной кожи для комфортной игры в любое время. HyperX Cloud оптимизирована для про-гейминга и к тому же отлично выглядит благодаря уникальному дизайну HyperX!

Память DDR3 HyperX Fury
Включайся в игру вместе с HyperX FURY. Модули памяти Fury автоматически распознают платформу и самостоятельно разгоняются до максимальной доступной частоты (до 1866МГц1), обеспечивая достаточную мощность даже для начинающих геймеров. Асимметричный дизайн теплоотвода FURY позволит вам подчеркнуть оригинальный внешний вид вашего ПК.

SSD HyperX Fury 240GB
Высокая производительность. Низкая цена. Вы в игре? Твердотельный накопитель HyperX® FURY обеспечивает впечатляющую производительность при доступной цене, что позволяет играть быстрее и улучшить ваши игровые результаты.

MobileLite Wireless G2
Беспроводное мобильное устройство 5-в-1 MobileLite Wireless G2 - Позволяет передавать данные через Wi-Fi восьми пользователям одновременно, освободить место в смартфоне или планшете, публиковать и отправлять фотографии и видео в социальные сети. А еще это портативное зарядное устройство для смартфонов и планшетов!

Kingston DTDUO3/64GB
Нкопитель DTDUO3/64GB позволяет перемещать файлы, фотографии, видео и другие данные для выгрузки или резервного копирования, не подключая устройство к ПК.
 Она компактная, легкая и позволяет брать ее куда угодно, а изящная конструкция накопителя подойдет для любого мобильного устройства. Поворотный колпачок защищает разъем microUSB от повреждений.
 А также в подарок вы поулчаете дополнительное пространство на Яндекс.Диске с аналогичным объем этого usb-накопителя.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, чтобы первыми узнать о появлении нового эпизода. Удачи в конкурсе и приятного просмотра!

Перейти на сайт конкурса

Друзья! Сегодня мы запускаем серию еженедельных конкурсов, приуроченных к выходу наших юмористических видеороликов о HyperX.

В первом ролике Карлос "Ocelote" Родригес из SK-Gaming получает неожиданный бонус за разработку модулей памяти HyperX Beast, но его страх пауков становится для всех большим сюрпризом.

Все подробности о серии конкурсов описаны тут: vk.cc/3GhJT6

В этом конкурсе мы разыгрываем: три комплекта футболка + бейсболка с логотипом HyperX. Через пять недель, среди участников конкурса мы разыграем супер-призы, а именно: гарнитура HyperX Cloud, память DDR3 HyperX Fury, SSD HyperX Fury 240GB, беспроводное устройство MobileLite Wireless G2, флешка DTDUO3/64GB.

• Один комплект (футболка + бейсболка) получит наш подписчик, который сделает репост этой конкурсной записи к себе на страницу (будет выбран случайным образом);

• Два других комплекта получат авторы самых крутых COUB-видео, сделанных из видео про Оцелота. Не стесняйтесь, фантазируйте, накладывайте самую хитовую или нелепую музыку. Делайте ваши COUBы и выкладывайте их в комментарии.

Создавать COUB-видео очень просто, краткая инструкция тут: vk.cc/3EJOPO

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал (vk.cc/3GhQ2i), чтобы первыми узнать о появлении нового эпизода. Удачи в конкурсе и приятного просмотра!

 

 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1074 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024