Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Конкурс с розами и лавандой от chezasite.com
20:34
Конкурс с розами и лавандой от chezasite.com

Только-только отгремело 23 февраля, и теперь пора выпить немного минералки, всерьез задумавшись о том, как жить дальше 8 марта. Что дарить своей любимой девушке? Ну или маме, если на личном фронте дела пока не очень. Помимо цветов, разумеется!

У наших друзей из компании HARMAN есть отличная идея. Точнее, отличные гаджеты, которые как нельзя кстати подходят в качестве подарка прекрасной даме. Это маленькие, но очень звучные беспроводные колонки JBL Micro Wireless в тематической расцветке: розовые и лавандовые.

Один такой маленький спикер весит всего 127 граммов, а значит его можно запросто носить в женской сумочке. Среди залежей косметики и других неведомых нам, мужикам, штуковин она и вовсе может случайно потеряться из-за своих компактных размеров. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 5 часов воспроизведения музыки. Ну и разобраться с гаджетом сможет даже самая блондинистая блондинка – процесс подключения прост как хозяйственное мыло.

При этом звучит JBL Micro Wireless так, что по размеру не скажешь. Это честные 3 ватта, которые даже на максимальной громкости совершенно не планируют хрипеть и захлебываться, в отличие от той-терьера на прогулке.

Условия как всегда предельно просты. Вы отвечаете на несколько несложных вопросов и присылаете нам ответы на адрес konkurs@chezasite.com с темой письма «Розы и лаванда». А мы 2 марта выбираем четверых победителей и отправляем им колонки. Ну или приглашаем в редакцию, если счастливчик живет в Москве.

Условий всего три:
Максимум одно письмо от одного участника
Вы должны жить на территории РФ в населенном пункте с населением от 10 тысяч человек и выше. В противном случае доставить приз мы не сможем, и вам придется придумывать способ забрать его в Москве самостоятельно или при помощи друзей.
Прием ответов начинается прямо сейчас и заканчивается 1 марта в 23:59 по московскому времени.

А теперь вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):
Как называется портативная акустическая система JBL со встроенной светомузыкой? система JBL Pulse  (http://tracer.ru/jbl-pulse)
Перечислите еще 7 брендов помимо JBL, которые также входят в состав Harman International Industries. Harman Kardon, Becker, JBL, AKG Acoustics, Lexicon, Infinity, Mark Levinson, Revel (http://en.wikipedia.org/wiki/Harman_International_Industries)
Назовите еще пять вариантов расцветки, в которых выпускается JBL Micro Wireless помимо лавандового и розового. черный, красный, белый и зеленый (http://ru.jbl.com/jbl-jbl-ru/jbl/wireless/portables.html   http://www.mobile-review.com/accessories/review/jbl-micro-wireless.shtml)
Какой частотный диапазон у JBL Micro Wireless?  Диапазон воспроизводимых частот    150 Hz – 20 kHz (http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/jbl-micro-wireless-red.html)
Как называется технология обработки сигнала, которая используется в новых наушниках JBL Synchros S700?  LiveStage™ (http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/jbl-synchros-s700-black.html)

Желаем удачи и ждем ваших писем!

Перейти на сайт конкурса

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1261 | | Рейтинг: 4.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024