Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 20.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 1 » Розыгрыш смартфона Elephone P8000 от интернет-магазина Century Tech
21:23
Розыгрыш смартфона Elephone P8000 от интернет-магазина Century Tech

Портал Andro-news.com предлагает своим читателям и подписчикам принять участие в очередном интересном конкурсе. Недавно мы провели сразу три конкурса с разными условиями участия и призами, а также анонсировали два следующих. Но сегодня речь пойдет не о них.

Дело в том, что с учетом все возрастающего числа наших читателей и подписчиков, коллективом редакции портала Andro-news.com было принято решение организовать еще один, внеочередной конкурс. Также мы решили пойти навстречу вашим пожеланиям и выбрать в качестве приза что-то более существенное и дорогое в благодарность за ваше внимание к нашим новостям и в честь последнего месяца этого жаркого лета. Итак, мы объявляем о розыгрыше смартфона Elephone P8000 среди наших подписчиков!

Так уж вышло, что это замечательное устройство сейчас находится у нас на тестировании, и с полным обзором этого смартфона вы уже сможете ознакомиться на нашем канале в Youtube. Однако, в качестве приза будет выступать не этот экземпляр Elephone P8000, а совершенно новенькое и нераспечатанное устройство, которое любезно предоставил нам интернет-магазин Century Tech.

Напомним, что смартфон Elephone P8000 является второй по счету новинкой компании, представленной в этом году. Устройство получило стильный и прочный корпус с металлическим каркасом и интересной задней крышкой с текстурой, имитирующей карбоновое покрытие. Диагональ дисплея устройства составляет 5.5 дюймов, а разрешение – Full-HD. За работу смартфона отвечает 8-ядерный 64-битный процессор MT6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц. Количество оперативной памяти на борту составляет 3 ГБ, а встроенной - 16 ГБ.
Источник: Розыгрыш смартфона Elephone P8000 от интернет-магазина Century Tech

Предусмотрен также и слот для карт памяти. Встроенные камеры имеют разрешение 5 Мп и 13 Мп, при этом последняя может похвастаться добротным сенсором от компании Samsung. На задней панели корпуса P8000 имеется сканер отпечатков пальцев, а емкость встроенного аккумулятора составляет аж 4165 мАч. И все это вы можете получить совершенно бесплатно, выполнив лишь несколько обязательных условий.

Для участия в конкурсе необходимо:
1) Подписаться на канал магазина Geek Team в Youtube. Ссылку вы найдете здесь.

2) Добавиться в друзья в социальной сети Facebook к магазину по этой ссылке.

3) Перейти на страничку интернет-магазина Century Tech на сайте торговой площадки aliexpress.com по этой ссылке и обратить внимание на цену $169.99, которая установлена на смартфон Elephone P8000. Кстати, в этом интернет-магазине данный смартфон вы можете приобрести всего за $159, использовав купон с кодом CTEP8B159.

4) Подписаться на канал портала Andro-news.com в Youtube. Ссылку вы найдете здесь.

5) Подписаться на группу портала Andro-news.com в сети vkontakte. Ссылку на группу вы найдете здесь.

6) Подать заявку на участие в конкурсе в комментариях к этой статье на сайте нашего портала. При этом, вам необходимо указать свой никнейм, под которым вы зарегистрированы в Youtube и под которым вы подписались на каналы, указанные в пунктах 1 и 4, а также указать свой почтовый ящик, на который будут отправлены инструкции в случае вашей победы.

Больше ничего делать не нужно, а выполнение этих условий не займет у вас более 5 минут. Все пункты условий являются обязательными для выполнения, исключений делать мы не будем ни для кого!

Конечно, вам еще понадобится доля везения и немного терпения, поскольку победитель конкурса и счастливый обладатель новенького Elephone P8000 будет определен через 10 дней с помощью генератора случайных чисел на сайте http://randomus.ru/. Каждая заявка на участие в конкурсе получит порядковый номер. Именно эти номера и будут участвовать в розыгрыше, а также использоваться при определении победителя. Мы запишем подробное видео с процессом определения победителя, в котором вы сами сможете убедиться в нашей честности.
Сразу предупредим, что не следует регистрировать несколько аккаунтов для увеличения своих шансов на победу. Все регистрации будут проверяться по IP-адресу и некоторым другим параметрам, а выявленные «клоны» будут сниматься с участия в конкурсе вместе с первоначальным аккаунтом. Давайте будем честными, и пусть каждый из вас будет в равных условиях!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, смело задавайте их в комментариях к видео, посвященному этому конкурсу. Желаем вам удачи, и до встречи через 10 дней!

(Окончание конкурса - 9 августа 16:00 по Москве. Результы будут опубликованы на следующий день)

Перейти на сайт конкурса

Категория: Конкурсы в соц. сетях | Просмотров: 1422 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024