Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 15 » Конкурс по редактору Rockstar: создайте музыкальное видео для “Leave” от Wavves
22:28
Конкурс по редактору Rockstar: создайте музыкальное видео для “Leave” от Wavves

Вниманию всех начинающих режиссеров Вайнвуда! У вас было несколько недель на знакомство с Редактором Rockstar (и некоторые из вас уже сделали отличные ролики). Теперь пришло время вам показать свой режиссерский талант всему сообществу PC-версии Grand Theft Auto V в первом конкурсе на лучший ролик, созданный в Редакторе Rockstar. У вас есть шанс создать официальный видеоклип для песни Leave группы Wavves с альбома Alchemist & Oh No Present: Welcome To Los Santos, которая также вошла в ротацию новой внутриигровой радиостанции The Lab.
КОНЦЕПЦИЯ

Возможно, вы уже знаете парней из Wavves как ведущих радиостанции Vinewood Boulevard или даже слышали нашу с ними беседу в одной из недавних трансляций Rockstar Games. Теперь же Wavves предлагают всем членам Social Club создать официальный видеоклип для песни Leave. Коллектив Wavves и сотрудники Rockstar Games отсмотрят работы финалистов и определят победителя. Вот какими критериями они будут руководствоваться:

Эта песня о том, как выбраться из плохой ситуации. Какой именно — решать вам как режиссеру. Может быть, это преступная деятельность, неудачный любовный роман или вообще что-нибудь другое. Главное — творите в удовольствие и не бойтесь добавить каких-нибудь странностей.

ПРИЗЫ

Автор того ролика, что станет официальным видеоклипом для песни, получит в награду специальные версии игровой клавиатуры G910 Orion Spark и игровой мыши G510 Proteus Core. Мы нанесем на них лазерной гравировкой логотип Редактора Rockstar и ваше имя в Social Club, чтобы сделать этот комплект по-настоящему уникальным.

Игровая клавиатура G910 Orion Spark оснащена инновационными механическими клавишами и подсветкой Logitech Intelligent Illumination. PC-версия GTA V полностью поддерживает эту клавиатуру. Цвет подсветки меняется в зависимости от того, каким персонажем вы играете во время кампании (синий — Майкл, зеленый — Франклин, оранжевый — Тревор). Функциональные клавиши мигают красным и синим, когда вас разыскивает полиция. Кроме того, вы можете создать пользовательский профиль для подсветки только нужных клавиш в Редакторе Rockstar. Игровая мышь G510 Proteus Core оснащена 11 программируемыми кнопками, регулировкой веса и пятью уровнями разрешения, от прицельно точной меткости в режиме 200 точек на дюйм до молниеносных маневров в режиме 12000 точек на дюйм.

Но и это еще не все: победитель также получит отличный комплект официальных сувениров с символикой GTA V и подарочную карту Rockstar Warehouse на сумму 100 $ — ее можно использовать для покупки любых доступных сейчас товаров. Например, пополнить коллекцию цифровых игр Rockstar, расширить гардероб одежды от Rockstar или пополнить ваш автопарк в GTA Online с помощью платежной карты «Мегалодон».

Второе и третье места также получат подарочные карты Rockstar Warehouse на сумму 100 $ и комплект официальных сувениров с символикой GTA V.

Все три победителя также будут представлены здесь на Rockstar Newswire.


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Стать участником конкурса легко. Создайте видеоклип в Редакторе Rockstar из PC-версии GTA V и опубликуйте его в Rockstar Games Social Club через внутриигровое меню. Затем откройте страницу «Мое видео» в Social Club и поставьте на клип метку«leave», чтобы он принял участие в конкурсе. Несколько важных моментов:
В видеоклипе должна использоваться только песня Leave группы Wavves и никакие другие.
Продолжительность видеоролика — от 3 до 5 минут.
Видеоклип должен быть опубликован в Rockstar Games Social Club и отмечен словом «leave» в период между настоящим моментом и 8 июня, 06:59 утра по московскому времени.
В связи с рядом юридических ограничений победить в конкурсе смогут лишь жители некоторых стран.
Видеоклип должен быть сделан полностью в Редакторе Rockstar. Мы знаем, что многие продвинутые пользователи Редактора любят использовать сторонние приложения, но, чтобы все участники конкурса были в равных условиях, мы требуем использовать только Редактор Rockstar для создания клипа.

БОНУСНАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ КАЖДОГО РЕЖИССЕРА (БУДЕТ ДОСТУПНА В ИЮНЕ)

Даже если победа ускользнет от вас, каждый член Social Club, загрузивший какой-нибудь ролик в Social Club (необязательно для конкурса) во время действия конкурса, получит внутриигровую футболку с логотипом вайнвудовского блокбастера «Самый одинокий робот в Великобритании». Отметим, что футболка будет доступнав начале июня по окончании конкурса — не ждите, что она появится сразу, как только вы загрузите видеоролик! Кстати, если вы еще не смотрели фильм «Самый одинокий робот в Великобритании», его сейчас крутят в трех кинотеатрах центрального Лос-Сантоса: Tivoli, Ten Cent и Oriental.

Wavves и Rockstar Games выберут лучший видеоклип, исходя из того, насколько хорошо его автор учел изложенную выше концепцию, а также примут во внимание художественные и развлекательные качества видеоролика, монтаж и общий уровень творческой фантазии. Не забывайте заглядывать на страницу конкурса в Social Club, чтобы узнать, что остальные пользователи думают о вашей работе, и ждите оглашения победителей в июне.

 Конкурс не проводится в ряде стран, а также везде, где подобные конкурсы запрещены. С полным текстом правил и условиями участия можно ознакомиться по адресу: www.rockstargames.com/socialclub/events/contests.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1231 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024