Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 22 » Конкурс "Лайфхак с Fujitsu" от Fujitsu.ru (FB)
22:22
Конкурс "Лайфхак с Fujitsu" от Fujitsu.ru (FB)

Для чего нужны ИТ? Конечно же, чтобы облегчить нашу жизнь! Мы объявляем конкурс «Лайфхак* с Fujitsu» (*Лайфхак – хитрая уловка, позволяющая улучшить качество жизни и упростить решение часто возникающей проблемы), победитель которого станет обладателем планшета Fujitsu STYLISTIC M532! Конкурс пройдет в два этапа, не пропустите первый! Все подробности о конкурсе здесь: http://on.fb.me/1yPIaAk
А какие ИТ-лайфхаки знаете вы? Делитесь в комментариях! #Fujitsu_ru

Перейти на сайт конкурса

Правила конкурса «Лайфхак с Fujitsu»
 

Лайфхак (life hack дословно переводится «взлом жизни») — хитрая уловка, позволяющая улучшить качество жизни и упростить решение часто возникающей проблемы.

Например: «Чтобы не забыть сделать что-либо завтра, скачайте из интернета картинку соответствующей темы и установите ее фоном рабочего стола своего Fujitsu STYLISTIC M532».
 

1. Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.
 

2. К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. К участию не допускаются сотрудники корпорации Fujitsu и их аффилированные и дочерние компании, равно как и их родственники и лица, принимающие непосредственное участие в организации Конкурса. Данный Конкурс объявляется только для лиц, постоянно проживающих на территории России. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.
 

3. Условия участия:

3.1. Конкурс является открытым и проходит в два этапа;

3.2. для участия в Конкурсе необходимо:

a) быть зарегистрированным пользователем социальной сети «Facebook» на сайте http://www.facebook.com/;

b) стать участником группы Fujitsu_ru (https://www.facebook.com/fujitsu.ru );

c) найти на стене конкурсный пост (анонс) и сделать его репост на своей странице;

d) опубликовать в комментариях поста (анонса) свой вариант лайфхака на тему «Как найти баланс между работой и личной жизнью используя ИТ». Ответы принимаются в комментариях к посту в течение недели с момента публикации конкурсного задания.
 

Через неделю после объявления конкурса будет оглашена пятерка финалистов, чьи лайфхаки набрали наибольшее количество лайков. Эти пять участников проходят во второй этап конкурса.

Участник, чей лайфхак набрал максимальное количество лайков во втором этапе конкурса, получит в подарок планшет Fujitsu STYLISTIC M532 от сообщества Fujitsu_ru. В случае, если несколько лайфхаков набирают одинаковое количество баллов во втором этапе конкурса, определение победителя осуществляется Организатором.
 

3.3. Время проведения Конкурса:

a) начало конкурса – 21 июля 2014 года.

b) первый этап конкурса – с 21 июля по 25 июля 2014 года.

c) второй этап конкурса – с 28 июля по 31 июля 2014 года.

d) окончание конкурса – 1 августа 2014 года.

e) итоги конкурса подводятся не позднее 1 августа 16 часов 00 минут по московскому времени
 

4. Призы победителям Конкурса:

4.1. Участник, количество лайков лайфхака которого будет максимальным на втором этапе конкурса, получает Fujitsu STYLISTIC M532 от сообщества Fujitsu_ru.

4.2. Приз не подлежит замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам.

4.3. Призы передаются победителям лично или доставкой курьером.
 

5. Участники соглашаются, что корпорация Fujitsu, равно как и их рекламные и промоутерские агентства, а также их должностные лица, руководства, сотрудники, представители и агенты не несут ответственности и освобождаются от любых претензий со стороны победителей в случае повреждений, убытков, расходов или ущерба любого рода, понесенных частично или полностью, прямо или косвенно в результате принятия, распоряжения, использования или неиспользования приза либо его частей, либо участия в Конкурсе.
 

6. Корпорация Fujitsu оставляет за собой право изменить настоящие Условия и правила, а также приостановить или отменить Конкурс в любое время и по любой причине, без предварительного уведомления. Условием участия в Конкурсе является принятие его правил как окончательных, при этом участники соглашаются соблюдать данные правила.
 

7. При получении приза, стоимость которого превышает 4000 рублей, у победителя возникает обязанность по уплате налога на доходы физических (НДФЛ) в размере 35% от стоимости приза (п.2 ст.224 НК РФ), указанной в Документе, подтверждающем получение приза (Акте приема-передачи приза). Победитель должен самостоятельно исчислить и уплатить сумму НДФЛ с дохода в виде стоимости полученного приза, превышающей 4000 рублей, в порядке, предусмотренном ст. 228-229 НК РФ;

В случае, если победителем Конкурса становится лицо, не достигшее 18 лет, обязанность по уплате налога на доходы физических (НДФЛ) возникает у его родителей либо законных представителей.
 

8. Условия предоставления и обработки информации в связи с Конкурсом:

«Информация» - любые сведения (сообщения, данные, в т.ч. персональные данные), предоставленные Участником в рамках Конкурса, в частности, содержащиеся в заявке об участии, регистрационных формах и Конкурсных работах Участника.

Посредством предоставления Информации Участник дает свое добровольное согласие и разрешение на получение и обработку Информации компанией Fujitsu, ее дочерними и аффилированными компаниями по всему миру, иными определенными здесь организаторами или администраторами Конкурса, а также их подрядчиками, для достижения целей Конкурса и иных определенных настоящими условиями целей, а также на то, что Информация будет:

a) включена в информационную базу Конкурса и храниться в этой базе;

b) может обрабатываться и включаться в другие автоматизированные базы данных и информационные системы Fujitsu и ее дочерних и аффилированных компаний в той мере, в которой это необходимо для оценки заинтересованности в идеях Участника и подготовки предложения о гранте, финансировании, работе, сотрудничестве и т.п. и заключения договора, а также в целях продвижения товаров, работ, услуг Fujitsu на рынке;

c) может быть безвозмездно опубликована в средствах массовой информации, включая средства публикации для всеобщего сведения, в т.ч. сеть Интернет, в течение всего срока Конкурса, а также после его завершения в течение неопределенного срока.

Предоставив Информацию, Участник принимает на себя ответственность за соблюдение следующих гарантий и обязательств:

a) Участник является законным обладателем Информации (субъектом данных) и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.

b) Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.

c) Участник обязуется по запросу организатора Конкурса незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку Информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством.

d) Перед предоставлением Информации Участник внимательно ознакомился с настоящими условиями, нашел их разумными и приемлемыми и согласился с установленным ими порядком получения и обработки Информации.

9. Организатор конкурса:

Представительство Компании "Фуджитсу Технолоджи Солюшнз ГмбХ" (ФРГ) 105064, Россия, г. Москва, улица Земляной Вал, д. 9, 7-ой этаж.


 

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1146 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024