Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 14 » Конкурс "Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2014" Много отличных призов от Media Markt
00:04
Конкурс "Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2014" Много отличных призов от Media Markt

Красота непременно спасет мир! И август  очередной раз спешит напомнить нам об этом стартом самого красивого и незабываемого ежегодного конкурса красоты «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru»! Генеральным партнером конкурса выступает немецкая сеть электроники и бытовой техники Media Markt.

Для участия в конкурсе вам необходимо загрузить фотографию, на которой изображены вы с тем или иным гаджетом (любое техническое устройство у вас в руках или рядом с вами - телефон, компьютер, наушники, фотоаппарат и т.д., тип девайса и его производитель не имеют значения) в нашу галерею, куда вы можете пройти по этой ссылке. Всем участницам конкурса должно быть от 18 до 35 лет. При загрузке фотографии необходимо написать несколько слов о себе в соответствующем поле. После загрузки фото вы увидите уведомление об успешной загрузке. В галерее оно будет опубликовано только после прохождения модерации, которая может занять некоторое время (вплоть до нескольких дней).

Срок приема фотографий — с 13 по 27 августа 2014 года включительно. Далее объявляется пользовательское голосование, которое продлится с 28 августа по 11 сентября 2014 года включительно. В результате будет отобрано 100 фотографий, из которых жюри, составленное из представителей компаний-спонсоров, а также редакции Hi-Tech.Mail.Ru, выберет победительниц в различных номинациях. От одной участницы принимается одна фотография. Для подтверждения выигрыша необходимо будет прислать нам оригинал снимка (как свидетельство его подлинности) и копию документа, удостоверяющего личность (как факт того, что на снимке изображены именно вы). Подведение итогов - после 18 сентября. С подробными правилами можно ознакомиться либо по этой ссылке, либо во вкладке ниже.
 
Обязательные условия участия в конкурсе:

1. Участницы должны нажать на одну из размещенных вверху страницы этого конкурса кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" во время проведения конкурса.

2. Участницы должны подписаться на одну из групп Hi-Tech.Mail.Ru в социальных сетях "Вконтакте", Twitter, "Одноклассниках" или Facebook (ссылки ниже):
Twitter:  
ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru
Facebook:   https://www.facebook.com/hitech.mail.ru
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/hitech
Мой мир: http://my.mail.ru/community/hi-techmailru/

3. Участницы должны поставить лайк посту Hi-Tech.Mail.Ru про этот конкурс в Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru/posts/816193545092323

4. Участницы должны подписаться на канал Hi-Tech.Mail.Ru в YouTube

5. Участницы должны обязательно нажать на кнопки "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" в последних новостях этого раздела (чем больше лайков вы поставите в новостях, тем лучше)

Внимание! Если хотя бы одно из этих пяти обязательных условий не выполнено, приз передан не будет. Просим отнестись к правилам внимательно.

Информация о номинациях и призах

Номинация «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2014»

Смартфон Apple iPhone 5S 64Gb Gold — первый в мире 64-битный смартфон. iOS 7 была задумана и разработана специально под 64‑битную архитектуру.iPhone 5s продуман с точностью до микрона. И это заметно в каждой детали. Элегантный алюминиевый корпус. Гладкие стекло и металл. Сапфировое покрытие на кнопке «Домой». И такое же защитное покрытие на объективе камеры iSight. Дизайн и качество сборки, которые трудно превзойти. Поэтому iPhone 5s выглядит невероятно изящным и лёгким. 

Номинация «Вице-мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2014»

Планшетный ПК Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb 4G  — водонепроницаемый  планшет с диагональю 10,1 дюйма и четырехъядерным процессором  qualcomm snapdragon 801и adreno 330 с тактовой частотой  2,3 ггц и 3 ГБ озу. Это самый тонкий и водостойкий в мире планшет!

Номинация «Мисс Media Markt»

Победительницу в этой номинации выберет лично Эйч Пи Бакстер, лидер знаменитой группы Scooter!

Планшет Smarto 3GD52i с Wi-Fi и 3G
Процессор Intel Z2580 с частотой до 2 ГГц
Алюминиевый корпус
Дизайнерский чехол в комплекте

Капсульная кофемашина Cremesso UNO Pool Blue
Простая в использовании Высокое качество напитка (кофе готовится под давлением 19 бар)
Стильная и компактная (модель отмечена престижной премией Red Dot Design Award)
Модель премиум-класса Выдающееся качество кофе Нагрев всего за 15 секунд
Система энергосбережения Программа очистки

Номинация «Мисс Вдохновение»

Камера Canon PowerShot N100 — первая компактная камера Canon, оснащенная сразу двумя объективами, расположенными на передней и обратной сторонах камеры:
Функция двойной съемки (Dual Capture) с помощью второго объектива, расположенного на обратной стороне камеры Система HS для великолепных результатов съемки в условиях низкой освещенности
Сверхширокоугольный светосильный объектив Canon с 5-кратным зумом и системой интеллектуальной стабилизации изображения
Простое создание альбомов при помощи функции Story Highlights
Поддержка функций Wi-Fi и NFC
Большой поворотный сенсорный экран
Сочетание режима Hybrid Auto с функцией Dual Capture
Творческие режимы

Номинация «Девушка-загадка»

PocketBook 650 — это первый серийный E Ink ридер со встроенной 5-мегаписксельной камерой и автофокусом, выполненный в уникальном дизайне. Компактный ридер подарит пользователю максимум возможностей: фото-камера, диодная подсветка, встроенные магниты для фиксации обложки – далеко не полный список уникальных особенностей нового ридера.

PocketBook 626 — последователь легендарного бестселлера PocketBook Touch 2, которы откроет новый уровень свободы для истинных почитателей электронного чтения. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ оперативной памяти, более тонкий корпус и 4 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 ГБ - это целая библиотека, которая всегда под рукой.

PocketBook 614 — ридер c диагональю 6 дюймов и мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ оперативной памяти, которые обеспечат еще более плавное перелистывание и прекрасный отклик любого приложения. 6 дюймовый Е Ink Pearl экран PocketBook 614 не бликует на солнце и использует только отраженный свет, что позволяет читать даже в самый погожий день.


Номинация «Красотка в любую погоду»

Sony Cyber-shot DSC-TX30 с 5-кратным оптическим зумом — самая тонкая в мире компактная цифровая фотокамера, которая может работать под водой на глубине до 10 м. Она прекрасно подходит для плавания, ныряния с трубкой, лыжных прогулок и просто активного отдыха. Модная и стильная фотокамера также отличается пылезащищённостью, ударопрочностью и морозоустойчивостью, помогая запечатлеть динамические сцены практически в любых ситуациях и получить прекрасные фотографии с высокой детализацией и качественные видеозаписи в формате Full HD. Благодаря эффекту Beauty Effect, обеспечивающему автоматическое ретуширование фотографий для исправления дефектов кожи и полузакрытых глаз, а также придания белизны зубам, друзья и близкие на портретах всегда будут выглядеть прекрасно.


Номинация «Самая изобретательная»

Мобильный роутер TP-Link M5360 станет отличным компаньоном в путешествии: при помощи 3G сим-карты создаст Wi-Fi сеть и сможет зарядить «севший» гаджет - смартфон или планшет.

Во время отпуска или на выходных загородом мобильный роутер TP-Link M5350 поможет всегда оставатья на связи: при помощи 3G сим-карты он предоставит доступ в сеть, а OLED дисплей проинформирует о скорости и объеме трафика.

Компактный и удобный мобильный роутер TP-Link M5250 поможет легко предоставить доступ в сеть 3G при помощи сим-карты сотового оператора.


Номинация «Леди Совершенство»

Эпилятор Braun Silk-épil 7 — мировая премьера от Braun: самый эффективный эпилятор для сухой и влажной эпиляции теперь с инновационной щеточкой для пилинга. Две косметические процедуры в 1 приборе – для ни с чем не сравнимой гладкости и сияния кожи, которое нельзя не заметить.


Номинация «Самая музыкальная девушка» 

Sony NWZ-WH505 — стильные наушники со встроенным плеером Walkman серии WH . Гаджет объединяет в себе сразу «3-в-1»: динамики, наушники и цифровой музыкальный плеер.

 

Номинация «Самая популярная» 

Отдельная номинация у нас припасена для самой популярной в социальных сетях участницы — считаем количество "расшариваний" (нажатий на кнопки "нравится" под вашей фотографией) во всех социальных сетях. Причем в расчет принимаются не только участницы, вошедшие в первую сотню. В качестве приза — брендированный накопитель WD My Passport Ultra емкостью 500 Гбайт.

Для участия в конкурсе вам необходимо загрузить фотографию, на которой изображены вы с тем или иным гаджетом (любое техническое устройство у вас в руках или рядом с вами — телефон, компьютер, наушники, фотоаппарат и т. д., тип девайса и его производитель не имеют значения). При загрузке фотографии необходимо написать несколько слов о себе в соответствующем поле. Срок приема фотографий — с 13 по 27 августа 2014 года включительно. Далее объявляется пользовательское голосование, которое продлится с 28 августа по 11 сентября 2014 года включительно. В результате будет отобрано 100 фотографий, из которых жюри, составленное из представителей компаний-спонсоров, а также редакции Hi-Tech.Mail.Ru, выберет победительниц в различных номинациях. От одной участницы принимается одна фотография. Для подтверждения выигрыша необходимо будет прислать нам оригинал снимка (как свидетельство его подлинности) и копию документа, удостоверяющего личность (как факт того, что на снимке изображены вы). Модераторы оставляют за собой право не публиковать фото без объяснения причин.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1356 | | Рейтинг: 2.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024