Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Среда, 24.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 27 » Конкурс "Razer Kraken для Xbox One - специальный приз конкурса блоггеров за март!" от Razer Россия и gamemag.ru
10:56
Конкурс "Razer Kraken для Xbox One - специальный приз конкурса блоггеров за март!" от Razer Россия и gamemag.ru

Кроме Xbox One и различных игр для конслей и ПК, в марте мы также разыгрываем невероятную гарнитуру Razer Kraken для Xbox One!

Проверенная лучшими киберспортивными геймерами игровая гарнитура Razer Kraken дляXbox One специально разработана для передачи четкого насыщенного звука с изоляцией от внешнего шума, так что вы часами можете наслаждаться звуком высокого качества из больших 40 мм динамиков на неодимовых магнитах. Однонаправленный аналоговый микрофон исключает любую вероятность искажения передачи голоса и, кроме того, легко складывается, если вы им не пользуетесь.

Благодаря встроенному стереоадаптеру вам больше не придется отрываться от контроллера приставки Xbox One, чтобы выключить звук на микрофоне, увеличить громкость игры или чата. Когда все кнопки управления под рукой, не нужно останавливать игру, чтобы дотянуться до контроллера звука.

Razer Kraken для Xbox One - это мощные динамики и шумоизоляция для высочайшего качества игрового аудио, однонаправленный аналоговый микрофон для кристально чистого воспроизведения аудио и игра без перерыва!

Гарнитура снабжена большими динамиками размером 40 мм с неодимовыми магнитными головками, что гарантирует кристально-чистое звучание в высоких и средних диапазонах и сочные глубокие басы. Чашки наушников, полностью охватывающие ухо, создают идеальную шумоизоляцию и позволяют полностью сосредоточиться на игре или разговоре, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Однонаправленный микрофон гарнитуры Razer Kraken для Xbox One исключает любую вероятность искажения передачи голоса и гарантирует кристально чистое воспроизведение звука со сбалансированными, естественными тонами, так что все ваши команды и слова звучат так, как будто вы находитесь рядом с вашими друзьями и врагами. Благодаря гибкой конструкции микрофон легко складывается и не мешает, когда он не нужен

Гарнитура поставляется в комплекте с блоком регулирования звука, который вставляется в контроллер Xbox One, обеспечивая доступ к управлению мультимедийными ресурсами без необходимости в отдельном пульте дистанционного управления. Благодаря аудиоадаптеру все необходимые кнопки управления всегда находятся под рукой, так что менять громкость и отключать голосовой чат можно, не отрываясь от игры.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите "Добавить новость" и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1233 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024