Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Новый конкурс на 3DNews для увлекающихся компьютерной графикой!
23:03
Новый конкурс на 3DNews для увлекающихся компьютерной графикой!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией Corel, одним из лидеров отрасли цифрового мультимедийного ПО, предлагая наиболее широкий ассортимент современных программ для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Corel, вы должны ответить на несколько вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Corel выберут из числа ответивших верно на все вопросы.

Главный приз — графический планшет Wacom Intuos4 S!

Поощрительные призы — Три лицензии на продукты компании Corel, включая CorelDRAW!

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Но приз может быть отправлен только на адрес в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 20 по 26 июня. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

Инструмент Corel Font Manager позволяет: ?
выбирать шрифты по языку
выбирать шрифты по поддержке курсива
выбирать шрифты по стилю
создавать новый шрифт объединением двух исходных
Какие новые настройки появились в инструменте Straighten Image?
коррекция искажения объектива ? (В предыдущей версии Corel Photo-Paint X7 для этого использовался инструмент "Выпрямить изображение" (Straighten Image). Однако его возможности были ограничены компенсацией лишь одного типа искажений – бочкообразного. В CorelDRAW Graphics Suite X8 настройки инструмента для компенсации дисторсии снимка были дополнены новыми опциями. Теперь фотографы могут выравнивать объекты, искажение которых вызвано дисторсией перспективы, например при съемке высоких зданий с близкого расстояния или больших плоских поверхностей.  http://mediarepost.ru/hi-tech/17460-10-interesnyh-vozmozhnostey-coreldraw-graphics-suite-x8.html)
поворот изображения
коррекция вертикальной перспективы
коррекция горизонтальной перспективы
Инструмент Healing Clone используется для:
копирования векторных элементов
устранения нежелательных областей изображения (Быстрое ретуширование с помощью Healing Clone в Photo-Paint В дополнение к хорошо известному пользователям Photo-Paint инструменту "Клонирующая кисть" в новой версии появился похожий инструмент – "Восстанавливающее клонирование" (Healing Clone). Этот инструмент предназначен для устранения нежелательных областей на изображении. Принцип его работы основан на замещении редактируемого фрагмента текстурой, созданной на основе прилегающих к обрабатываемому участку областей. http://mediarepost.ru/hi-tech/17460-10-interesnyh-vozmozhnostey-coreldraw-graphics-suite-x8.html)
создания теней у текста
создания градиентов
Что позволяет сделать инструмент "Форма" с зажатой клавишей Shift?
создать новый объект из сегментов кривых
выделить цепочку узлов ? (Другое улучшение в CorelDRAW связано с выделением элементов кривых. Когда необходимо выбрать несколько смежных узлов, вы можете использовать инструмент "Форма" с зажатой клавишой Shift. Выбираете узел замкнутого контура, нажимаете Shift и кликаете по второму узлу. При этом редактор выделит цепочку элементов, расположенных на кратчайшем расстоянии. Повторный щелчок по второму узлу — и CorelDRAW выделит вторую цепочку узлов, на этот раз более длинную. http://mediarepost.ru/hi-tech/17460-10-interesnyh-vozmozhnostey-coreldraw-graphics-suite-x8.html)
исправить геометрические искажения изображения
исправить форму растрового элемента
Какой вариант размытия краев тени добавился в новой версии?
внутри
снаружи
усредненный
по Гауссу (Небольшое изменение в CorelDRAW можно увидеть в настройках теней. Для того чтобы тень выглядела реалистично, необходимо использовать нечеткие края с помощью опции размытия. Ранее параметр направления размытия включал в себя только варианты "Внутри", "Средне", "Снаружи" и "Усредненное". В CorelDRAW Graphics Suite X8 к вышеупомянутым вариантам добавлен также алгоритм размытия по Гауссу. http://mediarepost.ru/hi-tech/17460-10-interesnyh-vozmozhnostey-coreldraw-graphics-suite-x8.html)
Инструмент "Нож" позволяет разделить векторные формы: ? (Усовершенствованный инструмент “Нож” в CorelDRAW В новой версии пакета Corel изменения коснулись и инструмента для разделения векторных форм на части. Теперь “Нож” (Knife) стал по-настоящему удобным. Разработчики наделили его несколькими режимами работы. C помощью режима Point Line объект разрезается прямой линией, режим Freehand позволяет разделить объект вдоль произвольно нарисованной линии, а выбрав вариант Bezier mode, разрезание можно выполнять вдоль сплайна Безье. http://mediarepost.ru/hi-tech/17460-10-interesnyh-vozmozhnostey-coreldraw-graphics-suite-x8.html)
по прямой линии
по произвольной линии
вдоль сплайна Безье
на фигуры одинаковой площади

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1378 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024