Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Конкурс: поклонники Call of Duty в борьбе за будущее от gama-gama.ru
18:11
Конкурс: поклонники Call of Duty в борьбе за будущее от gama-gama.ru

Мир будущего суров и безжалостен. В Call of Duty: Advanced Warfare частные военные корпорации захватили власть и диктуют свои правила. Чтобы выжить в жестоком противостоянии и узнать правду, придется положиться не только на свои навыки и умения, но и на новые технологии. Стряхни пыль с экзоскелета и к бою! С 3 по 17 февраля стань участником акции и получи возможность выиграть крутые призы от SPEEDLINK! Чтобы зарегистрировать свое участие необходимо прислать на электронную почту contest@gama-gama.ru заполненную акционную анкету, указав в теме письма название акции. ВНИМАНИЕ! Для тех участников, которые станут подписчиками группы компании SPEEDLINK в социальной сети «ВКонтакте», предоставляется дополнительный бонус – возможность допуска одной ошибки в ответах на вопросы анкеты! Вступай в группу и получи преимущество! И помни, что при покупке игр на портале Gama-Gama ты получишь бонусные баллы на свой счет, которые можно потратить на покупку новых игр!

Скачать анкету участника
Победителей акции ждет невероятное количество призов от компании SPEEDLINK:

   

1 место (3 приза) - гарнитура SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1 не только отличается очень хорошим звучанием, благодаря восьми встроенным динамикам и сабвуферу с вибро-функцией, но и позволяет четко определять, где находится источник звука в пространстве. Это решающее преимущество в 3D-играх и удовольствие от объемного звучания музыки. Благодаря маленькому весу и удобному мягкому оголовью гарнитуру SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1 приятно носить, это прекрасный выбор для продолжительных игровых сражений, для просмотра фильмов с объемным звуком и для прослушивания многоканальной музыки.

2 место (3 приза) - игровая мышь SPEEDLINK LEDOS. Чтобы в гуще противников не было нужды постоянно нажимать на кнопку мыши, LEDOS предлагает дополнительную кнопку быстрого огня, которая помогает игроку и автоматически выполняет двойной клик. Кнопка снайпера обеспечивает оптимальную точность. Если нажать ее, разрешение датчика автоматически понижается до 500dpi – благодаря этому скорость мыши временно замедляется и прицеливаться можно гораздо точнее.

3 место (3 приза) - геймпад TORID можно использовать не только для игры в новые игры – он подойдет и для того, чтобы поиграть в классику: всего одного нажатия кнопки достаточно для перехода между двумя современными технологиями контроллеров – XInput и DirectInput. Благодаря этой функции геймпад может работать почти со всеми играми. Но если вам больше нравится играть на консоли, а не на ПК, подключите геймпад TORID к PS3. Добавьте к своим ощущениям от игры вибрацию, эргономично расположенные, прецизионные аналоговые стики и функцию Turbo для контролируемого быстрого огня.  

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1121 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024