Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 19 » Конкурс гайдов и прохождений при поддержке Razer и Gamer.ru
22:57
Конкурс гайдов и прохождений при поддержке Razer и Gamer.ru

Друзья, всем привет!

Зима закончилась, солнце начинает шпилить по полной, так что давайте просыпаться и активничать. У нас новый конкурс на любимый многими старый мотив. Гуру-мастера, собирайтесь в кружок, буду вам рассказывать, как набраться опыта и получить кучу плюшек. Призы Super

Конкурс гайдов, руководств, прохождений и далее по тексту снова в строю. Какими колодами лучше всего играть за орков, как качать магов, чтобы не огрести по кумполу, где отыскать все сокровища Города? Знаете, что, где и как? Отлично, присоединяйтесь! Мы предлагаем вам выбрать игру, написать по ней прохождение или гайд, рассказать о достижениях, секретах или пасхалках. Выбирать вам, друзья! Поехали!

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

• Ваша работа должна быть написана специально для этого конкурса.

• Игру можно выбрать любую; прохождения и гайды по новым актуальным играм (дата выхода - 2013-2014 год) получат дополнительные шансы на победу.

• Вы можете написать прохождение как отдельного эпизода, так и всей игры целиком.

• ВАЖНО! В рамках данного конкурса мы принимаем прохождения, гайды, руководства, пасхалки.

Пример прохождения.

Пример гайда.

Пример пасхалок.

• От одного автора может быть несколько работ.

• Продолжительность конкурса - до 23:59:59 по Москве 13 апреля включительно (5+ недель).

• Конкурсные работы нужно выкладывать в блоге игры, пост по которой вы пишете, а в комментариях к данной теме необходимо указать ссылкой название вашей работы.

• Название работы рекомендуем указывать в формате «Прохождение игры такой-то», «Гайд по игре такой-то».

• Оцениваться работы будут по нескольким критериям: качество работы, популярность (число просмотров) и актуальность (есть ли по этой игре такой гайд или вы первый), количество работ, написанное для конкурса. На первом месте списка критериев - качество работы. Однако актуальность тоже в почете. Хороший гайд по свежевышедшей игре повысит ваши шансы на победу.

• Оценивать посты будут члены жюри администрации.

• Выкладывая работу на конкурс, вы соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. В случае несоблюдения участником этих правил администрация вправе принимать любое решение на свое усмотрение.

ПРИЗЫ:

• 1 МЕСТО Победителя конкурса ждет эпический девайс Razer Orbweaver. Razer Orbweaver — первая в мире механическая игровая мини-клавиатура, которая позволяет назначить любую команду или умение для любой FPS, RTS и MMORPG-игры 20 механическим клавишам, которые всегда у вас под рукой. Всего в вашем распоряжении 30 полностью программируемых клавиш. Такое количество доступных кнопок, каждую из которых можно нажать, приложив усилие всего в 50 г, позволит вам молниеносно реагировать на все игровые события. Четкий тактильный отклик механических клавиш обеспечит совершенно новое чувство комфорта, которое усиливается за счет настраиваемых частей: упора для большого пальца, опоры для рук и эргономичной подставки под запястье. Все будет так, как вы хотите.

2 МЕСТО Новая Naga за второе место.
Обладателя второго места ждет классная игровая мышь Razer Naga 2014. Razer Naga с самого ее появления на рынке в 2009 году стала синонимом многопользовательских онлайн-игр благодаря уникальной 12-кнопочной панели для большого пальца. Новое воплощение мыши Razer Naga 2014 — результат 4-летних исследований в сфере эргономики. При разработке также учитывались отзывы геймеров разных стран мира, использовавших базовую версию Razer Naga. В результате мы создали игровую мышь с улучшенной эргономикой и новыми функциями для тех, кто стремится стать лучшим в MMO играх. Фирменная 12-кнопочная панель Razer Naga 2014 теперь оборудована механическими переключателями. Нажимая кнопку, вы чувствуете и слышите щелчок — повышается точность нажатий. Кроме того, была изменена форма кнопок. Теперь их можно находить вслепую, а значит, стало значительно проще активировать нужные действия.

3 МЕСТО Участник, занявший третье место, получит игровую гарнитуру Razer Hammerhead Pro. Наушники с микрофоном Razer Hammerhead Pro изначально разрабатывались как мониторные вставные наушники (IEM, in-ear monitor), чтобы стать образцом в мире портативного игрового звука. Алюминий авиационного класса, из которого выполнена гарнитура, обеспечивает прочность, легкость и комфорт. В каждом из миниатюрных матированных вкладышей спрятан мощный 9-миллиметровый неодимовый динамик высокой четкости. Кроме того, внутренние акустические камеры в наушниках были специально оптимизированы, благодаря чему обеспечивается потрясающее звучание низких частот в сочетании с четкими средними и высокими частотами. Гарнитура Razer Hammerhead Pro обеспечивает насыщенность звука во всем диапазоне, причем усиление басов не вызывает искажений.

Перейти на сайт конкурса



Просмотров: 1363 | | Рейтинг: 2.2/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024