Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ГАДЖЕТОВ
16:15
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ГАДЖЕТОВ
Под конец декабря мы традиционно запускаем голосование за лучший гаджет по версии Рунета, где вы можете лично принять участие в выборе самых ярких и полюбившихся вам новинок уходящего года. 

Страница премии. В 2013 году премия расширена с 110 наименований продуктов до 500 наименований. Всевозможные устройства представлены в более чем 90 категориях — мы предоставляем нашим читателям возможность выбрать лучшие смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, аудио и бытовую технику года, а также отметить множество других категорий, начиная от операторов и заканчивая приложениями. И у вас будет возможность не просто проголосовать за наиболее вам приглянувшийся гаджет, но и выиграть что-то значимое. Розыгрыш призов будет проводиться среди участников, поделившихся своим выбором в социальных сетях.

Для этого вам нужно будет, проголосовав за устройство в любой из номинаций, нажать на «лайк» в любой из социальных сетей, где у вас есть страничка — а затем ввести ссылку на свой пост в специально отведенном для этого поле. Получить прямую ссылку на пост можно, нажав на дату и время опубликования поста и скопировав адрес из браузерной строки. В «Одноклассниках» — нажав на сам пост и кнопку «поделиться» справа в получившемся окне — там появится нужный адрес.

Поле для ввода доступно по этой ссылке и во вкладке ниже. Чем больше вы оставите ссылок (повторяться нельзя), тем больше будет у вас шансов выиграть один из призов: выбор будет происходить в нашем генераторе случайных чисел среди всей массы ссылок (соответственно, чем у вас их будет больше, тем у вас выше шансы). «Фейковые» аккаунты не пройдут — победителей мы будем проверять, и приз получат только те, у кого есть в социальной сети не менее 100 реальных друзей и чьи ссылки ведут именно на «расшаренный» голос.

Прием ссылок производится в течение всего времени проведения голосования — с 19 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года включительно.

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2629 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024