Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 120 121 »
Полагаем, ты прошел уже немало испытаний. После развала Сун-Он-Йи ты остался один. Но конкуренты не дремлют. Наркоторговля снова набирает обороты, девушек опять заставляют торговать собой, оружие может достать каждый... Всё то, против чего ты боролся, возрождается с новой силой.

Пришло время положить конец этому. Но разве ты один сможешь это сделать? Тебе понадобится подкрепление. Пора показать криминальному миру Гонконга, что пришло время править новой триаде, подчиняющейся твоим пр ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1333 | Дата: 22.09.2012

КиноПоиск и Sony Pictures представляет конкурс, посвященный выходу на DVD фильма «Люди в черном 3».

В третьей части блокбастера Агент Джей (Уилл Смит) отправляется в прошлое, где знакомится с молодой, но тем не менее хорошо узнаваемой версией своего напарника - Агента Кея (Джош Бролин). А сильно ли вы изменились за последнее время? 
Для участия в конкурсе возьмите свою старую фотографию многолетней давности и повторите ее максимально точно, воспроизведя мельчайшие детали интерье ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2253 | Дата: 21.09.2012

СИТИЛИНК приглашает всех принять участие в традиционном конкурсе СИТИАРТ (4 эпизод).

Тема для творчества - «Ожившая техника!».

К участию в конкурсе приглашаютсяь дизайнеры, студенты художественных ВУЗов, райтеры, непрофессиональные художники и просто творческие и одаренные личности, проживающие в РФ (в городах присутствия СИТИЛИНКа).
Конкурсные работы и авторские права на эскизы должны принадлежать исключительно лицам, которые представляют их на конкурс.

В составе конк ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1393 | Дата: 21.09.2012

Журнал Consumer’s Compass и Prestigio проводят конкурс среди читателей журнала, призом для победителя которого станет удобная и компактная электронная книга Prestigio PER3162BN.

Задание конкурса:
Напишите небольшую рецензию на вашу самую любимую книгу, и пришлите ее нам. Нестандартный подход к выполнению задачи категорически приветствуется!
Адрес для отправки ответов на вопросы конкурса: 115191, Москва, Холодильный переулок, дом 3, корпус 1, офис 4307. Ответы ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1361 | Дата: 20.09.2012

18 сентября 2012 года стартует конкурс eScan и Comss.ru. Он продлится до 9 октября 2012 года

Этап 1. Проверка антивирусной защиты

Проверьте свой антивирус с помощью антивирусного сканера eScan Antivirus Toolkit Utility. Если утилита обнаружит вирусы на вашем компьютере, пришлите снимок экрана (скриншот) сканера с обнаруженными угрозами и получите лицензию eScan Internet Security на 3 месяца.

Скриншот необходимо прислать в сообщении по элект ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1377 | Дата: 19.09.2012

Месяц конкурсов с Oklick подходит к концу, но у тебя еще есть возможность выиграть приз. Твоему вниманию — пятая и заключительная викторина серии.
Сразу об интересном: на кону пять геймерских мышей Oklick Hunter

Как ты знаешь, Oklick выпускает не только геймерские мыши, но и клавиатуры. В компании уверены, что совершенству предела нет и готовы выслушать твои идеи и пожелания по поводу геймерских клавиатур.
Тебе нужно прислать эскиз или текстовый в ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1370 | Дата: 18.09.2012

Он один такой — твой любимый город. Столичный или провинциальный, маленький или большой, шумный или тишайший, современный или патриархальный. Любимый город — тот, где тебе дышится легко, тот, где замирает сердце от восторга, тот, который не поменяешь ни на любой другой. Это может быть твой родной город, из которого уехал давным-давно, но до сих пор не забыл. Или тот, что увидел в путешествии и влюбился раз и навсегда, пообещав себе непременно вернуться. А может быть это приморск ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1327 | Дата: 16.09.2012

Любой желающий имеет шанс прославиться в одно мгновение, для этого нужно лишь воссоздать любой образ из игры как можно точнее и оригинальнее. Не обязательно ограничивать себя всего лишь десятком классов персонажей. Ваша работа может быть копией загадочного NPC или кровожадного монстра - выбор поистине безграничен!

Чтобы мотивировать участников на создание действительно интересных образов, авторов лучших работ наградят ценными призами от Acer. Так, за первое место ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1583 | Дата: 15.09.2012

Задание этого конкурса — творческое и в целом проще простого. Тебе нужно выбрать один продукт SteelSeries (который у тебя уже есть или который ты хотел бы когда-нибудь приобрести) и в десяти словах описать, почему он тебе нравится. Вот и все :)

Приз - руль Simraceway S1.

Письмо с пометкой «Густав» шли на konkurs@nomobile.ru. Конкурс продлится до 21 сентября включительно. А победителя будет выбирать строгая коллегия жюри

... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1228 | Дата: 15.09.2012

Стартует новый сезон фотоконкурса Epson 2012-2013 – «Удивляй и удивляйся»! Присылаем фотографии соответствующие тематике текущего этапа конкурса.

К участию в конкурсе допускаются только фотографы-любители – лица, для которых фотография не является основным источником дохода.
Участие в конкурсе могут принять граждане России и стран СНГ.
Конкурс состоит из 4 этапов по 2 месяца. Участник может принять участие в одном или во всех этапах конкурса.

Темы этапов конкурса: ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1746 | Дата: 14.09.2012

«Юниаструм Банк» запускает конкурс среди молодых дизайнеров – профессионалов и любителей - на разработку дизайна банковских карт. С автором лучшей дизайн-концепции Банк заключит контракт на сумму 100 000 рублей. Авторы двух других идей будут награждены планшетными компьютерами Apple iPad.

Участниками конкурса могут стать студенты российских вузов, молодые специалисты, все, для кого графический дизайн является профессией или прост ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1690 | Дата: 13.09.2012

У тебя нет ноутбука для школы или ВУЗа?
Это поправимо. 
Прими участие в Конкурсе «Школьный сезон Sony» и получи ноутбук, игровую приставку PlayStation или один из кучи других призов - совершенно бесплатно!

Сфотографируй до 30 сентября как можно больше своих одноклассников, одногруппников а так же просто - школьников и студентов с плакатом «Sony VAIO – школьный ноутбук!» – и выиграй в конкурсе «Школьный ноутбук Sony»!

Мы используем абсолютно просты ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1455 | Дата: 13.09.2012



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024