Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Первый конкурсный этап, посвященный 25-летию SVEN – это будет неделя репостов
19:33
Первый конкурсный этап, посвященный 25-летию SVEN – это будет неделя репостов

Поздравляем с началом учебного года, друзья! И не только В конце сентября компания SVEN отмечает 25 лет работы на российском рынке. И, конечно, такую дату обязательно нужно отметить. Сегодня мы объявляем сумасшедший SVENтябрь и приглашаем вас принять участие в нашем веселом поздравительном марафоне! 

В этом месяце мы будем каждую неделю проводить интересные конкурсы, в которых вы сможете проявить себя и выиграть отличные призы: классные наушники, разноцветные антистрессовые компьютерные мышки и портативную акустику SVEN. А мы, в свою очередь, желаем удачи участникам и готовим подарки и сюрпризы для самых творческих и активных !

Первый конкурсный этап, посвященный 25-летию SVEN, стартует уже сегодня, 1 сентября. Начнем с разминки – это будет неделя репостов 

Условия участия в конкурсе репостов «SVEN 25»:

- Вам необходимо быть участником нашего сообщества. Ваш эккаунт должен быть настоящим (например, содержать реальные ФИО и другую информацию).

- Поделитесь данным постом с друзьями на своей странице в социальной сети Facebook. Напоминаем, что все конкурсные репосты проходят проверку модераторами.

- В комментариях напишите любую фразу (от поздравлений не откажемся ). Будьте внимательны: заявки принимаются до 23.00 по московскому времени 7 сентября.

- 9 сентября, в течение дня, мы подведем итоги конкурса путем случайного выбора (каждый комментатор получит индивидуальный номер) при помощи генератора случайных цифр. Подведение итогов будет проводиться среди всех одобренных заявок. Будут выбраны три победителя. Их имена будут объявлены в отдельном посте.

1. Друзья, убедительная просьба не участвовать в конкурсе с разных эккаунтов и больше одного раза - все страницы проверяются, недобросовестные участники не смогут больше принимать участие в наших конкурсах. Надеемся на вашу честность и открытость 

2. Вся информация о самом конкурсе и правилах проведения находится на странице SVENglobal в Facebook. Любые изменения и дополнения в правилах будут указываться на нашей официальной странице отдельными постами.

3. Доставка призов будет осуществляться за счет компании SVEN. Победителям необходимо будет указать полный почтовый адрес, индекс и телефон для связи (при курьерской доставке в дальние регионы).

*Администрация страницы SVENglobal оставляет за собой право без объяснения причин не засчитать участие в конкурсе, если участник не выполнил все правила, указанные в условиях конкурса.

А теперь призовой фонд: в первую неделю мы разыграем ТРИ комплекта наушников SVEN Saphire. Да-да, именно три комплекта и три победителя. Потому что у нас праздник, а в день рождения мы хотим не только получать подарки, но и дарить их вам, наши дорогие подписчики!

Поехали!!!

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Репост Facebook | Просмотров: 820 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024