Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 15 » Конкурс "Выпускной тест Академии Шестеренок" от igromania.ru
19:53
Конкурс "Выпускной тест Академии Шестеренок" от igromania.ru

Привет, курсант. Шесть лет обучения в академии за спиной, ты здесь — а значит, успешно прошёл все физические испытания и отлично показал себя на полигоне. Но грубой силы недостаточно, чтобы победить врага.

Этот тест — последний рубеж, который отделяет тебя от звания настоящего бойца. Докажи всем, что ты не штабная крыса и готов надирать задницы локустам правильно, курсант. Ответь на все вопросы правильно и поделись результатам в социальных сетях.

Среди выполнивших эти условия мы разыграем крутой планшет, смартфон и другие призы. Конкурс продлится до 16 июня, а итоги мы подведем на следующий день.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Вы набрали 100 баллов! ):

Автоматическая винтовка «Лансер» — стандартное и самое эффективное штурмовое оружие. Сколько патронов в магазине обычного лансера?
От 30 до 40
От 50 до 60  ( Магазин 60 патронов (50 в Gears 2) http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80)
От 250 до 300
От 550 до 600 
 
В чем принципиальное отличие первой версии лансера от его последующих модификаций, применяющихся сейчас?
Подствольный гранатомет на четыре заряда
Штык вместо бензопилы  (http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80)
При необходимости самоуничтожается, взрываясь.
Базовая версия чуть тяжелее, кроме этого отличий нет.
 
Чтобы победить врага, нужно знать не только его самого, но и то, как он живет. Нужно понимать, что толкает его вперед и заставляет сражаться. Кто управляет обществом «саранчи»?
Единый вождь. Любой может бросить вождю вызов, и победивший в поединке становится новым главой.
Королева, а в обществе господствует матриархат. Что вообще характерно для насекомоподобных рас.  (http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8)
Общество разделено на племена, у каждого из которых свой правитель.
Группа из девяти религиозных лидеров — кантусов. Если один из них погибает, проводится обряд выбора нового кантуса — тот должен выжить в схватке с рифтвормом, огромным каменным червем.
 
Чем самки «саранчи» отличаются от самцов?
У «саранчи» нет самок, их искусственно выращивают биомашины.
Самки слабы в обычном бою, но могут мимикрировать под людей, поэтому применяются для разведки.
Самки, которых можно встретить на поле боя, намного сильнее обычных самцов.
Самцы отрывают самке голову сразу после спаривания, поэтому самки весьма малочисленны.
 
Смоделируем ситуацию: в узком коридоре вы столкнулись с дроном-«саранчой», рядовым солдатом их армии. Противник не успел вас заметить, и у вас есть примерно полторы секунды, чтобы выхватить оружие. Что из нижеперечисленного окажется самым бесполезным в данной ситуации?
Скорчер
Гнашер
Лансер
Стим-граната  (https://gearsofwar.com/ru-ru/universe/weapons)
 
Чтобы не совершать ошибок в будущем, мы должны хорошо знать прошлое. Всем известно, что попытки преодолеть энергетический кризис, а также поиски альтернативных источников энергии в итоге привели к катастрофе. А что стало ее началом?
Опыты с ядерными реакциями, превратившие планету в выжженную пустыню.
Открытие «эмульсии», нового вида топлива, вылившееся в острое неравноправие стран.  (http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_Gears_of_War)
Открытие локус-гена, позволяющего организму генерировать энергию, и эксперименты по его внедрению в ДНК.
Итоговая невозможность найти подходящий альтернативный источник энергии и постепенная деградация общества.
 
Порой мы не видим того, что у нас под носом. В каких сказках воплотился образ «саранчи» задолго до открытого военного противостояния?
«Красавица и чудовище». Прекрасная девушка испила воды из отравленного колодца и превратилась в ужасное и беспощадное чудовище.
История Ромили (она же Бугимен). Упрямая девочка Ромили отправилась одна в лес ночью и встретила демона, который ее утащил. ? (Ранние записи людей рассказывают о легендах Ромили, отмечавшие подземных демонов, которые по тёмным ночам крали детей.http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8 )
История о королеве и семи принцах. Семь братьев поклялись вечно защищать свою королеву и восстали после смерти, чтобы карать ее врагов.
Легенда о Кобо Локе. Огромный, искусственно созданный шар из полимера, похожего на тесто, обрел сознание и вырвался на свободу.
 
Орда подчинила многие виды, изначально обитавшие в туннелях. Среди них бладмаунты, которых «саранча» использует в качестве боевого транспорта. В чем их особенность?
Они плюются едкой кислотой, с виду напоминающей кровь.
При передвижении температура их тела повышается настолько, что прикосновение вызывает сильнейшие ожоги. Только покров «саранчи» может выдержать такую температуру.
Они передвигаются на крупных мускулистых руках, а для атаки используют кинжалообразные ноги. (На Бладмаунтах восседают избранные вожди Саранчи, которые заставляют этих созданий уничтожать беспомощных бойцов Коалиции гигантскими бивнями и копьевидными когтями http://www.gearsarena.ru/index.php/gears-universe/locust-menu/157-bloodmount)
Они бегают настолько быстро, что могут пересекать небольшие водоемы, как водомерки.
 
Смоделируем ситуацию: вашему отряду нужно любой ценой уничтожить рифтворма, направляющегося в сторону крупного города. Ваши действия?
Проникнуть внутрь твари и уничтожить все три сердца. Других вариантов нет. (В событиях игры Gears of War 2 Саранча использовала рифтвормов для затопления целых городов на Сере, включая Илиму. В Кратере отряд «Дельта» отправляется внутрь Рифтворма и убивает его, уничтожив все три его сердца. https://gearsofwar.com/ru-ru/universe/locust/riftworm)
Обстреливать тело червя из гранатометов, пока он не взорвется. Рифтвормы большие, но у них нет брони.
Развернуть на пути червя светоимпульсную установку. Черви терпеть не могут яркого света, а от резких вспышек нейроны перегружаются и мозг погибает.
Отсечь хвост бензопилами лансеров. Хотя основной мозг рифтворма находится в передних сегментах, в задних сосредоточены двигательные центры, и без них он не сможет шевелиться.
 
Хороший командир должен видеть истинное положение вещей, ведь видимое с первого взгляда далеко не всегда истинно. В чем подлинная причина конфликта между людьми и «саранчой»?
Месть. «Саранча» появилась в результате генетических экспериментов и хочет отомстить создателям.
Жалость. На самом деле «саранча» не уничтожает, а спасает человечество, возвращая его к природе.
Выживание. Человечество рано или поздно погубит планету по глупости своей и должно быть уничтожено, чтобы другие виды выжили.
Спасение от внутреннего врага. Чтобы выжить, «саранча» отправилась на поверхность, причем конфликта можно было и избежать.  (http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8)

Перейти на сайт конкурса

P.S. Спасибо Большое за помощь Revenant

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2253 | | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024