Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Конкурс — выиграй ценный приз от партнёров 3DNews за оригинальную первоапрельскую новость
10:29
Конкурс — выиграй ценный приз от партнёров 3DNews за оригинальную первоапрельскую новость

Мы рады объявить о начале нового конкурса, приуроченного ко «Дню смеха», который отмечается сегодня, 1 апреля. Данный конкурс мы проводим совместно с несколькими компаниями-партнёрами. Вместе мы подготовили ряд полезных призов для победителей.

Для участия в конкурсе необходимо сделать всего три простые вещи:

  1. Найти в интернете первоапрельскую новость, связанную с технологиями, играми и прочим IT, в которой пытаются одурачить или обмануть;
  2. Убедиться, что про такую новость у нас ещё не написано;
  3. Сообщить нам о находке по почте news@3dnews.ru, снабдив ссылку остроумным комментарием.

Чем интереснее и оригинальнее окажется ваша находка и комментарий, тем больше шансов у вас выиграть один из призов. Новости, показавшиеся нам наиболее забавными и смешными, мы опубликуем в специальном материале.

Победителей ждут следующие ценные призы:

Компания ASUS подарит одному из победителей игровую гарнитуру ROG STRIX GO Core. Она оснащена качественными 40-мм драйверами, обеспечивающими насыщенный и чистый звук с выразительными басами. Микрофон здесь не менее качественный и даже сертифицирован Discord и TeamSpeak. Гарнитура совместима с ПК, Mac, PS5, Xbox One и Nintendo Switch.

Компания vivo подготовила для одного из победителей новые беспроводные наушники vivo Wireless Sport, которые поддерживают Hi-Res аудио, революционную технологию кодирования аудиосигнала LDAC с защитой от влаги по стандарту IP55 и быструю зарядку. Особая конструкция корпуса эффективно блокирует внешний шум. Кроме того, цифровой алгоритм шумоподавления точно определяет человеческий голос и делает фоновые звуки тише. Это позволяет комфортно разговаривать во время звонков даже в шумных местах.

Ещё одному победителю достанется беспроводная колонка JBL Charge 5. Она способна обеспечить воспроизведение качественного насыщенного звука в течении 20 часов на одной зарядке. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью аж 7500 мА·ч, так что колонку можно использовать как павербанк. И нельзя не отметить то, что корпус Charge 5 защищён от пыли и воды по стандарту IP67.

Наконец, компания Chieftec подготовила сразу три приза для наших читателей. Во-первых, это качественный блок питания Chieftronic GPU-750FC мощностью 750 Вт, с наши обзором которого вы можете ознакомиться по этой ссылке. Но если кратко, то это один из лучших БП в своей категории по соотношению цены и характеристик.

Ещё от Chieftec два победителя получат корпуса Chieftec GP-01B-OP и Chieftec GP-02B-OP. Это вместительные корпуса формата Midi Tower, предназначенные для сборки мощных игровых систем. Между собой они отличаются тем, что модель Chieftec GP-01B-OP обладает сетчатой фронтальной панелью, тогда как у модели Chieftec GP-02B-OP эта панель выполнена из закалённого стекла.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024