Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Like&Share конкурс "Расскажите нам о своем выборе и станьте участником розыгрыша призов" от auto.mail.ru (VK)
18:05
Like&Share конкурс "Расскажите нам о своем выборе и станьте участником розыгрыша призов" от auto.mail.ru (VK)
А вы уже выбрали для себя самый лучший автомобиль? Расскажите нам о своем выборе и станьте участником розыгрыша призов.

Торопитесь, количество призов ограничено!

Наши подарки
Видеорегистратор AdvoCam-FD8 Blue
Гаджет работает на базе процессора SunPlus и оснащен объективом со стеклянной просветленной оптикой. Это позволяет получать максимально качественную и четкую картинку как днем, так и ночью. AdvoCam-FD8 Blue пишет видео формате Full HD.
Карты Русского АвтоМотоКлуба
Отличная возможность подстраховать себя от любых ситуаций, которые могут случиться на дороге с любым автомобилистом, вне зависимости от класса или года выпуска автомобиля, а также водительского стажа и опыта. Мы поможем Вам в любых ситуациях, будь то прокол колеса или севший аккумулятор, необычное «поведение» автомобиля на дороге, поломка авто или ДТП, юридические вопросы на автомобильные темы начиная от общения с сотрудниками ГАИ до юридических аспектов взаимодействия со страховыми компаниями! А также медицинское страхование по России и всему миру и многое другое! С клубной картой РАМК Вы будете чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации в 400 городах России и 48 странах Европы!
Конкурс для пользователей
В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации и прочих государств, достигшие 18 лет, являющиеся  зарегистрированными и авторизованными пользователями Mail.Ru или пользователями других почтовых систем, подтвердившими свой электронный адрес в ходе голосования в Премии «Лучшее авто 2014 по версии рунета». Исключения составляют сотрудники Организатора, аффилированных с ним компаний и привлеченных к проведению Конкурса агентств, а также членов их семей. Участие в Конкурсе несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, через их законных представителей.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с «27» октября 2014 г. по «05» декабря 2014 г.

Хотите стать обладателем ценных призов Премии «Лучшее авто 2014 по версии Рунета»? Проголосуйте за лучшее авто, и вы станете участником нашего розыгрыша. Все, что вам нужно – это выбрать лучшее, по вашему мнению, авто и подтвердить ваш адрес электронной почты.

Каждую неделю путем случайной жеребьевки будут определяться победители среди проголосовавших пользователей. Если вы станете счастливым обладателем приза, вам на почту придет оповещение о победе и инструкция, как забрать выигрыш*. Подробнее — см.правила премии.

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 853 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024