Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 18.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 18 » Розыгрыш среди подписчиков нашей группы легендарного Luke Skywalker's X-Wing Fighter!
16:24
Розыгрыш среди подписчиков нашей группы легендарного Luke Skywalker's X-Wing Fighter!

Розыгрыш среди подписчиков нашей группы легендарного Luke Skywalker's X-Wing Fighter!

Станьте участниками космических баталий вместе с культовым конструктором LEGO Star Wars 75301 «Истребитель типа Х Люка Скайуокера». Дроид R2-D2 уже должен быть на борту истребителя типа Х, поэтому запускайте двигатель и спешите в космос. Переходите в режим атаки: переключайте крылья в боевой режим и стреляйте по имперским истребителям из пушек с пружинным механизмом. Как только одержите победу, возвращайтесь на базу повстанцев и начинайте новую миссию. Конструктор по мотивам фильмов «Звездные войны» – отличный подарок на космическую тему!

Как выиграть этот набор ? Очень просто:
Подписаться на нашу группу RBG, что по LEGO?
Сделать репост этой записи
Ждать 25 февраля, когда рандомайзер определит одного победителя!

Воссоздайте сцены из классической трилогии «Звёздные войны» с этой потрясающей игрушкой — культовым «Истребителем типа Х Люка Скайуокера» (75300).

Набор содержит минифигурки LEGO® Люка Скайуокера, принцессы Леи и генерала Додонны — все они с оружием, а у Люка его световой меч. Кроме того, тут есть фигурка дроида R2-D2 LEGO для ролевых приключений.

Истребитель типа Х оснащен открывающейся кабиной для минифигурки LEGO®, местом для R2-D2, крыльями, которые можно переключить в атакующее положение одним нажатием кнопки, выдвижным шасси и двумя шипометами на пружинах.

Эту игрушку весело собирать и играть в одиночку или в группе; это суперподарок на день рождения, праздник или просто без повода для творческих детей и любого поклонника «Звёздных войн» в возрасте от 9 лет.

Размеры этой сборной модели звёздного истребителя: более 8 см. в высоту, 31 см. в длину и 28 см. в ширину. Он потрясающе выглядит в любой комнате.

Конструктор для поклонника «Звёздных войн», который ничего не знает про LEGO®? Не волнуйтесь. В комплекте есть пошаговые иллюстрированные инструкции, чтобы каждый мог все собрать с рыцарским хладнокровием.

Играя с потрясающими наборами LEGO® Star Wars™, маленькие и взрослые поклонники «Звёздных войн» смогут воссоздавать захватывающие эпизоды этой легендарной саги, придумывать новые истории, а также показывать собранные ими модели друзьям.

Начиная с 1958 года все элементы LEGO®соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, так что они совместимы друг с другом и надежно соединяются — силу использовать не придется.
Компоненты LEGO®тестируются всеми возможными способами, чтобы убедиться, что они соответствуют самым строгим стандартам безопасности.

Если не хотите ждать окончания розыгрыша, набор ждёт вас здесь — LEGO 75301 Luke Skywalker's X-Wing Fighter
(БРОНЬ) - https://clck.ru/33SvxQ

Приготовьтесь к захватывающей дух гонке по поверхности «Звезды смерти» на знаменитом истребителе типа Х Люка Скайуокера! Убедитесь, что верный дроид R2-D2 на борту, и залезайте в кабину. Запускайте двигатели и отправляйся навстречу космосу. Переключите крылья в боевой режим атаки и стреляйте по имперским звездолетам из пушек с пружинным механизмом. Когда битва будет выиграна, возвращайтесь на базу повстанцев, чтобы это отпраздновать!

Перейти на сайт конкурса

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 116 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024