Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Конкурс "Вы готовы к «ИгроМиру-2014»?" от Plextor
20:34
Конкурс "Вы готовы к «ИгроМиру-2014»?" от Plextor

Уже не первый год Plextorотправляется на главную игровую выставку России – «ИгроМир», которая в этом году состоится со 2 по 5 октября в 1 павильоне выставочного центра «Крокус Экспо» (Москва). 2 октября доступ к выставке будет открыт только для специалистов и прессы, а вот с 3 по 5 октября любой желающий сможет посетить мероприятие.

Из года в год именно на этой выставке Plextorофициально представляет свои новинки российским пользователям. В этом году посетителям выставки будут представлены SSDсерий M6e/M6S/M6M.

Если вы активно посещаете наши страницы в социальных сетях – на Facebook и ВКонтакте, то вы в курсе последних новостей о выставке. Но если нет, до давайте еще раз посмотрим, что же такое «ИгроМир-2014» и почему вам обязательно нужно там быть?

Прежде всего, «ИгроМир» ‑ это уникальное мероприятие, крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, игр для приставок, а также других видов электронных развлечений.

В прошлом году свыше 130000 человек посетили выставку и имели возможность познакомиться с новейшими продуктами более 150 компаний, включая, конечно, и Plextor.

В этом году организаторы ожидают еще больше любителей игр – 140-150 тысяч человек. Впервые в России пройдет ComicConRussia ‑ выставка популярных комиксов, фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, аниме и манга. В рамках ComicConбудут организованы и встречи со звездами, в частности, мероприятие посетят Дэвид Ллойд  (известный британский художник, один из создателей графической новеллы «V» — значит Вендетта) и Миша Коллинз (звезда сериала «Сверхъестественное»).

В общем, будет чем заняться после того, как вы посетите стенд Plextorи поучаствуете в мероприятиях, которые мы для вас подготовили. Как вы догадываетесь, будет возможность выиграть и замечательные призы от Plextor.

Немного секретов мы можем раскрыть уже сегодня. Именно на «ИгроМире» вы сможете воочию увидеть воочию Plextor M6e — первый сверхбыстрый твердотельный накопитель PCI Express, который оптимизирован специально для нужд профессиональных геймеров.

M6e отличает двухядерный контроллер для серверов Marvell® 88SS9183 последнего поколения, синхронная флэш-память Toggle NAND Toshiba и встроенное программное обеспечение, разработанное специалистами Plextor. Интерфейс PCI Express накопителя M6e обеспечивает максимальные скорости последовательного чтения/записи 770/625 Мбайт/c. Вы готовы к такой скорости?

Если да, то ждем вас на ИгроМире в начале октября, не пропустите самые интересные премьеры, конкурсы и розыгрыши призов, подарки, а также возможность первым познакомиться с уникальными технологиями будущего!

Не забудьте посетить стенд A10, где вас будет ждать Plextor.

Как обычно, в нашей Классной комнате у вас есть шанс выиграть приз. В этот раз мы несколько повышаем ставки и  предлагаем вам поучаствовать в борьбе за твердотельный накопитель M6e 128GB.

то для этого нужно сделать? Всего-навсего оставить нам комментарий к этой статье с правильным ответом на вопрос.

Какой накопитель (или накопители) Plextor представит на выставке «ИгроМир-2014»?

a)      M6e

b)      M6e и M6M

c)       M6e, M6S, M6M, M5M

d)      M6e, M6S, M6M

e)      M6e и M6S

Перейти на сайт конкурса

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1042 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024