Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 26 » Прими участие в опросе и выиграй корпус Fractal Design от Hardwareluxx
21:20
Прими участие в опросе и выиграй корпус Fractal Design от Hardwareluxx

Мы регулярно публикуем статьи и новости, посвященные ноутбукам, смартфонам и комплектующим. Которые помогают читателям определиться с выбором того или иного продукта.

Конечно, на выбор товара влияет множество факторов. Кто-то на первое место ставит дизайн, другие ищут длительное время автономной работы или полный пакет программного обеспечения. Но для грамотного выбора нужно обладать достаточной компетенцией. Если вы не раз собирали компьютер, то наверняка сможете подобрать хороший ноутбук. С другой стороны, подобные знания вряд ли облегчат выбор смартфона или умных часов.

Мы решили поинтересоваться интересами и привычками наших читателей. Чем вы руководствуетесь при выборе продукта? Какие характеристики для вас имеют первоочередное значение? Что вы хотите получить от идеального смартфона или ноутбука?

Мы решили провести небольшой опрос в рамках European Hardware Association. В нем участвуют несколько изданий: Hardwareluxx (Германия и Россия), KitGuru (Великобритания), Hardware.info (Нидерланды), Geeknetic (Испания), Hardware Upgrade (Италия), Lab501 (Румыния), CowCotLand (Франция), PurePC (Польша) и SweClockers (Швеция). В общей сложности аудитория сайтов составляет более 22 млн. читателей в год, за минувшие 12 месяц редакторами были опубликованы более 10.000 статей.

Мы просим потратить несколько минут и ответить на вопросы. Пожалуйста, давайте как можно подробные ответы.

Принять участие в опросе.

В качестве награды между участниками опроса будет разыгран корпус Fractal Design Define Nano S, который уже побывал в нашей тестовой лаборатории и получил награду "Отличное железо". Корпус Mini-ITX с возможностью установки мощной системы водяного охлаждения подкупает многими особенностями. Если вам нравится формат мини-башни, то внутри корпуса mini-ITX вы получите хорошие опции установки СВО. Производитель не забыл об истоках линейки Define, оптимизировав «младшую» модель Define под тихую работу. Разве что вопрос регулировки скорости вращения вентиляторов остается на откуп пользователю. Fractal Design, наконец, представила компактную модель в линейке Define по привлекательной цене.

Корпус радует гибкостью конфигурации. За передней панелью вы сможете установить радиатор любой толщины, пространство ограничивается только длиной видеокарты. Здесь можно использовать даже 280-мм теплообменники, что можно назвать одним из весомых преимуществ корпуса. Даже возможность установки 240-мм теплообменника для корпуса Mini-ITX редкость, и на рынке сложно найти корпуса, позволяющие установить два 240- и 280-мм радиатора. Fractal Design пошла еще на шаг дальше, представив возможность крепления резервуара и насоса.

Но дружественность к установке СВО компенсируется отказом от традиционной стойки накопителей. Вместо нее производитель установил несколько креплений в разных частях корпуса. Накопители прикручиваются к упомянутым креплениям, а от 5,25-дюймового привода придется полностью отказаться. Закрытая передняя панель несколько усложняет очистку противопылевого фильтра. К счастью, нижний противопылевой фильтр достаточно легко достается вперед для очистки. Внутри корпуса достаточно места не только для водяного охлаждения, но и для башенного кулера CPU средней высоты.

Приз будет разыгран 19 февраля 2018 года между участниками опроса. Оповещение будет выслано по email. Денежный эквивалент вместо приза не выплачивается. Собранные адреса email будут использоваться только для оповещения победителя, после чего они будут удалены.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 938 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024