Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 6 » Конкурс «Модный девайс»
10:42
Конкурс «Модный девайс»
Начало весны и 8 Марта – двойной праздник, в честь которого интернет-магазины «Связной» и Lamoda.ru решили провести конкурс, посвященный весеннему обновлению и красоте.

Задание очень простое – придумать оригинальный способ, как сделать свой любимый девайс более модным. Стоит учесть, что за основу оценки наше экспертное жюри будет брать именно необычность идеи и, конечно, ее нетривиальную подачу! Девайс при этом может быть любым.

Теперь о призах. Самых стильных участников конкурса ждет шопинг! Интернет-магазин Lamoda.ru предоставляет сертификаты на покупку любых товаров:

1 место – 7000 рублей;
2 место – 5000 рублей;
3 место – 3000 рублей.
Поощрительные призы – пять сертификатов на 1000 рублей.

Ограничений по использованию сертификата нет, его номинал может быть равен стоимости заказа. Таким образом, если победитель сделает покупку ровно на 7000 рублей, доплачивать ему ничего не придется. 

Как принять участие в конкурсе и проголосовать

 Идею по созданию нового модного имиджа для своего девайса надо описать, уложившись в 500 знаков (включая пробелы). Работы участников располагаются в отзывах к данной записи. Чтобы оставить отзыв, нужно кликнуть «Написать новый отзыв» и в открывшемся окне напечатать ответ. Не забудь указать свою электронную почту для обратной связи и имя либо ник! Отправляя работу на конкурс, наберись терпения. Модерация может занять 1-3 дня, при повторной отправке выкладка новых работ только замедлится. 

Кроме того, обязательным условием является публикация ссылки на конкурс в любой социальной сети в день размещения конкурсной работы. Поделись с друзьями новостью о конкурсе и не забудь пригласить их проголосовать за свою работу! Понравившийся вариант они и все желающие могут отметить, кликнув «Да» в ответ на вопрос «Отзыв полезен?» (справа от каждого отзыва). А зачем это делать, ты поймешь, читая дальше…

Как распределяются места и как узнать результаты конкурса

Первые три места определит жюри интернет-магазинов «Связной» и Lamoda.ru. А пять поощрительных сертификатов на 1000 рублей отправится авторам пяти первых в списке самых популярных идей. Чем больше голосов (ответов «Да» на вопрос «Отзыв полезен?»), тем выше в списке поднимается работа и тем больше шансов получить приз.

Среди самых популярных идей может оказаться и такая, которую отберет также жюри на 1, 2 или 3 места. В таком случае сертификат на 1000 рублей получит автор, чья работа стала по оценкам шестой и так далее. Результаты конкурса будут опубликованы в разделе «Новости», подведение итогов – 19 марта.

Перейти на сайт конкурса


Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1332 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024