Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 30 » Конкурс для любителей электронного чтения от chezasite.com и компании МакЦентр
00:01
Конкурс для любителей электронного чтения от chezasite.com и компании МакЦентр

Всем привет! Хорошие ребята из компании МакЦентр — официальный дистрибьютор читалок ONYX BOOX — решили сделать нашим читателям приятное! Вот новый конкурс, главный приз которого — ридер T76ML CLEOPATRA.

Несколько важных слов о призе. ONYX BOOX T76ML CLEOPATRA – это устройство для чтения электронных книг с экраном сверхвысокого разрешения. Диагональ сенсорного экрана составляет 6,8 дюйма, в наличии подсветка MOON Light. Новейший процессор Freescale и 512 МБ оперативной памяти — гарантия быстрой работы ридера с любыми файлами.

Разрешение экрана ONYX BOOX T76ML CLEOPATRA составляет 1080x1440 точек. Гаджет работает под управлением ОС Android. Для подключения к интернету предусмотрен модуль Wi-Fi.

С помощью боковых кнопок для листания можно с комфортом пользоваться книгой даже в общественном транспорте.

Вопросы и ответы (проверяйте):
В чем, на ваш взгляд, главная особенность читалки ONYX BOOX M96M Zeus?
это первая 9,7-дюймовая модель производителя, базирующаяся на операционной системе Android и конструктивные особенности подтянулись до необходимых параметров для этой операционной системы (http://www.the-ebook.org/?p=21857    http://palmstore.ru/e-books/onyx-boox-m96m-zeus-white-16gb)
Сколько книг поместятся одновременно во встроенную и внешнюю памяти читалки ONYX BOX M96M Zeus?
4 Гб энергонезависимой памяти и SD-слот с поддержкой карт памяти до 32 Гб позволяют хранить до 35000 книг. (http://www.onyx-boox.ru/boox_m96m_zeus)
Какая версия ОС Android стоит в читалке ONYX BOOX M96M Zeus? M96M предоставляет пользователям возможность писать собственное программное обеспечение для данного устройства, используя возможности платформы Android 4.0.4. (http://www.onyx-boox.ru/boox_m96m_zeus)
Каково разрешение экрана в читалке ONYX BOOX T76SML Nefertiti? 1080х1440 (http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-t76sml-nefertiti-4pda/   http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-t76sml-nefertiti-f1cd/)
Как долго ONYX BOOX T76SML Nefertiti может работать в автономном режиме? По заверениям производителя, заряда аккумулятора ёмкостью 1 700 мАч должно хватить на месяц автономной работы. (http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-t76sml-nefertiti-4pda/)
Какой процессор и сколько оперативной памяти установлено в этой читалке?
Onyx Nefertiti работает на процессоре Freescale i.Mx 6 с частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 МБ (http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-t76sml-nefertiti-4pda/)
Какие элементы управления есть у читалки ONYX BOOX i63ML Newton? кнопка «домой» (она включает\выключает подсветку и является кнопкой возврата)., На правом и левом торце расположены дублирующие друг друга механические кнопки перелистывания страниц.На нижнем торце расположена кнопка вкл/выкл. (http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-i63ml-newton-habr/   http://www.onyx-boox.ru/review/ebook-onyx-boox-i63ml-newton-almodi/)
Что такое E-Ink Carta? 
E-Ink Carta - новейшая разработка компании E-Ink. Это дисплей, выполненный по технологии "электронная бумага". Читать с такого экрана так же комфортно, как с обычной бумажной страницы. По сравнению с дисплеями предыдущей серии имеет более светлую подложку и более высокую контрастность. (http://www.onyx-boox.ru/boox_i63ml_newton)
Какие форматы файлов поддерживает читалка ONYX BOOX i63ML Newton? Текстовые: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, MOBIPOCKET, CHM, PDB, EPUB (DRM), EPUB (non-DRM)
Графические: JPG, PNG, GIF, BMP Прочие: PDF (DRM), PDF (non-DRM), DjVu
(http://www.onyx-boox.ru/boox_i63ml_newton)
Что такое «умная обложка» ONYX BOOX?
обложка, идущая в комплекте с ONYX BOOX , помимо обеспечения надежной защиты устройства, при закрытии автоматически переводит его в спящий режим. (http://www.onyx-boox.ru/news/42614)

Ответы на вопросы присылайте на konkurs@chezasite.com с пометкой Cleopatra. Один читатель может отправить не более одного письма. Ответы советуем искать на сайте ONYX BOOX!

Ответы принимаются до 8 августа включительно. Победителя выберем методом случайного числа.

Внимание! Получить приз можно в офисе редакции самостоятельно или с помощью друзей и родственников. Если вы живете в другом городе (с населением от 10 тысяч человек и выше), редакция может отправить приз с помощью курьерской службы за счет получателя. Доставка осуществляется только по России.

Удачи!

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1611 | | Рейтинг: 3.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024