Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Накопители Plextor совместимы с Windows 10: что это значит для геймеров и пользователей ноутбуков
19:47
Накопители Plextor совместимы с Windows 10: что это значит для геймеров и пользователей ноутбуков

Одним из самых ожидаемых событий этого года для пользователей компьютеров стал выпуск очередной версии операционной системы Windows. Релиз состоялся в конце июля, и на сегодняшний день количество установок превысило 100 миллионов – важная веха на пути к ожидаемому Microsoftодному миллиарду пользователей.

Для тех, кто еще не в курсе, новая ОС имеет новый более продуманный интерфейс (например, вернулась знакомая пользователям с давних времен кнопка «Пуск»), интеграцию со всеми сервисами Microsoft, виртуального персонального ассистента Cortana(который, впрочем, по-русски пока не понимает), новый браузер Edge, поддержку разрешений 4Kи – что особенно важно для геймеров – DirectX 12.

DirectX 12 предоставляет разработчикам доступ к низкоуровневому программированию и улучшенной многопоточности, позволяя при этом повысить производительность железа в играх. По оценкам производителя процессоров ‑ компании AMD, при использовании нового API количество обрабатываемых объектов увеличивается почти в 17 раз в сравнении с предыдущей версией DirectX.

Неудивительно, что все больше геймеров переходит на новую операционную систему. По данным Steamв сентябре доля Windows 10 увеличилась почти на 8% и теперь приближается к отметке 25%.

Конечно, каждый пользователь сам для себя определяет, переходить ли на новую операционную систему. Мы ни в коем случае не рекламируем и не призываем пользователей выбирать Windows 10 и только ее. Но для тех, кто сделал свой выбор мы рады сообщить, что компания Plextorпровела огромную работу по оптимизации и реализации совместимости наших новейших твердотельных накопителей для работы с Windows 10.

Самые продвинутые геймеры могут выбрать накопители M6eBlackEdition или M6eM.2 с интерфейсом PCIe.

Как вы помните, M6eбыл создан специально для геймеров и позволяет обеспечивать экстремальную производительность, столь необходимую профессиональным игрокам.

Скорость последовательного чтения и записи составляет до 770 и 625 МБ/с, соответственно, а быстродействие в операциях случайного чтения и записи превышает 105 и 100 тысяч операций ввода-вывода в секунду. Именно поэтому PlextorM6eс легкостью справляется с большими объемами данных и высокой вычислительной нагрузкой, свойственной большинству современных игр.

Если же вы себя пока не причисляете к заядлым геймерам, то вы можете остановить свой выбор на M6SSATA 2.5. Интересный факт – именно этот очень любят японские пользователи. Ну и, наконец, не забывайте о нашей новинке – бюджетном, но чрезвычайно эффективном твердотельном накопителе ‑ M6V.

Комбинация  Windows 10 и любого из этих накопителей – превосходный вариант апгрейда вашего компьютера или ноутбука без необходимости дополнительно покупать дорогостоящее железо. Разницу почувствуют не только обычные пользователи, но и более требовательные геймеры!

Как обычно, в нашей Классной комнате у вас есть шанс выиграть приз. Для этого необходимо оставить нам комментарий к этой статье, ответив на вопрос ниже.

Вопрос и ответ (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

Какой твердотельный накопитель позиционируется компанией Plextor как накопитель, разработанный специально  для  геймеров?

a)     M6S

b)     M6Pro

c)     M6V

d)     M6e

Перейти на сайт конкурса

Категория: Репост Facebook | Просмотров: 1235 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024