Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Среда, 24.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Конкурс "у вас есть шанс выиграть замечательный ‪#‎Lenovo‬ S850 для своей половинки!" от Lenovo Russia
19:46
Конкурс "у вас есть шанс выиграть замечательный ‪#‎Lenovo‬ S850 для своей половинки!" от Lenovo Russia

Впереди 14 февраля, и у вас есть шанс выиграть замечательный ‪#‎Lenovo‬ S850 для своей половинки!

Поделитесь этим сообщением и расскажите в комментариях о вашем самом романтичном свидании!

В понедельник мы выберем самый интересный рассказ, и его автор получит приз. ‪#‎Lenovoru‬
Полные Правила: http://vk.cc/3sY71u

Перейти на сайт конкурса

ПРАВИЛА КОНКУРСА LENOVO

1. Как принять участие в конкурсе

  1. Подпишитесь на обновления страницы Lenovo Russia ( http://vk.com/lenovoru ) в социальной сети «ВКонтакте» или в социальной сети «Фейсбук» (https://www.facebook.com/LenovoRussia ), нажав на кнопку «Подписаться».
  2. Расскажите в комментариях к конкурсной записи о своем самом романтичном свидании.
  3. Поделитесь конкурсным сообщением (постом) на своей стене и нажмите «Мне нравится»
  4. Время проведения конкурса  — с 13 февраля 2015 года по 16 февраля 2015 года (14:59 МСК).

2. Выбор победителя и объявление результатов

  1. Победитель определяется конкурсным жюри. Учитываются только авторские работы.
  2. Если выбранный Победитель не соответствует критериям, изложенных в пункте 6 данных правил, то выбирается другой Победитель, принцип выбора остается тот же.
  3. Результаты будут объявлены не позднее 17 февраля 2015 года на страницах официальных сообществ Lenovo Russia в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

3. Призовой фонд

        • Смартфон Lenovo S850 – 2 шт. (По одному смартфону для победителей в каждой из социальных сетей)

4. Вручение приза победителю

  1. Победитель обязуется самостоятельно связаться с Организатором Конкурса в течение 3 (трех) рабочих дней после даты публикации итогов Конкурса, отправив заявку на востребование приза на адрес write.to.lenovo@gmail.com с темой «Конкурс Lenovo Вконтакте» и указанием своих контактных данных для организации доставки (ФИО, почтовый адрес с индексом, контактный номер телефона, электронный адрес, а также другие данные по запросу Организатора). В случае если участник не связывается с Организатором в установленный Правилами срок, Организатор имеет право не вручать ему приз.
  2. Организатор вправе потребовать от Победителя предоставление доказательств его соответствия установленным Правилам конкурса.
  3. Если выбранный Победитель не соответствует критериям, изложенных в пункте 4b данных правил, то выбирается другой Победитель, принцип выбора остается тот же.

5. Контактные данные Организатора

  • Все вопросы о Конкурсе и правилах его проведения следует адресовать письмом на электронный адрес write.to.lenovo@gmail.com с темой «Конкурс Lenovo Вконтакте».

6. Дополнительные положения

  1. В Конкурсе принимают участие физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
  2. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники, подрядчики и агенты организатора розыгрыша; сотрудники, подрядчики и агенты «ВКонтакте» и «Фейсбук», их аффилированные и дочерние компании; рекламные агентства; ближайшие родственники (супруги, родители, братья, сестры, дети или супруги любых из вышеперечисленных лиц независимо от места их проживания) и (или) совместно проживающие с ними лица, являющиеся или не являющиеся родственниками.
  3. Принимая участие в Конкурсе, каждый участник автоматически признает право и дает разрешение Организатору использовать и публиковать свои персональные данные в течение неограниченного периода времени, без уплаты компенсации и без уведомления, а также без дополнительных разрешений, в пределах, разрешенных законодательством Российской Федерации. Процедура получения приза обговаривается с каждым из победителей в личном порядке.
  4. В случае отказа победителя от приза последний обязан в письменной форме уведомить об этом Организатора в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента публикации итогов Конкурса на странице Lenovo Russia в сети «ВКонтакте» и «Фейсбук». Выдача приза в этом случае не производится.
  5. Призы не выдаются в денежном эквиваленте и возврату и обмену не подлежат.
  6. Реальные призы могут отличаться от своих изображений. Организатор Конкурса оставляет за собой право заменить приз на равнозначный по стоимости.
  7. Организатор не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу вследствие предоставления Победителем недостоверных и/или некорректных данных.
  8. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку  и / или неполучение отправленного Приза, если это произошло не по вине Организатора.
  9. Уплата любых действующих налогов и сборов, которые могут возникнуть в связи с принятием Приза, является обязанностью Организатора.
  10. Сеть «ВКонтакте», равно как и сеть «Фейсбуек», не является организатором Конкурса и не имеет отношения к выбору победителей.
Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1039 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024