Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 10 » Конкурс "Лучший отзыв о часах QUMO Smartwatch One" от svyaznoy.ru
22:12
Конкурс "Лучший отзыв о часах QUMO Smartwatch One" от svyaznoy.ru

Носимые устройства становятся все популярнее, а их разновидностей – все больше, причем некоторые просто удивляют. И наш новый конкурс отзывов посвящен интересным и оригинальным «умным» часам QUMO Smartwatch One. Они могут работать до 12 дней без подзарядки, используют дисплей на основе электронных чернил и оснащены рядом популярных фитнес-функций.

Задание конкурса

Напиши полезный и содержательный отзыв о часах QUMO Smartwatch One. Обрати внимание, что это необычные часы, они заметно выделяются среди других подобных устройств. А чем именно – предстоит выяснить тебе и написать об этом отзыв.  

Твое мнение должно быть ценным для других пользователей, необходимо сообщить новые факты о девайсе, упомянуть интересные технические характеристики, рассказать, чем в реальной жизни удобны эти часы. Посмотри описание часов на сайте, почитай наш обзор, поищи информацию в интернете.

Сроки проведения конкурса – с 6 по 19 августа. Победителей объявим 21 августа.

Призы

Победителей у нас будет четверо, все они получат часы QUMO Smartwatch One в одном из представленных цветов: черном, белом, синем или желтом. Троих счастливчиков определит совместное жюри интернет-магазина «Связной» и компании QUMO, а четвертым станет тот автор, чей отзыв наберет наибольшее количество «лайков» (значок «Палец вверх» рядом с каждым отзывом).

Как разместить работу

1. Напиши ответ на конкурсный вопрос объемом не более 500 знаков с пробелами.
2. Размести свою работу в социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», «Я.ру», Google+, Livejournal, «Одноклассники» или «Мой Мир»), указав ссылку на эту страницу с описанием конкурса и пригласив друзей к участию.
3. Размести эту же работу в разделе «Отзывы» на странице «умных» часов QUMO Smartwatch One любого цвета (черного, белого, синего или желтого), указав ссылку на соцсеть, а именно – на размещенный там до этого текст конкурсной работы.

Таким образом, конкурсное сочинение окажется одновременно на твоей странице в социальной сети и на сайте интернет-магазина «Связной», конкретнее – здесь.

Чтобы отправить работу в раздел «Отзывы» на странице часов QUMO Smartwatch One, зайди на страницу этого товара черного, белого, синего или желтого цветов.

Внимание! Не пытайся накрутить голоса нечестным способом, а лучше постарайся написать действительно полезный комментарий и попроси своих друзей из социальной сети проголосовать за нее.

Перейти на сайт конкурса

Правила конкурса
Участниками конкурса могут стать все граждане РФ старше 18 лет.
Текст отзыва не должен содержать ненормативную лексику и ссылки на сторонние ресурсы.
Объем отзыва – не более 500 знаков с учетом пробелов.
Текст должен быть авторским, любой плагиат будет удален.
Чтобы принять участие в конкурсе, не нужна регистрация.
Участник конкурса должен быть подписан на рассылки от интернет-магазина «Связной».
Один человек может выставить только одну конкурсную работу.
Не забудь указать свой e-mail для обратной связи. При указании одинаковой электронной почты у двух участников обе работы снимаются с конкурса.
Перед размещением на сайте все работы проходят модерацию, которая может занимать несколько дней.
По окончании конкурса будут определены 4 победителя,  троих из которых выберет жюри интернет-магазина «Связной» и компании QUMO, а еще одного – посетители сайта с помощью голосования.
Голоса начисляются при нажатии на зеленый значок «Палец вверх» с всплывающей подписью «Отзыв полезен». Отрицательные голоса (красный значок «Палец вниз») в конкурсе не учитываются.
Участник обязан разместить конкурсную работу в разделе «Отзывы» на странице товара QUMO Smartwatch One любого цвета, а также в социальной сети на свой выбор. При этом необходимо дать ссылки: при размещении работы на сайте Svyaznoy.ru – на текст работы в социальной сети, при размещении в социальной сети – на страницу конкурса.
При отсутствии размещения в социальной сети работа участника публикуется вне конкурса.
В конкурсе запрещены регистрация нескольких аккаунтов с целью получения игровой выгоды, улучшения благосостояния игрока или третьих лиц, а также продажа, покупка и передача аккаунтов.
Администрация вправе исключать из участия в конкурсе участников, уличенных или заподозренных в «накрутках» голосов и нечестном заработке рейтинга («накрутка» голосов – это методы, позволяющие голосовать за работу участника творческого конкурса чаще, чем это предусмотрено настоящими правилами, а также методы обмена/покупки голосов либо «лайков» на специализированных ресурсах или в группах в социальных сетях).
Запрещены следующие методы: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами – прокси-серверы или специальные интернет-сервисы), регистрация одного пользователя под разными именами и/или аккаунтами, а также покупка голосов за деньги или иное вознаграждение.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям организатора (интернет-магазина «Связной»), аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организатору или проведению настоящего конкурса.
Администрация имеет право удалить конкурсную работу участника, если его действия противоречат нормам этики и морали, а также не соответствуют требованиям действующего законодательства РФ и правилам конкурса.
При этом администрация не обязана уведомлять участника о данном действии и его причинах.
Администрация вправе не вступать в переписку с игроками, принимая от них информацию к сведению.
Победитель предоставляет копию паспорта.
В случае нарушения правил конкурса организатор сохраняет право выбрать другого победителя.
При возникновении спорных ситуаций решение о присуждении приза принимает жюри интернет-магазина «Связной».
Победители несут ответственность за оплату любых налогов, пошлин и другие расходы, связанные с выигрышем приза.
Стоимость, модель, цвет, а также другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников.
Сроки проведения конкурса – c 6 по 19 августа 2014 года включительно.
Имена победителей будут оглашены 21 августа 2014 года.  
Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с данными правилами.

 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 973 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024