Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 27.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Конкурс "Как Вы видите идеальный игровой ноутбук? Что это есть в Вашем понимании?" от MSI Russia (VK)
09:09
Конкурс "Как Вы видите идеальный игровой ноутбук? Что это есть в Вашем понимании?" от MSI Russia (VK)

Доброго Вам времени суток! Однако, с наступившими Вас выходными и поспешите насладиться последними тёплыми деньками бабьего лета (в Москве именно так)!

А чтобы эти выходные не прошли бесцельно у меня к Вам есть интересное предложение вот какого плана...

С учётом тех дебатов, что здесь временами возникают я предлагаю Вам взять в руки перо, опс..., не так... сесть за клавиатуру Вашего... что у Вас там? "писюк"? ноут? планшет? Выделить время из вашего плотного графика ;) и написать ответ на следующий вопрос "Как Вы видите идеальный игровой ноутбук? Что это есть в Вашем понимании?".

Представьте себе что перед Вами стоит задача создать с нуля игровой ноутбук и Вам нужно описать те критерии, которым он должен удовлетворять в Вашем понимании.

В объёме я Вас не лимитирую, более того, ВСЁ что Вы здесь напишите будет ТРАДИЦИОННО прочитано (мы читаем все Ваши комментарии и всегда, другое дело, что отвечаем не всем, а только тем, кто пишет по существу и делает это как культурный и воспитанный человек) и если среди Ваших работ будет действительно что-то интересное, что сможет удивить именно меня или как минимум впечатлить стилем или в целом подходом к этой задаче, то, со своей стороны, для такого человека у меня есть один отличный подарок из закромов MSI.

P.S.
Подарок,о котором я говорю, не раз мелькал на некоторых фотографиях, что я выкладывал здесь (а также на корпоративном FB), и это действительно эксклюзивная вещь, которая выглядит очень богато, разумеется, имеет символику MSI и будет служить Вам верой и правдой пока ... (ну должна же быть хоть какая-то интрига!? ;)). Такой подарок купить нет никакой возможности и за него Вам придётся побороться. Просто так я его не отдам... и помните, нет ничего невозможного.

Заранее обращусь и к тем, кто всегда и всем недоволен... такие без сомнения будут... куда же мы без них ;))). Любой труд имеет свою оценку и даётся она субъективно. По сему, если не найдётся ни одной работы, попадающей под описанные критерии, то эксклюзивный подарок останется у меня до следующего подобного случая.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1009 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024