Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 120 121 »
Компания Pantum, крупнейший китайский производитель принтеров, и сайт OfficeMart.ru объявляют совместный конкурс.

Согласно древнему китайскому учению фен-шуй, можно обрести гармонию с миром, лишь правильно организовав расположение вещей в доме. Компания Pantum и OfficeMart предлагают пофантазировать на эту тему. Чтобы дом был полной чашей и чтобы в нем всегда царил достаток, здоровье и счастье, куда по фэн-шую нужно ставить принтер?
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2268 | Дата: 22.02.2013

NOMOBILE.RU традиционно не обходит вниманием праздники: твоему вниманию приятный конкурс, который мы проводим совместно с очень энергичными ребятами из Digma.

Задание этого конкурса творческое и посвящено 23 февраля.
Как ты знаешь, Digma выпускает разнообразные устройства, среди которых читалки, планшеты, медиацентры и другие полезные приборы.

Задание этого конкурса — предложить Digma идею настоящего мужского гаджета. Например, медиацентр, ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1972 | Дата: 20.02.2013

Наверняка у всех есть дома куча ненужного компьютерного железа, которое и выбросить жалко, и вряд ли пригодится, а место занимает. 3DNews совместно с компанией Wargaming придумали, как приспособить ваши железки аккуратно и красиво, чтобы можно было ещё и перед друзьями похвастаться. Соберите узнаваемую модель танка из игры World of Tanks в технике steampunk из компьютерных деталей!

Условия конкурса:
-Принять участие может любой. Один участник — один танк.
-Работы должны быть созданы исключительно для данного конкурса. В кадре должны присутствовать логотипы WG и 3DNews. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2518 | Дата: 19.02.2013

Компании DNS и WD проводят конкурс на лучшие обзоры периферийных устройств!

Отлично разбираешься в компьютерной периферии? Пиши обзоры для товарного каталога http://dns-shop.ru и поборись за одну из высокоемких персональных облачных систем от WD!

ТОП, по данным которого будут подводиться итоги месяца, вы можете видеть в крайнем правом столбце раздела "Периферия".
Данные баллы - это сумма, получившаяся в результате суммирования баллов за созданный и оцененный пользователями контент по теме "Периферия" (см. таблицу "Курс обмена инвалюты"). ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1858 | Дата: 18.02.2013

Редакция iXBT.com озаботилась тем, что фактически все активности на сайте проводятся исключительно для мужской аудитории. На сей раз, мы обратили свое внимание на наших дорогих женщин! Конкурс приурочен к Всероссийскому женскому дню 8 марта, а его победительницы получат в подарок iPad 2 и iPad mini! Суть данного проекта состоит в создании креативного фото с логотипом iXBT.com.

Условия участия:   ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2085 | Дата: 17.02.2013

9 января 2013 года Microsoft объявила о доступности по всему миру своего нового продукта «Office 365 для дома расширенный», представляющего собой принципиально новый флагман линейки Microsoft Office для частных пользователей. Теперь Office становится еще и облачным сервисом, созданным специально для занятых людей, которые стремятся найти правильный баланс между работой и свободным временем. Мы объявляем о старте конкурса, в рамках которого приглашаем пользователей рассказать и показать нам какими девайсами вы пользуетесь ежедневно!

Принять участие в конкурсе проще простого. С 15 февраля по 1 марта загрузите фотографию всех ваших устройств в галерею. Два главных условия – ваши работы должны быть абсолютно оригинальными и творческими (выиграют самые интересные фотографии) ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2112 | Дата: 16.02.2013

Соскучился по большим призам? Как насчет ONYX BOOX Perseus? Диагональ экрана этой читалки составляет… 9,7 дюйма!

Как ты знаешь, название бренда "ONYX BOOX” не является аббревиатурой.

Твоя задача — придумать расшифровку слова "ONYX”. Так, как будто это слово аббревиатура. Вот пример: Only New Yellow Xylophone. Ерунда какая-то получилась, но у тебя полно времени придумать свой крутой вариант. Особо талантливые могут придумать расшифровку и слову "BOOX”.
... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2226 | Дата: 16.02.2013

Признаваться в любви можно и нужно ежедневно, но в День святого Валентина каждый старается сделать это особенно красиво! Интернет-магазин «Связной» запустил праздничную игру «Подари свою любовь!», которая позволяет участникам не только создать авторскую «валентинку», но и выиграть призы — монитор Acer V223HQVB и два ультрабука Acer Aspire из серии V5.

Игра проходит с 6 по 14 февраля. Приятная особенность в том, что перед началом пользователь сам выбирает приз, за который хочет побороться. После этого он с помощью специального «конструктора» делает «валентинку» и пишет любовное послание, посвященное кому угодно — любимому человеку, своим друзьями или даже всему миру. Ссылку на свое творение можно отправить ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2114 | Дата: 12.02.2013

Здравствуйте уважаемые читатели. После небольшого перерыва мы решили провести еще один большой конкурс в нашем Android-разделе. Условия те же, что и в предыдущем (с небольшими поправками), приз тоже. А для тех, кто будет участвовать первый раз мы еще раз подробно расписали правила под катом.

Для участия в конкурсе вам нужно написать статью в нашем блоге. Мы решили не ограничивать наших читателей какой-то одной темой (будь то обзор приложения, опыт эксплуатации или статья о прошивке). Вы можете написать о чем угодно. Есть только два ключевых ограничения: статья должна быть интересной и связанной с тематикой Android. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2574 | Дата: 03.02.2013

У вас есть смартфон или планшет? Вы активно пользуетесь различными приложениями и разбираетесь в их тонкостях? Можете рассказать, что вам нравится, а что не очень? Поделитесь своим опытом и получите приз!

Приз: Смартфон Sony Xperia miro 

Конкурс продлится до 4 февраля 2013 года.

Чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться в проекте APPS.FERRA.RU, написать обзор приглянувшегося вам приложения (читайте здесь о том, как это сделать), дождаться его публикации на главной странице и следить за рейтингом. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2068 | Дата: 26.01.2013

Занимаешься спортом, поёшь, танцуешь, фоткаешь, рисуешь или просто тусуешь? Это супер! Потому что ты – супер! А мы ищем именно таких как ты – супергероев достойных суперсмартфона OPPO Finder X907! Расскажи нам почему ты супер и выиграй гаджет настоящего супергероя! Главное помни – супергерой есть в каждом из нас! ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2957 | Дата: 22.01.2013

Кто сказал, что камеры-принтеры, позволяющие получить моментальные фотографии, — пережитки славного прошлого? Fujifilm точно ничего такого не говорила, и продолжает выпускать свои Instax, пользующиеся огромной популярностью у себя на Родине, в Японии и постепенно набирающие популярность и в Европе. Три подобные камеры мы и разыгрываем в нашем первом в этом году пятничном конкурсе!

Это логичным образом будет фотококнкурс. С весьма свободными условиями. Со всеми нами случались разные забавные, веселые случаи, о которых мы потом с удовольствием рассказываем в компании друзей. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1900 | Дата: 20.01.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024