Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Конкурс от ASUS – меняем три роутера на правильные ответы к викторине от easycom.com.ua (СНГ)
21:17
Конкурс от ASUS – меняем три роутера на правильные ответы к викторине от easycom.com.ua (СНГ)

Приятно отметить, что компания ASUS не забывает радовать нас не только постоянно расширяющимся ассортиментом своей продукции, но и очередным конкурсом, предполагающим получение ценных и интересных подарков.  

Для участия в розыгрыше, уважаемые читатели нашего портала, в период с 10.11.2014 по 30.11.2014 вам необходимо ответить на ряд несложных вопросов. Усилия без сомнений не будут потрачены даром, ведь призовой фонд включает в себя современные модели роутеров, поддерживающих ряд актуальных стандартов передачи и отличающихся эффектным дизайном.

Итак, приз за первое место –  Wi-Fi-маршрутизатор ASUS RT-N56U. Он отличается поддержкой двух частотных диапазонов (2,4 и 5 ГГц), наличием 5 внутренних антенн и присутствием 5 портов Gigabit Ethernet, что позволит использовать новинку для одновременного подключения множества различных устройств. Кроме основных функций, данный роутер может похвастать и рядом дополнительных: использование в качестве принт-, медиа- или файлового сервера, подключение USB 3G-модема. Кульминацией всего вышеперечисленного является простота настройки веб-интерфейса, что позволит без проблем приступить к работе с новинкой после нескольких простых и доступно описанных на русском языке шагов.

Призеру, занявшему второе место текущего конкурса, достанется другая двухдиапазонная и современная (как снаружи, так и внутри) модель ASUS RT-N53. Кроме преимущества в возможности использования менее загруженного на сегодняшний день эфира с частотой 5 ГГц, новинка отличается хорошей скоростью работы в беспроводном сегменте (до 300 Мбит/с), возможностью создания гостевых сетей с отдельными настройками безопасности и ограничениями, работы в режиме репитера (ретранслятора), контролем проведенного за компьютером времени и многими другими особенностями.

Последнему конкурсанту, попавшему в тройку призеров, компания ASUS предоставит маршрутизатор ASUS RT-N10P V2. Как и другие роутеры известнейшего тайванского производителя, новинка имеет эффектный дизайн. К техническим преимуществам можно отнести наличие внешней антенны, 5 портов Fast Ethernet, а также поддержку беспроводного стандарта IEEE 802.11n, благодаря чему скорость передачи данных в беспроводном сегменте достигает уровня до 150 Мбит/с.

Имена победителей будут опубликованы по окончанию конкурса. Призы за счет редакции могут быть отправлены только в страны СНГ. Просьба быть внимательным при заполнении анкетных данных, поскольку призы могут быть отправлены только по указанному месту проживания и ФИО.

С пожеланием удачи, редакция сайта www.easycom.com.ua

Для участия в викторине, как и для победы, вам необходимо дать правильные ответы на поданные ниже вопросы:

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ):

Какие режимы работы поддерживает маршрутизатор ASUS RT-N18U?

Маршрутизатор (http://www.asus.com/ru/Networking/RTN18U/   http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-n18u/?lang=ru)
Повторитель (http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-n18u/?lang=ru)
Точка доступа (http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-n18u/?lang=ru)
Media Bridge (http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-n18u/?lang=ru)
* Какая максимальная скорость передачи данных маршрутизатора ASUS RT-AC87U?

900 Мбит/с
1300 Мбит/с
1734 Мбит/с (http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-ac87u/?lang=ru)
2334 Мбит/c
* Какие из перечисленных ниже устройств можно подключить к маршрутизатору ASUS RT-AC52U, для дальнейшей работы по интерфейсу USB

Принтер (http://www.easycom.com.ua/news/komplekt_asus_rt-ac52u_combo_pack_v_ukraine/?lang=ru)
3G USB модем (http://www.easycom.com.ua/news/komplekt_asus_rt-ac52u_combo_pack_v_ukraine/?lang=ru)
Накопитель (http://www.easycom.com.ua/news/komplekt_asus_rt-ac52u_combo_pack_v_ukraine/?lang=ru)
Мышь ?

(Благодаря разъему USB к маршрутизатору RT-AC52U можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, чтобы расширить функциональность устройства. Этот же разъем позволяет подзаряжать мобильные гаджеты, не заботясь о дополнительном блоке питания. http://www.asus.com/ru/Networking/RTAC52U_Combo_Pack/)
* Как называется технология, которая позволяет превратить подключенный к маршрутизатору RT-AC52U внешний жесткий диск в облачное хранилище данных?

Download Master
AiCloud (Технология ASUS AiCloud позволяет превратить подключенный к RT-AC52U внешний жесткий диск в облачное хранилище данных, к которому можно будет получать доступ удаленно с любого компьютера, смартфона или планшета посредством мобильного приложения. http://www.asus.com/ru/Networking/RTAC52U_Combo_Pack/)
AiRadar
AiProtection
* Как называется технология, реализованная в маршрутизаторах ASUS, позволяющая расширить зону покрытия беспроводной сети путем формирования усиленного направленного сигнала? Download Master
AiCloud
AiRadar (http://www.asus.com/ru/Networking/RTN18U/  технология ASUS AiRadar путем формирования усиленного направленного сигнала позволяет расширить зону покрытия беспроводной сети до 150%1. )
AiProtection
* Как называется технология, включающая современные средства защиты сети, реализованная на маршрутизаторе ASUS RT-AC87U?

Download Master
AiCloud
AiRadar
AiProtection (AiProtection Powered by Trend Micro - использование современных средств защиты сети, разработанных компанией Trend Micro, которые включают в себя блокирование сайтов с вредоносным содержимым, противодействие вторжениям и атакам из интернета, постоянный мониторинг потенциальных угроз безопасности, предотвращение утечки конфиденциальной информации, создание расписания доступа к интернет-службам для конкретных клиентов и устройств.  http://www.easycom.com.ua/netlan/asus_rt-ac87u/?lang=ru)

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1689 | | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024