Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Конкурс ""Воин-завоеватель" от igromania.ru (4 ВОПРОС)
21:43
Конкурс ""Воин-завоеватель" от igromania.ru (4 ВОПРОС)

Битвы за тотальное господство в Conqueror’s Blade идут полным ходом, лязг клинков в схватках альянсов не стихает ни на минуту. Но исход боя решает далеко не только грубая сила: мы предлагаем вам принять участие в конкурсе для прирождённых полководцев и примерить на себя роль воина-завоевателя. Ваша задача: захватить как можно больше территорий на карте, используя свои знания и смекалку. Самые успешные покорители земель поборются за отличные призы!

Всё просто: в течение двух недель вы сможете захватывать секторы на интерактивной карте. Для захвата одного сектора вам нужно ответить на ряд вопросов, так или иначе связанных со средневековьем и Conqueror’s Blade. После этого вам откроется доступ к следующим секторам, и ваш поход продолжится. Покажите, кто здесь хозяин, и завладейте землями по праву сильнейшего!

Чтобы поучаствовать в розыгрыше основных призов (1—2 места), вам нужно выполнить ещё одно важное, но совсем не сложное условие — зарегистрироваться в игре Conqueror’s Blade. Ищите ссылку «Подробные условия конкурса», жмите на неё и вводите свой игровой логин, полученный после регистрации в игре (вам нужно будет создать персонажа на сервере EU east).

Конкурс продлится до 07 октября 2019 включительно, поэтому готовьте войска поскорее! Итоги будут объявлены до 30 октября 2019.

Ответ :

Осадная башня
Кавалерия
Один

Чтобы принять участие розыгрыше основных призов (1—2 места), вам нужно не только успешно завершить все конкурсные задания, набрав нужное число баллов, но и выполнить ещё одно совсем не сложное условие — зарегистрироваться в Conqueror’s Blade.

Самым успешным воеводам полагается награда, достойная короля! Те, кто захватил все территории и при этом набрал не менее 17 баллов, получат шанс выиграть Игровое кресло Vertagear SL5000, захватчики, набравшие не менее 15 баллов, смогут поучаствовать в розыгрыше двух клавиатур Trust GXT 285, а начинающие стратеги с 14 баллами, смогут претендовать на одну из трех игровых стереогарнитур 7.1 Trust GXT 350 RADIUS. Но и это еще не все: еще мы разыграем 10 мышей Trust GXT 25 среди всех, кто накопит не менее 12 баллов!

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 487 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024