Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 120 121 »
Интернет-магазин «Связной» и производитель чехлов Case Mate приглашают вас принять участие в конкурсе к Новому году и выиграть iPhone 4 и набор стильных чехлов к нему!

Задача участников – нарисовать новогодний дизайн своего собственного авторского чехла для iPhone. Создать рисунок можно как в графическом редакторе, так и на простом листе бумаги, главное – чтобы он был оригинальным (копирование не допускается) и чтобы форма чехла соответствовала форме iPhone. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2381 | Дата: 08.12.2012

Скоро новый год, рождество, каникулы. В общем, предпраздничное настроение уже витает в воздухе. В это замечательное время мы решили организовать очередной конкурс для наших читателей. В качестве приза выступает HTC One S!

Для участия в конкурсе вам нужно написать статью в нашем блоге. В отличие от прошлых конкурсов, мы решили не ограничивать наших читателей какой-то одной темой (будь то обзор приложения, опыт эксплуатации или статья о прошивке). Вы можете написать о чем угодно. Есть только два ключевых ограничения: статья должна быть интересной и связанной с тематикой Android. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1988 | Дата: 08.12.2012

КиноПоиск и Nickelodeon представляют фотоконкурс «Я — черепашка-ниндзя».

Многим из вас еще из детства знакомы забавные и отважные «Черепашки-ниндзя» и наверняка вы мечтали быть похожими на одну из них — Леонардо, Рафаэля, Микеланджело или Донателло. У вас есть такая возможность!

Стань пятым членом команды «Черепашек-Ниндзя»! Для участия в конкурсе cфотографируйся в образе черепашки и пришли фото-коллаж «Ты и Черепашки». Выложи фотографию на любой файлообменник. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2550 | Дата: 08.12.2012

Уважаемые читатели! Давненько не запускали мы конкурсов... Дабы скрасить ожидание Нового Года, мы предлагаем Вам поучаствовать в творческом конкурсе, который состоит из двух частей: обязательной и бонусной. Главный приз - электронная книга с подсветкой ONYX BOOX i62ML AURORA.

Многие из вас являются нашими постоянными читателями, мы предлагаем Вам выразить в рисунке-коллаже что же для вас значит портал Almodi.org.
Это может быть как рисунок от руки, так и картинка, сделанная в графическом редакторе. Главное - креатив и упоминание нашего портала! Это и есть обязательная часть конкурса. Но это еще не все! ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1546 | Дата: 08.12.2012

Стань кинокритиком Афиши@Mail.Ru
Прими участие в конкурсе — выиграй iPad 3.
30120 фильмов участвуют в акции. Так что фантазии есть, где развернуться. 

Призовой фонд — 8 новеньких iPad 3

Оставляй рецензии на любые фильмы из списка участников конкурса. Каждый месяц мы будем награждать лучших авторов ценными призами. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1750 | Дата: 07.12.2012

Кто сказал, что читатели NOMOBILE.RU только читают и смотрят обзоры? Успешный опыт публикации статьи от читателя у нас уже был. Мы решили организовать на этой основе один из новогодних суперконкурсов.

Твоя задача настолько же непроста, насколько и интересна: сделать обзор Digma iDx5 3G. Написать текстовую версию или — если хватит смелости — снять видеоролик.
Твоя задача упрощается еще и тем, что смартфон уже продается в магазинах — его можно прийти и потрогать в каком-нибудь салоне связи. Всякие тесты бенчмарков делать необязательно. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1677 | Дата: 07.12.2012

Дорогие друзья! В этом году мы празднуем десятилетие торговой марки Ippon. С радостью сообщаем, что в честь праздника мы решили устроить конкурс для всех покупателей нашей продукции и посетителей сайта.

Срок действия конкурса: с 15 ноября по 15 декабря 2012 г. Итоги мы подведем 20 декабря 2012 г.

Условия участия: просто поздравьте нас с днем рождения! Как это сделать? Легко и просто: сочините стихотворение, посвященное нашему десятилетию! В стихотворении должны обязательно упоминаться следующие слова: Ippon, 10 лет, день рождения.

Призовой фонд

Главный приз — планшетный компьютер Apple iPad 3 64 Гб с экраном Retina! ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2286 | Дата: 30.11.2012

Вокруг нас полно различных механизмов, которые выглядят пугающе и напоминают монстров из фантастических фильмов. Восстание таких машин не предвещает ничего хорошего. Но мы же техноманы и жить без этих штук не можем!

Поэтому мы объявляем награду за фото самого необычного и странного агрегата, которой вам доводилось встречать. Присылайте фотографии на наш сайт, на стену нашего сообщества в Facebook и Вконтакте, или публикуйте фотографии в instag ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1950 | Дата: 29.11.2012

В преддверии Нового года портал ESpec.ws совместно с интернет-магазином RepairBaza.ru решил порадовать мастеров и организовать фотоконкурс с призовым фондом ни много, ни мало в 35 000 рублей. Тематика нашего конкурса не случайна. Ведь что всегда в изобилии имеется у любого хорошего мастера? Конечно же, поломанная техника.  И варианты использования ее в (оч)умелых руках мастера настолько разнообразны, что представить их все не под силу, пожалуй, никому. Однако можно попытаться! Именно применению поломанной техники, то есть ее "второй жизни", и посвящен наш фотоконкурс. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1595 | Дата: 28.11.2012

На портале OfficeMart.Ru начинается новый конкурс!
У тебя есть возможность выиграть призы от компании Xerox на портале OfficeMart.Ru!

Для этого тебе необходимо немного фантазии, яркая бумага, ловкие движения рук и настоящее мастерство в искусстве оригами!
Сложи самую оригинальную и запоминающуюся фигурку из бумаги, сними ее на фотокамеру и пришли по адресу officemart.contest@yandex.ru. Удиви нас своей невероятной идеей! ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1828 | Дата: 28.11.2012

Спешим к вам с чудесным новым конкурсом, который позволит всем фанатам пера и клавиатуры показать себя во всей красе. Открывайте Word, разминайте пальцы, у нас для вас задание мирового масштаба!

О монстрах мы с вами писали, оружие изучали, даже интервью у героев - и то взяли. А вот миры, где все это происходит, обошли стороной. Будем исправлять это досадное недоразумение. 

В рамках конкурса игровым миром будет считаться любой игровой сеттинг, существенно отличающийся от нашей с вами реальности. Чем нереальнее, тем лучше. Допускается разноплановое фэнтези, научная и не очень фантастика и далее по тексту. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1775 | Дата: 26.11.2012

Что от Вас требуется:
1. Конечно же желание выиграть наушники SOLO HD!:)
2. Снять видео c крутым! Нет... Очень крутым танцем! Веселым, интересным и запоминающимся! Трек обязательно используете: PSY -- Gangnam Style
3. Создаем Аккаунт на YouTube.com (если еще нету), загружаем видео!
4. Название видео должно быть:
{КОНКУРС GANGNAM STYLE } *Ваш никнэйм*
5. Пишем комментарий к моему видео, и жмем там же кнопку "Создать видеоответ", выбираем ваше видео и нажимаем "Использовать выбранное видео"
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 3337 | Дата: 25.11.2012



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024