Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Новый сезон Фотоконкурса! "Жизнь как она есть" от EPSON
09:47
Новый сезон Фотоконкурса! "Жизнь как она есть" от EPSON

Дорогие друзья! С 1 сентября начинается новый сезон ежегодного Фотоконкурса Epson 2014-2015 — «Взгляд 360»!

Основная цель Фотоконкурса Epson — поддержать фотографов, помочь им в непростом деле постижения процесса создания Фотографии и привлечь внимание к их работам профессиональных СМИ и галеристов. Конкурс становится отправной точкой для многих фотографов в дальнейшем совершенствовании в таких жанрах как репортажная, портретная съемка и пейзаж.

Приз : Epson L1800
Первое место этапов «Жизнь как она есть» и «Travel»

Каждый фотограф в определенный момент решает напечатать свои работы, чтобы они напоминали о впечатлениях, привезенных из путешествий, ярких и счастливых моментах, близких и любимых людях. Фотопринтер Epson L1800 поможет в любой момент перенести ваше творчество на бумагу и воплотит в жизнь множество идей даже на большом формате! Epson L1800 — это уникальный фотопринтер формата А3+ со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. Это позволяет достичь рекордно низкой себестоимости печати — 1,5 рублей за снимок формата 10×15 см. а стартового набора чернил хватит на целый год печати без дозаправки принтера! При 6-тицветной системе печати и разрешении до 5760×1440 точек на дюйм принтер прекрасно справляется с передачей самых сложных оттенков и цветовых переходов.

Приз : Epson L800
Второе место этапа «Жизнь как она есть»

Фотопринтер Epson L800 незаменим для тех, кто печатает много фотографий и хотел бы существенно сэкономить на печати. Благодаря большим встроенным емкостям для чернил вместо картриджей Epson L800 напечатает фото с рекордно низкой себестоимостью — менее 1,5 рублей за снимок 10×15 см и без ущерба для качества! Принтер прост и удобен в использовании: его сможет заправить даже неподготовленный пользователь, а благодаря компактным размерам принтер может вписаться даже в ограниченное пространство любой квартиры. Не ограничивайте себя в печати вместе с Epson L800!

Приз : Epson Moverio BT-200
Первое место этапа «Новая реальность»

Так давно тема дополненной реальности витала в воздухе. И вот компания Epson сделала шаг в будущее и выпустила видеоочки Epson Moverio BT-200! Этот уникальный гаджет сочетает в себе множество инновационных разработок и по некоторым характеристикам не имеет аналогов на рынке. А благодаря уникальным характеристикам Epson Moverio BT-200 станут идеальным решением, как для просмотра самого разнообразного видеоконтента, включая 3D-формат, так и для путешествия в безграничные возможности дополненной реальности. И все это возможно в любом месте, только взяв очки с собой!

Приз: Спортивные GPS-часы Epson
Второе место этапов «Travel» и «Новая реальность»

Спортивные GPS-часы Epson Runsence SF-510 — это современное, стильное, многофункциональное устройство для людей с активным образом жизни и регулярно занимающихся физкультурой и спортом. С Epson Runsence SF-510 ваши занятия спортом обретут новый качественный уровень. GPS-часы проведут мониторинг и определят местоположение спортсмена в таких видах спорта, как бег, лыжи, велоспорт и др. А с помощью оригинального приложения Epson пользователь сможет экспортировать полученные данные и анализировать их на мобильных устройствах и ПК. Любые активности благодаря Epson Runsence SF-510 станут максимально комфортными: последние разработки и собственные технологии Epson обеспечат высокоточный, стабильный приём сигнала GPS даже в труднодоступных для сигнала местах, высокий энергоресурс батареи обеспечит работу устройства до 30 часов при включенном GPS, а легкий и тонкий корпус весом 49 г почти неощутим на руке. А тот, кто уделяет особое внимание эффективности и безопасности своих тренировок, непременно оценит опциональный нагрудный пульсометр модели Epson Runsence SF-510, который отслеживает сердцебиение спортсмена.

Приз: Подписка на журнал National Geographic
Третье место

Журнал National Geographic — уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США). Сегодня издание читают более 40 миллионов человек на 26 языках мира. National Geographic публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Если вам интересно познавать мир во всех его красках и проявлениях, то этот журнал для вас!

Приз: Профессиональная распечатка работ
Третье место

Компания Epson является экспертом в области фотопечати, поэтому ваши работы будут превосходного фотографического качества! Фотографии будут распечатаны на устройствах серии Epson Stylus Pro 900, которые сочетают в себе последние технологические разработки в области фотопечати. Революционная печатающая голова MicroPiezo® TFP™ позволяет достичь качественно нового уровня печати фотографий. А пигментные чернила Epson UltraChrome HDR™, набор которых включает в себя 10 цветов, — это гарантия невероятно широкого цветового охвата. В принтерах Epson предусмотрели и вопрос передачи самого «проблемного» цвета — черного. В принтерах серии Epson Stylus Pro 900 одновременно установлены два черных картриджа — с матовыми и стандартными черными чернилами. Черный цвет идеальной плотности и глубины обеспечен!

Этапы сезона 2014-2015:
«Жизнь как она есть», куратор: Сергей Максимишин
(1 сентября 2014 — 14 ноября 2014)
«Travel», куратор: Александр Грек
(15 ноября 2014 — 31 января 2015)
«Новая реальность», куратор: Наталья Ударцева
(1 февраля 2015 — 15 апреля 2015)

В жюри Фотоконкурса опытные фотографы и фотокритики, каждый из которых обладает огромным личным опытом — как работы с фотографией, так и преподавания. У участников конкурса есть уникальная возможность задать свои вопросы профессионалам. Пробуйте свои силы в каждом из этапов!

Кроме того, каждую неделю самые необычные и интересные на наш взгляд работы будут размещены на сайте партнера Фотоконкурса — Социальной сети о фотографии fotokto.ru. Участники соцсети смогут голосовать за работы, и каждую неделю 5 лучших работ по результатам голосования будут отрецензированы куратором этапа! В разделе «Рецензии» — кураторы каждого из этапов дают комментарии по фотографиям в течение всего периода проведения конкурса. Не упустите возможность получить отзыв компетентного фотографа о присланной вами работе.

А по окончании каждого этапа все участники конкурса будут приглашены на бесплатную онлайн-трансляцию, которую будет вести куратор этапа!

Принять участие в конкурсе может любой фотограф, от новичка, впервые взявшего в руки камеру, до профессионала, зарабатывающего фотографией на жизнь. Все фотографии будут оцениваться не по качеству оборудования, с помощью которого были сделаны, а по степени оригинальности, уникальности и важности запечатленного объекта или события. У каждого участника есть равные шансы на победу! Подробнее о правилах участия читайте на сайте Фотоконкурса.

Желаем вдохновения, успеха и хороших кадров!

Правила участия
Общие положения
Организатором фотоконкурс Epson «Взгляд 360º» (далее Конкурс) является компания Epson («Эпсон Европа Б.В.»).
Конкурс проходит с 1 сентября 2014 года по 15 апреля 2015 года.
Участие в Конкурсе бесплатное.
К участию в Конкурсе допускаются, как профессиональные фотографы, так и любители.
Конкурс состоит из 3 этапов.
Участник может принять участие как в одном, так и во всех этапах Конкурса.
К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ и стран СНГ, достигшие 18 лет.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1353 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024