Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Среда, 24.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 7 » Конкурс "Я и Hame!" от ХАМЕ HAME (VK) (FB) (Одноклассники)
00:06
Конкурс "Я и Hame!" от ХАМЕ HAME (VK) (FB) (Одноклассники)

Конкурс от HAME! С 1 мая! Участвуйте и выигрывайте! Сделай фото с логотипом Hame, загрузи его в любом официальном сообществе бренда Hame в России, набирай репосты и выигрывай призы! Список призов:

1) IPhone 5S
2) IPad Air
3) IPad Mini
4) IPad Mini
5)-8) IPod Nano

Участие в конкурсе:
Сделай фото с логотипом Hame;
Загрузи его в конкурсный альбом в любом официальном сообществе бренда Hame в России;
Набери большее количество репостов с 1 мая по 30 июня 2014 года;
Выиграй iPhone, iPad Air, iPad mini и другие ценные призы!

Перейти на сайт конкурса

Правила проведения конкурса

1. Настоящий конкурс (далее по тексту — «Конкурс») проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту – «Правила»).

1.1. Название Конкурса — «Я и Hame!».

2. Места и этапы проведения Конкурса:

2.1. Конкурс проводится в следующих сообществах в социальных сетях:
• ВКонтакте (ссылка на сообщество (объект) - http://vk.com/hameru );
• FaceBook (ссылка на сообщество (объект) - http://facebook.com/www.hamme.ru);
• Одноклассники (ссылка на сообщество (объект) – http://www.odnoklassniki.ru/group/52915572506735).

2.2. Этапы проведения Конкурса:
1. Дата проведения Конкурса: с 1 мая 00.00 до 30 июня 23.59.
2. Сроки объявления победителей: с 1 июля 2014 года по 31 июля 2014 года (включительно).

3. Организатор Конкурса:
ИП Петров Владимир Викторович ИНН 771965153765 ОГРН ИП 313774601600861

4. Общие положения:

4.1. Лица, желающие принять участие в рекламном Конкурсе, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в рекламном Конкурсе, в порядке, на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в рекламном Конкурсе подразумевает полное согласие участников рекламного Конкурса с настоящими Правилами.

4.2. В Акции могут принимать участие только граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18-ти лет. В Акции не могут принимать участие лица, являющиеся работниками и/или представителями Организатора Акции, членами семей таких работников и представителей.

4.3. В период проведения Конкурса каждый участник вправе принять участие в Акции 1 (один) раз, разместив свою фотографию в сообществе только в одной из социальных сетей.

4.4. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой. Конкурс представляет собой творческий процесс.

5. Порядок проведения Конкурса:

5.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, участнику Конкурса необходимо с 1 мая 2014 года по 30 июня 2014 года (включительно) совершить следующие действия: выполнить творческое задание – сфотографироваться с распечатанным логотипом бренда Hame, либо с продукцией бренда Hame, постаравшись сделать фото наиболее оригинальным. Далее, зайти в одно из сообществ бренда в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook) и произвести загрузку данной фотографии в один из Конкурных альбомов с комментарием, который будет указан в официальном сообществе.

5.2. Фото участников Конкурса не должны содержать изображения и иные объекты, обремененные правами третьих лиц, и изображения людей, в том случае, если для использования таких изображений нужно получать дополнительные разрешения. Участники самостоятельно несут ответственность за соблюдение настоящего условия и разрешают любые претензии третьих лиц в связи с такими работами. Не допускается размещение фотографий, нарушающих хотя бы одно из нижеперечисленных требований:
• Фотография не должна содержать бранные слова, непристойные и оскорбительные сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации;
• Фотография не должна быть направлена на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой—либо социальной группе;
Кроме того, не принимаются к участию в Конкурсе фотографии:
— содержащие информацию, представляемую в виде натуралистических изображений или описаний половых органов человека и (или) полового сношения либо сопоставимого с половым сношением действия сексуального характера, в том числе такого действия, совершаемого в отношении животного;
— фотографии плохого качества;
— фотографии, не соответствующие тематике Конкурса;
— фотографии, которые не соответствуют настоящим Правилам либо размещены с нарушением настоящих Правил.
Участник может разместить свою фотографию только один раз, в одном из официальных сообществ бренда Hame, указанных в пункте 2.1.

5.4. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), а также расходы, связанные с получением поздравительного письма, в случае, если они не могут получить его в Москве.

5.5. Организатор оставляет за собой право не допускать к участию в Конкурсе лиц, некорректно указавших свои контактные данные или не выполнивших творческое задание в соответствии с условиями фотоконкурса.

5.6. Приняв участие в Конкурсе, участник дает право Организатору на использование своих персональных данных.
5.7. Участник ознакомлен и подтверждает, что путем выполнения действий, указанных в п.5.1 настоящих Правил Участник тем самым безотзывное, бессрочное и без выплаты какого—либо вознаграждения дает Организатору Конкурса, а также любым лицам, действующим с разрешения Организатора Конкурса, свое согласие на использование полученной в результате проведения данной акции фотографии, и предоставляет указанным лицам право распространять, обнародовать, а также использовать любыми другими способами, не запрещенными законом, как в цифровом, так и в любом другом виде, в любой форме, целиком или фрагментарно, без ограничений на сопутствующее текстовое, звуковое и/или визуальное оформление.

6. Порядок подведения итогов Конкурса.

6.1. Победители определяются путем открытого голосования в сети Интернет, по количеству произведенных «репостов» (поделиться) под фотографией. По итогам голосования определяется 8 призовых мест по количеству набранных «репостов». Если два участника получили одинаково большое количество голосов, претендующее на призовое место, то победителем считается тот участник, который опубликовал свою фотографию позже.

6.2. Репосты (поделиться) под фото участников принимаются в течение всего периода голосования с 00:00, 01.05.14 до 23:59, 30.06.14.

6.3. Организатор Конкурса имеет право дисквалифицировать Участника конкурса в случае подозрения на использование нечестных методов участия без дальнейшего объяснения причин дисквалификации. Нечестными методами среди прочего признаются изменение IP-адреса, манипуляции с cookies, накрутка голосов через специальные программы или сервисы и т.п.

6.4. Подведение итогов фотоконкурса состоится в период с 01 июля 2014 года до 14 июля 2014 года.

6.5. После подведения итогов на всех официальных сообществах бренда Hame публикуются персональные данные победителей: фамилия, имя.




 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1405 | | Рейтинг: 1.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024