Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 28 » Новый конкурс от Игромания, приуроченный к премьере научно-фантастического блокбастера «Призрак в доспехах»
23:07
Новый конкурс от Игромания, приуроченный к премьере научно-фантастического блокбастера «Призрак в доспехах»

Мы запускаем новый конкурс, приуроченный к премьере научно-фантастического блокбастера «Призрак в доспехах», который стартует в кинотеатрах уже 30 марта. 
Вам предстоит пройти десять испытаний на прозорливость. Каждый раз мы будем предлагать вам некую технологию, а ваша цель — угадать, принадлежит ли она нашему миру: настоящая ли это разработка или авторский вымысел создателя «Призрака в доспехах» Масанори Ота. 

Среди тех, кто даст больше всего правильных ответов и поделится результатом на своей страничке, мы разыграем ценные призы. Главный приз — PlayStation 4 Slim 500 Gb, нам любезно предоставили друзья из PlayStation Россия! Конкурс продлится до 10 апреля 2017 года включительно, итоги мы подведем на следующий день, 11 апреля. Удачи!

Объединение спинного мозга человека с кибернетическим телом. Полная замена органов и конечностей на их биотические аналоги. Интеграция органических систем в неорганические, и наоборот. 
фильм 

Небоскребы, чья высота достигает километра. Сверхпрочные строения, способные выдержать шквальный ветер на большой высоте и собственную тяжесть. Фактически неограниченная предельная высота зданий. 
реальность 

Голограммы — объемные изображения, созданные независимо от каких-либо экранов. Фигуры, надписи и тела, висящие в воздухе, лишенные опоры и совершенно бесплотные. 
фильм 

Оптическая невидимость. Полная прозрачность органических и неорганических объектов. Смена данного состояния на видимое и обратно «на лету». 
фильм 

Построение цепочек ДНК. Генная инженерия и создание химер. Манипуляции с любым генетическим кодом с предсказуемым результатом и практическим применением. 
реальность 

Пули, настигающие мишень вне зависимости от точности прицела, движения и скорости цели. Миниатюрные снаряды, способные захватывать и преследовать, не требуя дополнительных усилий от стрелка. 
реальность 

Многофункциональные роботы, наделенные развивающимся ИИ. Боевые и небоевые машины, способные обучаться на основе информации, полученной из внешнего мира. 
фильм 

Термоядерный синтез. Управляемая реакция столкновения атомов и получение энергии из нее. Надежные реакторы, способные поддерживать подобную реакцию продолжительное время. 
реальность 

Нейроинтерфейсы, позволяющие переводить сигналы мозга в понятные компьютеру сигналы. Создание разъемов, дающих возможность подключать нервную систему к источникам ввода компьютера. 
фильм 

Беспилотные автомобили, управляемые автоматизированными системами. Машины, способные сами прокладывать маршрут из одной точки в другую и следовать ему, соблюдая ПДД. 
реальность

Перейти на сайт конкурса

Спасибо dartraiden

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 1484 | | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024