Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Конкурс "Становись участником наших групп в социальных сетях, получай призы от Transcend" от easycom.com.ua
13:41
Конкурс "Становись участником наших групп в социальных сетях, получай призы от Transcend" от easycom.com.ua

Уважаемые читатели! Компания Transcend для пользователей, вступивших в группы EasyCOM в социальных сетях, разыгрывает интересные и полезные призы. Розыгрыш подарков и определение счастливых победителей будет происходить при достижении 1000, 2000, 3000 и т.д. участников в каждой из групп социальных сетей:

Всем желающим выиграть  флешку объемом 16 ГБ необходимо  вступить  в группы и следить там за сообщениями. Подарки будут разыграны среди тех пользователей, которые  будут активно следить за сообщениями в группе и вовремя выполнят элементарное задание, которое будет там опубликовано сразу по достижении нужного числа подписчиков.

В призовой фонд первого этапа вошли компактные и емкие накопители:

Стильный и качественный  флеш-накопитель Transcend JetFlash 510G объемом 16 ГБ  в водо- и пыленепроницаемом позолоченном корпусе, устойчивом к вибрациям. Оригинальная модель имеет интерфейс USB 2.0 и позволяет загрузить полезное бесплатное ПО Transcend Elite Data Management и RecoveRx.

Флеш-накопители Transcend JetFlash 380 OTG объемом 16 ГБ в стильном позолоченном корпусе, обладающие интерфейсом USB 2.0 и в качестве дополнительного разъем micro-USB Тип B, который используется в подавляющем большинстве современных смартфонов и планшетов всех ценовых диапазонов.

И так, принимайте участие! Становитесь призерами и счастливыми обладателями полезных подарков от компании  Transcend. Желаем всем удачи! Призы будут отправлены за счет редакции.

С наилучшими пожеланиями, редакция сайта www.easycom.com.ua

Перейти на сайт конкурса

P.S. В итогах пишут везде (Так что думаю для всего СНГ):

Выигрывайте! Участвуйте и становитесь призерами, желаем удачи! Призы за счет редакции могут быть отправлены только в страны СНГ. Просьба быть внимательным при заполнении анкетных данных, поскольку только по указанному месту проживания и ФИО могут быть разосланы призы.

Дополнительно :

У нас уже 1000 участников группы EasyCOM.com.ua в социальной сети Facebook.

Наступило время поздравить всех участников группы EasyCOM.com.ua в социальной сети Facebook с достижением более 1000 её членов. Всем спасибо за активную поддержку и желание поучаствовать в розыгрыше полезных и универсальных призов от Transcend.

---

Объявляем долгожданное задание к розыгрышу. Как и говорилось ранее, оно будет достаточно простым. Нужно лишь выслать на e-mail: facebook-1000@easycom.com.ua письмо с темой "Изиком фейсбук 1000", которое будет содержать заявку на участие в конкурсе с вашим аккаунтом и ссылкой на свою страничку в сети Facebook, а также Ваше ФИО и населенный пункт из которого участник. Именно на эти данные в дальнейшем будет отправлен приз. Тем самым вы подтвердите уникальность Вашей заявки и желание участвовать в розыгрыше.

---

Также стартовал новый этап розыгрыша подарков от Transcend. При достижении 2000 участников будут разыграны по два флеш-накопителя в каждой из социальных сетей:

- Флэш-накопитель Transcend JetFlash 510G объемом 32ГБ (TS32GJF510G)
- Флэш-накопитель Transcend JetFlash 330 объемом 16ГБ (TS16GJF330)

Желаем удачи! Подробнее на сайте

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1144 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024